Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Яша2, делают бесплатно на Спид и гепатиты

Центр профилактики СПИДа при горбольнице №5

ул. Отдыха, 11

График работы: 9.00-19.00, сб и вс – выходные.

Тел. 409-20-80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet, делала там в 2012 году, больше не хочу туда ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, можете еще погуглить, есть в Киеве разные центры, правда по городу придется помотаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, только, что звонила они бесплатнно делают только СПИД, остальное платно

 

Jillet, спасибо, сейчас погуглю, а они так все и называются "Профилактика СПИДА?"

 

Девочки, а расскажите, кто где делал???и какие условия, я как-то ходила, потом диприснячила, мне казалось, что там мне могли иголку не поменят и все такое, ну короче всякого надумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Не буду спорить, может и надо было так настоять, в следующий раз, если станет такой вопрос, обязательно напишу, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, так может тебе в ец делать. И протокол дешевле и можно 2 эмбриона.

интересовались...ну он сказал не факт, это так что б наверняка, а так могут просто деньги пропасть, яцекл трудно поймать..мы только соберёмся там на кресло ложиться , а она уже может от нас ускакать. Как он сказал, есть категория, которую стимулируй , не стимулируй всё равно больше 1-2 яйц.не созревает, то им нет смысла вообще стимулировать в плане - куча денег на препараты.

 

не...я вот и задумалась...а может попробовать..9900 в ЕЦ...есть почва для размышления..ща почитаю ещё раз про это дело.Может с Паращуком ещё поговорить...да шансы падают намного....а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, получается, что у Хмиля нормально с эмбриологией, раз при плохой СГ всё получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, Центры профилактики и борьбы со спидом, а на Отдыха 11 я сдавала полтора года назад и на спид, и гепатиты тоже бесплатно (если в первый раз), возможно, что поменялось. Атмосфера понятная, но нужно настроиться на свою цель, впереди еще целый маршрут к // удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, у меня именно так и случилось!! приехала утром в клинику, сделали узи моя Я была еще на месте, пока пошла передалась, наркоз, просыпаюсь, а говорят, ничего не взяли, за эти полчаса убежала... но с меня за протокол ничего не взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, ну да.. просто на маленьком количестве должно быть хорошее качество. тебя чуточку подстимулировать чтобы 2 например было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, Конечно нормально, иначе там не было бы столько позитивных результатов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, У моей куми двойня ЕБ,так вот она говорит-что иногда после бурних ночей с малявками она рада что их двое а не трое;-);-);-);-);-)

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а это было в какой клинике?

 

graNatulya, та я вот и думаю...надо всё чётко подумать, либо наверняка - но в два раза дороже, либо риск, но дешевлей...не знаю..честно...если с меня тоже не возьмут....тогда стоит наверное и задуматься...и для здоровья насколько я читала - более щадящее ЕЦ

 

AlisaZB, а как беременность получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ага, и я сейчас говорю, что мне после двоих один ребенок уже будет, как будто я в отпуске :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, я в МиД в Киеве, после эко в ец, пошла на эко обычное, так и получилась Б)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где сдавал анализы на Токсоплазмозы, Герпесы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, я в Инвитро сдавала, а потом Г сказала пересдать на ДНК токсоплазмоз, его уже в Аналитике сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

all inn, если не особо спешите, то можно и подождать. При лапаре шовчики 3 шт по 1 см, я делала у Богомола 4 июля прошлого года, в августе они закрывались на отпуск-плановый ремонт, а с сентября по середину ноября у него была тааакая очередь - по записи уже с конца июля. Сейчас можете взять список анализов и подготовиться тк на это тоже уходит какое-то время. Анатолий Григорьевич оч хороший хирург и узи у них тоже отлично делают, а дальнейшее назначение лучше с лечащим обсуждать, конечно тк у них все стандартно и не оч гибко, как нам хочется, под каждого индивидуального пациента.

Большущее спасибо! Тогда на следующей неделе уже и пойду на прием, чтоб заранее записаться на сентябрь и подготовиться с анализами. Так бы,смотри, и до зимы пришлось мне в очереди ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, инвитро-это харьков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчонки, сижу переживаю, у меня во вторкю фазу цикла (после овуляции) ощущается жжение, врачу говорила, она говорит, что такое бывает, реакция на овуляцию, а мне всеравно страшно, хочу исключить все причины перед протоколом, помогите, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчонки, сижу переживаю, у меня во вторкю фазу цикла (после овуляции) ощущается жжение, врачу говорила, она говорит, что такое бывает, реакция на овуляцию, а мне всеравно страшно, хочу исключить все причины перед протоколом, помогите, что это может быть?

У меня такое было ,если после О утрожестан ставила. А без поддержки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без всего, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, мазок сдавали ?(он должен быть в перечне анализов на эко), лучше судить по показателям флоры, конечно. можно поспринцеваться самыми безобидными травками, если жжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, сдавала в мае с такими же признаками, чисто, перед ЭКО надо ж впритык сдавать (к него ж срок действия 2 недели, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...