Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko, да у нас тут у половины прыщи.

 

и не только от дюфа...я вот не пью гормоны -но тоже проблемы с кожей начались.

 

Девочки всем доброго утра !

 

Djossan, а ты куда на скрининг записалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

solnЫshko, у меня на лбу так их не видно но на ощуп чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, пришли улиточки.Спасибо! Все живы. Голодные были))). Салата не было, огурцами накормила)) За цветочек тоже спасибо)))

Ссылки скрыты.

мой муж упал в осадок :Crazy:

от от эублефара в шоке еще, хотя два года уже прошло))

 

Я+Он=малыши!, про прогик... у меня на 9 неделе при утрике 400 он был 40. Я сначала рассторилась (в больничке тогда лежала). Врач мне сказала, что это хорошо. Мы не по той таблице смотрим.

вот смотри:

 

Дюдюка Барбидокская, я 30 июля записывалась по интернету на 02/09

 

Там на сайте в углу есть форма -типа записаться ко врачу при наличии свободного места . Воспользуйся ей. Девочки на почту оперативно отвечают

не нашла такую форму... где?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью дюф, но никаких вообще нет прыщей, но у меня никогда их и не было, а вот у подружки все лицо выровнялось от дюфастона, раньше были прыщи, но она не беременна, пьет дюфастон при планировании.

 

а на счет улиток, у нас на работе у девочки 2 такие гигантские - (кстати тоже из москвы приехали к ней), дак она тоже все пытается всем предлагать, я тоже долго хотела,но потом решила, что дочке лучше кого помохнатей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, вот тут

Ссылки скрыты.

красный вкладыш " Задать вопрос "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, вот тут

Ссылки скрыты.

красный вкладыш " Задать вопрос "

написала им. Жду ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, почту проверяй. Они хоть и пишут-что звонят обратно...но мне всегда в последнее время только через почту ответы )))

 

я тебе в личку черканула вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, да у нас тут у половины прыщи.

 

Djossan, а ты куда на скрининг записалась ?

 

На скрининг на опарина. Сегодня на 26 перезаписалась, а то врач сказала к ней на прием 27 прийти с результатами скрининга. Комплект анализов плюс узи стоит 9200. Анализ не только скрининг, а еще плюс общий, биохимию, гармоны. Если только скрининг, то около 5000 вроде.

 

Прыщи, да. Не знаю, от дюфа или нет, но их много вдруг стало, хотя раньше не было особо прыщей у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, почту проверяй. Они хоть и пишут-что звонят обратно...но мне всегда в последнее время только через почту ответы )))

блин, а я только телефон им написала, подумала еще зачем почта?... :(

 

На скрининг на опарина. Сегодня на 26 перезаписалась, а то врач сказала к ней на прием 27 прийти с результатами скрининга. Комплект анализов плюс узи стоит 9200. Анализ не только скрининг, а еще плюс общий, биохимию, гармоны. Если только скрининг, то около 5000 вроде.

ни че себе...а почему так дорого скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня день задался :)))

Записалась в ЖК на учет становится на понедельник, а 25-ого на скрининговое узи, будет 12 нед. и 3 дня. Через регистратуру не получилось, пришлось напрямую договариваться, они не хотели, потому что в первый раз надо через ПК пройти... но потом все же пошли навстречу. Я счастлифф :)))

Еще завтра к гемостазиологу и полис новый получать. И начинаются сплошные врачи... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня день задался :)))

Записалась в ЖК на учет становится на понедельник, а 25-ого на скрининговое узи, будет 12 нед. и 3 дня. Через регистратуру не получилось, пришлось напрямую договариваться, они не хотели, потому что в первый раз надо через ПК пройти... но потом все же пошли навстречу. Я счастлифф :)))

Еще завтра к гемостазиологу и полис новый получать. И начинаются сплошные врачи... :)

ТО ЧТО сплошные врачи, то это точно.я вчера тоже на учет встала,и понеслось.....аж голова кругом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от прыщей сделала 5 процедур криомассажа ( жидкий азот в простонародье ) -лицо очистилось,все зашибись...

