Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

vesna34, ну и комбинация у вас, конечно. Мне кажется на первый прием нужно в середине цикла, после О например. Как ра за 10 дней можно успеть все анализы сдать. В 5 недель можно вложиться.

Spasibo, ya tak i raschitivayu)) Nado vse uspet' v 5 nedel' nu i glavnoe zaberemenet' dvoyney)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Краказябра, поздравляю с рождением доченьки!!!Растите здоровенькие на радость родным и близким!Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!Тебе скорейшего восстановления и счастья вашей семье:)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, подскажите кто делал ЭКО в Одессе какие отзывы, мы планируем эко сейчас сдаем анализы, наблюдаюсь на Тенистой, что можете сказать о клинике?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, подскажите кто делал ЭКО в Одессе какие отзывы, мы планируем эко сейчас сдаем анализы, наблюдаюсь на Тенистой, что можете сказать о клинике?

Клиника хорошая, все очень любезны, внимательны. Я делала там Эко, но увы неудачно,в ноябре планируем забрать свою единственную крио-крошку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,  Спасибо за ответ, мне клиника пока тоже нравиться, но как-то мало инфы о ней может это и хорошо)) Если не секрет у какого врача наблюдаетесь и какая причина пролетного эко? Извиняюсь за такие вопросы просто хочется максимально запастись информацией и

подготовиться как следует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,  Спасибо за ответ, мне клиника пока тоже нравиться, но как-то мало инфы о ней может это и хорошо)) Если не секрет у какого врача наблюдаетесь и какая причина пролетного эко? Извиняюсь за такие вопросы просто хочется максимально запастись информацией и

подготовиться как следует)))

Очень Вас понимаю))) Наблюдаюсь у Кошика. Почему не получилось не понятно, все шло очень хорошо и вселяло очень большие надежды. Как сказал врач :- так бывает. Моя знакомая тоже наблюдается у него и с положительным результатом, уже 19 недель)))) Много читала о клинике, в основном положительные результаты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете на эко собралась в следующем цикле, а они с 1 августа цены поднимают, еслиб знала постаралась бы на этот цикл(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, на какой день цикла надо записываться в Имплант на первый прием. Мне врач говорил, а я забыла (( хочу на октябрь до М на прием и там же сразу какие нибудь анализы сдать и сразу с приходом М в протокол. Времени у меня маловато, в Украине максимум 5 нед смогу побыть, а муж так вообще неделю, придется сперму замораживать

вижу вы уже определились с клиникой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете на эко собралась в следующем цикле, а они с 1 августа цены поднимают, еслиб знала постаралась бы на этот цикл(((((((

На сколько поднимают? (((

 

Девочки подскажите, на какой день цикла надо записываться в Имплант на первый прием. Мне врач говорил, а я забыла (( хочу на октябрь до М на прием и там же сразу какие нибудь анализы сдать и сразу с приходом М в протокол. Времени у меня маловато, в Украине максимум 5 нед смогу побыть, а муж так вообще неделю, придется сперму замораживать

Лучше в первую фазу - как только месячные заканчиваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, Это кто?Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Спасибо Ваши слова вселяют надежду, я тоже у Кошика, записалась к нему случайно так и осталась, он сказал что Эко мне пока делать не обязательно но я уже так устала что готова на все)) Вам удочки пусть Ваша кошечка благополучно приживется в животике и вскоре радует маму и папу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Спасибо Ваши слова вселяют надежду, я тоже у Кошика, записалась к нему случайно так и осталась, он сказал что Эко мне пока делать не обязательно но я уже так устала что готова на все)) Вам удочки пусть Ваша кошечка благополучно приживется в животике и вскоре радует маму и папу!!

