Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

blackie, а это по желанию сдают? или направляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blackie, спасибо, а в каких случаях этот анализ сдается? и учитывают ли этот показатель при ИКСИ? спасибо, поизучаю еще

 

Maestra//, а Вы к ней по каким-то рекомендациям шли? конечно, при таком "конвейере" как Эко на Украине, желательно быть избирательнее.

Хотя я это могу сказать, обойдя в свое время все крупные клиники ЭКО в Киеве, после приемов-узи, гистер-лапар, месяцев сомнений, непонятных лечений-назначений и после с огромной раной в душе и показателями репродуктивной функции уже ниже не придумаешь... Но очень важно найти своего врача, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83, да, фрагментация штука серьезная, я тоже напросилась на этот анализ, и он был ужасный! муж пил также курс антиоксидантов, мне ничего не назначали. Но все таки для перестраховки, я попросила делать еще и ПИКСИ

дорогой этот анализ? можно ли его сдать где-то помимо клиники?

Maestra//, так любит принимать Березная в Импланте((

да, наслышана...

мне вот непонятно - если пара изначально готова на ЭКО+ИКСИ - зачем их гонят к Березной, и мурыжат мужчину длительным лечением?

Maestra//, а Вы к ней по каким-то рекомендациям шли?

нет, просто к другим врачам на этот день записи не было, а эта была свободна (не зря, как вижу :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто слышал про лабораторию Инвитро - анализы, может кто сдавал в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто слышал про лабораторию Инвитро - анализы, может кто сдавал в Харькове?

я там постоянный клиент, есть дисконт 10%

Они в моем доме в моем подъезде, очень удобно - спустился их подъезда и сразу к ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот непонятно - если пара изначально готова на ЭКО+ИКСИ - зачем их гонят к Березной, и мурыжат мужчину длительным лечением?

не все вопросы по МФ можно решить ЭКО+ИКСИ, Березная оч сильный спец, из Киева девочки с мужьями, прошедшими в Киеве и Крым и Рим к ней ездят и я Вам скажу - есть положительные результаты и много. Это когда морфология 1-2% ну и тд по МФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я просто у них на сайте поковырялась...смотрю цены приемлемы..по-моему дешевлей чем в импланте,вот и спросила...ну тогда это хорошо :) ггг так может ты моя соседка ;) возле меня тоже есть , ну правда не в моём доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг так может ты моя соседка ;) возле меня тоже есть , ну правда не в моём доме

я на гертруда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D я тоже...только я в живу в белом доме с красной крышей где ГЕршир
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, ну почти соседки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, наверно зависит от ситуации, в нашем случае - я сама попросила. Когда мы решились на эко я сказала врачу, что согласна, но только при условии, что проведем дополнительные анализы, которые помогут минимизировать шансы на пролет. Тогда мужу назначили этот анализ (после него было принято решение делать ИКСИ+ПИКСИ), а мне делали гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки какие мудрые женщины :) всё предусмотрят...ой, правду говорят: муж голова, а жена шея :-)) куда шея повернёт, туда и голова пойдёт...и что бы наши мужики без нас делали :D эт я так :D в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, не знаю где еще, не у всех клиниках можно его сдать это знаю точно. Нам обошелся вроде 600 с чем-то, уже не помню точно

 

kalina2507, еще бы они побольше нас ценили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, бомблю имплант, по инэту :-))) Паращук В.Ю. приймет меня даже сегодня...у меня просто выходной :-)), и он не отказал в приёме :D :D потопаю на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, как ты сходила на прием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте))))читаю вас уже давно, вот сегодня была у репродуктолога)))идем на ЭКО, у нас МФ, есть такие, (а то как-то если чесно всех не запмнила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте))))читаю вас уже давно, вот сегодня была у репродуктолога)))идем на ЭКО, у нас МФ, есть такие, (а то как-то если чесно всех не запмнила)?

Привет-привет! Какая клиника и в каком городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, Родинне джерело

 

вернее, процедуры все в Виктории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2,

 

Добро пожаловать! :)

 

Интересно послушать о Виктории. По какому принципу выбрали эту клинику? У какого врача идете в протокол?

 

У нас тоже присутствовал МФ, совсем мало активноподвижных + неважная морфология. Но количество сперматозоидов оочень большое в эякуляте. Было из чего выбрать :) Делали ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, у меня был протик в Виктории, вернее стимуляция была в Житомире, а пункция, подсадка в Виктории, врач Давид Лилия Влад. Мне клиника понраилась, внимательно отнеслись.У нас тоже МФ, АСАТ (антиспермальные антитела) 90%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, А у вас с первого раза получилось, осталось на крио?сколько пунктировали, сколько получилось?

Вибирала не клинику, а врача, врач Уланова В,В. принимает в Родинном Джереле, а перенос и пунция будет в Виктории

 

Ashera, ух ты, воодушевляет!!!А какие показатели СГ?С первого раза получилось?какой был протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфология хорошая, а вот к-во и подвижность очень маленькие. Получилось с первого раза, протокол был короткий,на крио ничего не осталось, но у меня МФЯ, очень гиперы боялись и стимуляция была минимальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у нас тоже кол-во и подвижность плохии, а морфология нормально, а сколько у вас морфология?а сколько ЯЦ получилось, и сколько из них эмбриончиков, извините, не хотите не отвечайте))я просто так волнуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы правда по Крюгеру не сдавали, а так 90-95% здоровых. Пунктировали 6 ЯЦ, оплодотворилось 4 (2 были незрелые), двоих подсадили, остальных хотели дорастить до бластиков, но они остановились в развитии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...