Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Jillet, сдавала в мае с такими же признаками, чисто, перед ЭКО надо ж впритык сдавать (к него ж срок действия 2 недели, да?)

По моему месяц срок действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девеночки,всем привет!!!!

Вот и я в ваши ряды пришла :girl_bye:

Мониторила клиники которые занимаются ЭКО,остановилась на клинике Мать и дитя.Была на первой консультации у Котлик Владимира Владимировича. Показала все свои и мужа анализы,мы их делали пол года назад для инсеминации,две инсеминации сделали(одну в Индии так как там пол года жили и там же все анализы-в три раза дешевле чем в Киеве)и одну инсеминацию в Киеве и все неудачные. Котлик посмотрел на мои трубы и сказал что очень плохие и с ними опасно беременеть обчным путем.Предложил ЭКО. Вот будем сдавать анализы и вперед к нашему счастью!!!! Может кто то проходил Эко у Котлика или вообще в Мать и дитя.Подскажите на что обращать внимание и может будут советы. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я была в МиД на левом берегу, но у другого врача, сейчас растет два маленьких карапузика в пузике, главное это настрой и доверие к врачу, без этого никак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

а как Котлик рассмотрел трубы, что сделал такой вывод, у вас был ренген, гистера-лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

а как Котлик рассмотрел трубы, что сделал такой вывод, у вас был ренген, гистера-лапара?

Пол года назад делала проходимость труб и 6 лет назад была лапороскопия труб(убирали спайки).

он очень удивился,когда мне делали инсеменацию с такими трубами.

При первой встрече мне он понравился,все четко ,не было сильной лести и сладости,меня это отталкивает. Конечно очень хочется что его поффесионализ был подтвержден в практике и со мной. Хотелось бы найти девченок кто был у него.

 

[email protected], я была в МиД на левом берегу, но у другого врача, сейчас растет два маленьких карапузика в пузике, главное это настрой и доверие к врачу, без этого никак

это огромная радость,когда есть детки.Мои вам самые наилучшие пожелания!!!! :flower:

Может у вас есть какие то советы от начала эко до последнего этапа и скольо у вас по деньгам вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], таких цен по каким я шла, сейчас уже нет...у них цены поднялись где-то с мая...

совет даже не знаю...меньше переживать, я пила успокоительные, которые можно, очень хорошо спала и не нервничала..

могу скинуть ссылки девочек которые были у Котлика с положительным результатом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], теперь яснее, спасибо, почитайте о враче еще в разделе Клиники-отзывы здесь на сайте. Откровенно, Котлик у меня оставил двоякое впечатление, обойдя еще пару-тройку клиник и читая отзывы-рекомендации, приняв решение об ЭКО я не пошла к нему. Но каждый из нас должен, так сказать, почувствовать своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], таких цен по каким я шла, сейчас уже нет...у них цены поднялись где-то с мая...

совет даже не знаю...меньше переживать, я пила успокоительные, которые можно, очень хорошо спала и не нервничала..

могу скинуть ссылки девочек которые были у Котлика с положительным результатом...

Буду очень благодарна,скинь пожалуйста

 

[email protected], теперь яснее, спасибо, почитайте о враче еще в разделе Клиники-отзывы здесь на сайте. Откровенно, Котлик у меня оставил двоякое впечатление, обойдя еще пару-тройку клиник и читая отзывы-рекомендации, приняв решение об ЭКО я не пошла к нему. Но каждый из нас должен, так сказать, почувствовать своего врача!

А какую клинику вы выбрали и можно уточнить что вас мутило в Котлике.Если честно голова уже кругом идет.Возраст у нас с мужем не так уж молодой и время не хочется терять.

 

[email protected], таких цен по каким я шла, сейчас уже нет...у них цены поднялись где-то с мая...

совет даже не знаю...меньше переживать, я пила успокоительные, которые можно, очень хорошо спала и не нервничала..

могу скинуть ссылки девочек которые были у Котлика с положительным результатом...

