Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Поздравляю :embrace::JC_goody:

 

Девочки, у всех мужья в шоке от сумм на эко, я думаю может он еще не готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша2, у меня вроде не очень сильно в шоке был)) но у меня относительно не дорого обошлось, я уже после эко почти половины сумы потратила, на поддержку и капельници

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а была проходимость як? мне еще почему интересен этот вопрос, в свое время я долго консультировалась и не решалась на диагностическую лапару пока не припекло и не появилась энд киста, и вот сколько врачей - столько было и мнений, что по поводу спаечного процеса, что по поводу функциональности фимбрий. Хорошо, что у Вас такой результат гидротрубации!

Показаниями для первой лапары как раз и была непроходимость труб, причём после ГСГ (гистеросальпингография) ставили гидрос двусторонний - благо, не подтвердился. Потом спайки появились опять и серьёзные, но я год ходила все возможные физио+гинмассаж+гилротубация и проходимость таки восстановила - следующая лапара это подтвердила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам репродуктологи назначают фольку перед протоколом ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  мне назначал Элевит перед и вовремя протика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, В Импланте "Єлевит-Пренаталь"иназначают за месяц до протокола,там увеличенная доза фольки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, а ты в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, ;-)била в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, а как ты сходила? Я или пропустила или не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот говорили, никаких витамин во время протокола только после подсадки фольку назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, :Crazy: а доХтор :D не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, Паращюк В.Ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, нормальненько, и цена порадовала - 240 грн. за узи и кон-цию. Я сказала, что была первая он.кон-ция. Доктор понравился :D он какой-то положительный, улыбчивый, спокойный, не кипешной, вообщем аура у него хорошая. Вышли от него с каким-то чудесным настроением, просто приятно было пообщаться. Вообщим всё в поряде сказал, правый ячник немного слабоват, но он после резекции, видно, что была овуляция, а левый функц. нормально, если так всегда то это замечательно. Я только не поняла, он увидел, что там 5 фолик. созреваевает, или можем вырастить, мол этого хватит, больше и не надо. Никакого воспаления не увидели и темболее климакса.Вообщим в ЖК больше ходить не буду :malicious: .Я уточнила, есть ли приоритетные анализы, он отметил несколько , кот. действительны год.Вот первыми и сдадим. Так по-тихоньку будем двигаться, ща у нас денег не хватает, он сказал - 18 000 эко ;12000-13000 препараты, приблизительно. Ну а так икси 5300 и крио 2400 - под вопросом.И пробный перенос по-моему больше 500, не помню, бумашка в сумке :sorry: впадло встать, если надо посмотрю.Ну ещё и анализов наверное до 3 000 - это девочки так считали. Вот и картина нарисовалась, а я рассчитывала на 25 ну 30

 

kalina2507, Паращюк В.Ю

с первого раза получилось? он нам понравился :Crazy: он всегда такой приветливый, и терпеливый..у меня муж опаздывал мы его спокойно ждали , без нервов

 

*Мими*, а мне бы так что б в дикрет - май и лето до сентября, я уже считала считала :-))а лучше летом - в отпуск и в декрет - кредит)))))))))))))что б на работу не выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, ага с первого:-) ми тоже расчитвали на одну сумму,а получилось дороже,лучше если что иметь в заначке тищ 5000грн..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы --где ж их взять))))))))))) эх тебе сколько подсаживали? я так боюсь, что когда всё получится и вдруг останутся снежинки..куда я их потом дену(((((((((( жалко, у мне прям делема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, двоих взяли их и подсадили;-) ти проси чтоб тебе тоже всех садили,мол в целях єкономии;-)хихи А вобще хранение вроде у них не дорого било,можно на сайте посмотреть сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, та дело тут уже и не в цене ))))))))))))))))))))))))))) У меня 2 девахи , а хотим Ванечку)))))) ещё на девочек и мальчиков в будущем после Ванечки , мы уже не планируем...что мне их выбрасывать потом :girl_mad:

 

всмысле снежинок...куда их.. ))))))))))))скажу Паращуку садите всех, денег на заморозку нет))))))мне ваша пациэнтка посоветовала с целью экономи)))))))))))))))ггг я думаю он будет улыбаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507,  так может тебе в ец делать. И протокол дешевле и можно 2 эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, лучше Фолио. Вообще безобидная фолька ж всем полезна по своим свойствам, не только нам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ага - всех, у меня вышло 4, я просила подсаживать троих, чтоб было больше шансов, что хоть один прикрепится, хорошо, что врач меня отговорила - подсадили двоих и они оба прижились, а чтоб я с тремя делала???? :D руки то только две)

 

Яша2, ты чего? это совсем не страшно! (ну немножко может!)это жж радость такая - я вот сегодя утром деток кормила, сижу на них смотрю и слезы по щекам от счастья текут :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, Не, больше 2х не подсаживают как не просила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, по твоему письменному заявлению обязаны, такого не может быть, что просто нет и все - это твои дети, твое тело и ты вправе делать по своему усмотрению. У нас в клинике был случай, женщина после 40 лет делала эко подсадили двух пролет, трое остались снежинок и она написала заявление подсаживать всех, чтоб хоть один прижился, а получились все трое - 2 девочки и мальчик ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, кто еще на стадии подготовке к протоколу, ходила сегодня узнавать про анализы, в лор клинике на Зоологической можно сделать анализ группа крови и резус фактор (и много других) дешевле чем в синеве, может надо кому(если я не туда пишу, скорректируйте меня, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по-моему и в обычной поликлинике делают вообще забесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, но только не в нашей))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...