Спасибо))) Мы настроены только на положительный результат, надеюсь так и будет! Я правильно поняла, вы в протокол пока не вступаете, ещё есть шансы на самостоятельную беременность? Желаю и Вам удачи!!! Пусть вскоре все получится, главное настроиться на позитивный результат и о плохом не думать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, вроде бы Яша2 в "Родинне Джерело"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу вы уже определились с клиникой

На 90% да)) но все таки еще думаю о клинике проф. ХМИЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Мы настроены только на положительный результат, надеюсь так и будет! Я правильно поняла, вы в протокол пока не вступаете, ещё есть шансы на самостоятельную беременность? Желаю и Вам удачи!!! Пусть вскоре все получится, главное настроиться на позитивный результат и о плохом не думать))))

Шансы есть только почему-то самостоятельно ничего не получается, у нас как бы все в норме остался трубный фактор доктор предложил проверить их сделать МСГ я не захотела облучать Я, при чем после процедуры 2 мес планировать нельзя планировать, а времени у нас мало муж через 3 уезжает на долго, предложил лапароскопию после чего возьмут спермики мужа и без него будут оплодотворять, опять же затяжной момент с той же операцией я выбрала Эко из всего, не знаю правильно ли поступила? Мы пока не в протоколе сдаем перечень анализов а там если все будет по ним ОК сразу в протокол) А у вас было показание к Эко или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть только почему-то самостоятельно ничего не получается, у нас как бы все в норме остался трубный фактор доктор предложил проверить их сделать МСГ я не захотела облучать Я, при чем после процедуры 2 мес планировать нельзя планировать, а времени у нас мало муж через 3 уезжает на долго, предложил лапароскопию после чего возьмут спермики мужа и без него будут оплодотворять, опять же затяжной момент с той же операцией я выбрала Эко из всего, не знаю правильно ли поступила? Мы пока не в протоколе сдаем перечень анализов а там если все будет по ним ОК сразу в протокол) А у вас было показание к Эко или как?

У нас долгих 10 лет походов по врачам,тоже не могли найти причину. Вроде все в порядке, но трубы: одна была проходима вторая частично, а в январе была внематочная и удалили лапороскопически ту трубу которая якобы была проходима, так и пришли к эко. Другого выхода у нас теперь нет. А разве после лапары не пол года нельзя планировать? Как по мне, лучше бы сделали МСГ, лапара все таки операция....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорила, что скоро все сами, на дому делать будем! Вот первые шаги :)

Ссылки скрыты.

только если честно, не поняла зачем такое... сперу нужно промыть, а этот набор такого не предусматривает.

а если вводить не в матку, а во в?@#$%&, то это такой же эффект как и при обычном ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Льолик, пока не знаю, после 1 августа узнаю, но всеравно не приятно((Нет, это не Имплант, это Виктория (Киев)

 

Аленчик28//, Да, меня врач ведет в Родинном Джереле, а подсадку делают в Виктории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... меня опять занесло... Но вот напр для синок есть аппарат всего за 3тыс грн чтоб определить наличие беременности. А нам зачем-то кажд раз надо ходить ХГЧ за 250грн сдавать. Вот же несправедливо :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, а разве нельзя за протокол заплатить заранее? Мне в позапрошлом протоколе разрешили, правда в другой клинике.

 

Opset, где вы такой дорогой хгч сдаете? В Синево что-то около 120 грн стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, а разве нельзя за протокол заплатить заранее? Мне в позапрошлом протоколе разрешили, правда в другой клинике.

 

Opset, где вы такой дорогой хгч сдаете? В Синево что-то около 120 грн стоит.

Ошибочка, это срочный в Диле. Извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, жаль я не знала что есть срочные. А, так, для инфы, как быстро они делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срочные обычно делают до вечера. а один раз не был готов, так девушка сама мне предложила прозванивать раз в час.

Последний раз позвонила за 10 мин до закрытия (не помню, в 8 или 9 вечера) и как раз был готов результат. Так что я не знаю с чего я взяла что 200 анализ. Я срочный ни разу не сдавала. Извините, не люблю людей в заблуждение вводить, но тут вышло именно так ((

еще точно не помню, но если сдавать на Подвысоцкого, центральная Дила - тогда еще быстрее. К обеду готов обычно. Но хотя может зависит от загруженности лабы? не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Та ничего страшного, все равно спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...