Если есть время,може напишите о своем опыте,как и сколько по времени все занимает.Хочется услышать от человека который прошел а не по теории

 

[email protected], теперь яснее, спасибо, почитайте о враче еще в разделе Клиники-отзывы здесь на сайте. Откровенно, Котлик у меня оставил двоякое впечатление, обойдя еще пару-тройку клиник и читая отзывы-рекомендации, приняв решение об ЭКО я не пошла к нему. Но каждый из нас должен, так сказать, почувствовать своего врача!

А вы уже сдлали ЭКО или на уровне подготовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на уровне подготовки в 3-ий протокол. Я у Стрелко ГВ в Родинном Джереле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на уровне подготовки в 3-ий протокол. Я у Стрелко ГВ в Родинном Джереле.

третий протокол,это третья попытка? Вам нравится ваш доктор и что объясняют,почему первых два протокола не получились.сколько по деньга выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

совет даже не знаю...меньше переживать, я пила успокоительные, которые можно, очень хорошо спала и не нервничала..

А можно узнать, какие успокоительные ты пила ??? И когда начала пить?

У меня 7 дней стимуляции и меня колбасит потихоньку)))) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, какие успокоительные ты пила ??? И когда начала пить?

У меня 7 дней стимуляции и меня колбасит потихоньку)))) Спасибо

Привет! Я сейчас поглащена информацией по ЭКО. Ты уже на стимуляции,а можешь мне написать,в какой клинике и это первое эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

 

Доктору я доверяю, проблема в качестве моих клеток (амг 0,16), если коротко. По деньгам все зависит от выбора препаратов для стимуляции ( у меня вышло порядка 11 тыс грн), эко + икси = 16 тыс грн, поддержка порядка 1 тыс грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, я пила нотту, она и Б подходит, я выбирала, что б можно было за руль садится... после того как начала их пить, очень хорошо засыпать начала... и как то я весь протокол не нервничала... хотя я псих еще тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я сейчас поглащена информацией по ЭКО. Ты уже на стимуляции,а можешь мне написать,в какой клинике и это первое эко.

Я в клинике Исида, второе эко, первое делала дома в Одессе.

 

беременюшка я, я пила нотту, она и Б подходит, я выбирала, что б можно было за руль садится... после того как начала их пить, очень хорошо засыпать начала... и как то я весь протокол не нервничала... хотя я псих еще тот)))

Спасибо!!! А врачу говорила, что пьешь нотту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

 

Доктору я доверяю, проблема в качестве моих клеток (амг 0,16), если коротко. По деньгам все зависит от выбора препаратов для стимуляции ( у меня вышло порядка 11 тыс грн), эко + икси = 16 тыс грн, поддержка порядка 1 тыс грн.

Мы с мужем думаем как вариант найти второго врача и выбрать. Почитала отзывы,то много положительный о вашем враче. Но пишут что само эко не делают в этом центре. Вы знаете где они делают,что вам врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А врачу говорила, что пьешь нотту??

 

неа, как то и не обратила на это внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, стимуляция, узи-контроль в РД, а пункцию и подсадку делает тоже Стрелко, но в МиД на правом берегу, то есть врач не меняется. Вы можете при наличии времени и желания еще не к одному сходить, более того клиники зачастую проводят акции типа первый прием бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всем привет сориентируйте меня по ценам Эко сколько надо денег на все?.Живем в Харькове.Думаем сколько собирать чтоб было на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всем привет сориентируйте меня по ценам Эко сколько надо денег на все?.Живем в Харькове.Думаем сколько собирать чтоб было на руках.

Ну честно говоря - тяжело так сказать. Во-первых, считать ли анализы, во-вторых, надо ли делать ИКСИ, ПИСКИ и т.д., ну и в третьих - делать будете в Харькове или в другом городе? Если предположить, что в Харькове, ну, думаю в 30 000 уложитесь (это, по моим подсчётам, без анализов).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо чтоб знать примерно цену.Делать эко то только в Харькове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, оо Новая авочка)))

 

mandarihka, от 30-35 (если будет крио,смотря скоко уйдет на стимуляцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, оо Новая авочка)))

 

mandarihka, от 30-35 (если будет крио,смотря скоко уйдет на стимуляцию)

Ага... чёт захотелось поменять ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, все зависит от объема услуг,у меня ушло около 36 тыс..

Говерла, с новой авочкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...