 

 

но не долго радовалась -неделя и все вернулось. Тепперь вот выстригла челку и так хожу...забила на красоты на лбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я только телефон им написала, подумала еще зачем почта?... :(

 

ни че себе...а почему так дорого скрининг?

 

Ну у них там все не дешево :(узи 3600 стоит, а кровь хз, посмотрю потом в чеке точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ну и цены, обалдеть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет давно я сдесь не писала ...многое пропустила. У меня такой вопрос -у кого в 7 акушерских недель не видно эмбриона было ? У меня виден только желточный мешок 8 мм и плодное яйцо 17,4 мм. Грудь почти не болит .Через неделю сдать порторное узи,есть оооооооооооооооооооооооочень маленькая надежда.Проплакала все глаза, вчера после РЖД ,это моя вторая не дай бог неудачная беременность,первая замерла на 4 нед.сегодня немного пришла в себя .Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, я понимаю, что это оч. сложно, но постарайся сейчас не нервничать, а наоборот всеми силами настраивать себя и малыша, чтобы он развивался,чтобы все у вас было хорошо. И надеяться, что все же все будет в порядке у вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, ты же в Москве. Тут масса мест где можно не только эмбрион в 7 недель увидеть, а уже СБ его послушать.

 

Может стоит не ждать а ехать в другое место сразу ???

 

самое главное-меньше слез,ну стараться хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, ты же в Москве. Тут масса мест где можно не только эмбрион в 7 недель увидеть, а уже СБ его послушать.

 

Может стоит не ждать а ехать в другое место сразу ???

 

самое главное-меньше слез,ну стараться хотя бы

Да ,в Москве в центре РЖД центральная поликлинника №5.Долго меня смотрели сначала сверху ,потом вагинально,потом моего врача позвали она в узи разбирается тоже минут 20 меня смотрели и все ......пока анэмбриония,через неделю на чистку отправят после повторного узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, сходи в другой центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, ((((((( очень жалко. Крепись...срок большой уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, почту проверяй. Они хоть и пишут-что звонят обратно...но мне всегда в последнее время только через почту ответы )))

позвонили..... блин сентябрь ВЕСЬ занят(((( 1 сентября будет запись на октябрь(( сказали, что если вдруг кто откажется от записи, то меня возьмут... но надежды что-то нет... чувствую, что таких, как я, там куча.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, спасибо только это остается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет давно я сдесь не писала ...многое пропустила. У меня такой вопрос -у кого в 7 акушерских недель не видно эмбриона было ? У меня виден только желточный мешок 8 мм и плодное яйцо 17,4 мм. Грудь почти не болит .Через неделю сдать порторное узи,есть оооооооооооооооооооооооочень маленькая надежда.Проплакала все глаза, вчера после РЖД ,это моя вторая не дай бог неудачная беременность,первая замерла на 4 нед.сегодня немного пришла в себя .Спасибо за ответы.

 

У меня было почти семь недель по месячным, по узи пять поставили по размеру ПЯ и тоже эмбриона не было. Еще и кровь была накануне. Тоже поставили риск неразвивающейся и повторное узи через неделю. Но у меня длинный цикл, поэтому я особо не беспокоилась, сдала хгч, там все норм было, через неделю эмбриончик появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, схожу через три дня ,попытаю счастье .,господи...

 

У меня было почти семь недель по месячным, по узи пять поставили по размеру ПЯ и тоже эмбриона не было. Еще и кровь была накануне. Тоже поставили риск неразвивающейся и повторное узи через неделю. Но у меня длинный цикл, поэтому я особо не беспокоилась, сдала хгч, там все норм было, через неделю эмбриончик появился.

, Как меня такие сообщения обнадеживают спасибо девочки ..................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да: по животу на таком сроке смотреть бесполезно, только вагинально. Может действительно в другую клинику сходить? У меня бы вызвал подозрение узист, который в 7 недель по животу смотрит.

И хгч сдайте, если не развивается, то сразу понятно по результату будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...