Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Нет после лапоры можно планировать через месяц а вот гарантия операции пол года если не за Б то опять нужно повторять это в том случае если были необходимы трубы и эндометриоз и они там все построили через пол года снова заростается,Можно и МСГ но если трубы будут необходимы нужна лапора это уже двойное вмешательство, но чем лучше лапора как мне объяснил доктор в брюшной полости не обязательно в матке могут быть очаги эндометриоз которые через мсг не увидишь а это может быть причиной бесплодия даже если трубы проходимы, вот по этой причине не хочу себя лишний раз насиловать этот путь дороже но легче, хотя за дороже можно еще поспорить не известно сколько после лапоры перейдется еще потратить если не будет опять получаться при чем у меня Овуля недавно только появилась как дальше будет не известно, если опять пропадет то это стимуляция без мужа+ еще ИИ и заморозка спермы тоже деньги вот то на то и выйдет лучше сразу ну это я так думаю хотя не уверена в правильности такого решения!!

Я наверное что-то пропустила, а почему без мужа? Можете не отвечать))) Просто я сама в такой ситуации, муж далеко, причём уехал на 2 дпп. Вот и думаю, может не получилось потому что его не было рядом. Как говорит Кошик: -после переноса ведите себя так, чтобы ребеночек хотел прийти в вашу семью!!! Решила, что разлука в такой важный момент - это плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я наверное что-то пропустила, а почему без мужа? Можете не отвечать))) Просто я сама в такой ситуации, муж далеко, причём уехал на 2 дпп. Вот и думаю, может не получилось потому что его не было рядом. Как говорит Кошик: -после переноса ведите себя так, чтобы ребеночек хотел прийти в вашу семью!!! Решила, что разлука в такой важный момент - это плохо

Работа у него такая уезжать надолго)) поэтому нашли альтернативу если что заморозить его дружков, согласна что разлуки в такие моменты это плохо но по-другому ни как!! Все обязательно получиться как говориться детки просто так не рождаются у каждого свое время но оно будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у него такая уезжать надолго)) поэтому нашли альтернативу если что заморозить его дружков, согласна что разлуки в такие моменты это плохо но по-другому ни как!! Все обязательно получиться как говориться детки просто так не рождаются у каждого свое время но оно будет)))

Вот и у моего мужа работа такая((( Поэтому будем верить, что скоро и мы ощутим счастье материнства!!! По другому быть не может, надо только очень сильно верить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все получится!Самое главное руки не опускать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте...на работе, моя моя сотрудница тоже у Паращука :D щас проходят анализы, готовится на эко.. вот земля круглая :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я всё молчком...тайно...но думаю врачебная этика же существует :D :Dне разговаривать о своих так сказать :D клиентах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, а сколько готовить анализы сдавать проходить и сколько денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, ну девчёночки здесь на сайте говорили тысячи 3. И то смотря где сдавать...а так вообще-то анализы я думаю за 1 цикл - там есть анализ на 3день М. - если в Импланте, то на 16 день цикла пробный перенос, ну и потом с 1 днём М.- в протокол.. я так понимаю...ну вот мне сегодня сказали, что можно отказаться от пробного переноса-это моя сотрудница вроди как отказалась...ну там 18 000 эко, 12-13 000 лекарство, если нужно 4600 Икси (точно-не помню), 2 400 заморозка эмбр. ну эт если надо икси и заморозка, ну опять таки у каждого свой случай и я так понимаю зависит от протокола, короткий, маленький..много на медикам...вернее они дорогие

 

mandarihka, ну и за приём + узи + пробный перенос тоже где-то до 600 точно не помню или 560...вообщим мне воще повезло, если они первичку посчитали бесплатно по он-лайн, я пришла на приём уже на живой))) на узи с заключением заплатила 240 грн.

 

список обследований.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, а у Вас со СГ всё нормально?

просто у нас ещё и МФ, боюсь, чтобы лечить не заставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас ещё и МФ, боюсь, чтобы лечить не заставили....

:not know: почему? а пролететь в протоколе не боишься? если нужно будет, обязательно лечить! Как в мультике . кажется назывался, "Крылья, лапы и хвосты", там говорили, что : Лучше пол дня потерять, но потом за 5 мин. долететь!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, на сколько страшен МФ? по словам Г сейчас редко встретить "норму", главное чтобы с морфологией ближе к норме, остальное подтянуть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, Лучше пролечиться,ми лечились,муж пол года катался к андрологу подтягивали подвижность хоть у нас и било ИКСИ,я считаю что его подготовка нам только пошла на пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, а я не знаю :( мы ещё не сдавали СГ...но дети у нас уже есть :) может постарели малёха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, а у Вас со СГ всё нормально?

просто у нас ещё и МФ, боюсь, чтобы лечить не заставили....

Насколько я знаю МФ не лечиться это может быть нормой для здоровой женщины, единственное это должны учитывать врачи при стимуляции т.к. увеличиваються шансы на гиперстимуляцию вот и все просто нужен индивидуальный подход при выборе медикаментов и доз))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю МФ не лечиться это может быть нормой для здоровой женщины, единственное это должны учитывать врачи при стимуляции

мф - это мужской фактор, нормой для женщины он быть не может..., ни для здоровой ни для больной. И сколько бы ЯК при стимулировании не выросло может приключиться такой казус, что ни одного эмбриона не получится. Потому, как сперматозоиды просто были с дефектами и никакое икси или пикси не поможет оплодотворить як.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был МФ, не критический, но мы не как не лечили, перед протокол муж начал только пить вит.Е и фольку и все, с 17Я с помощью ИКСИ вышло 11Я, двое лучших подсадили и они прижились, перед протоколом делала за два месяца гистеру удалили полипы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, удачный пример... у меня в последний раз из 16 ЯК, получилось 3 эмбриона ....

 

А до этого, было 3 пролетных ЭКО ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:not know: почему? а пролететь в протоколе не боишься? если нужно будет, обязательно лечить! Как в мультике . кажется назывался, "Крылья, лапы и хвосты", там говорили, что : Лучше пол дня потерять, но потом за 5 мин. долететь!

сколько читаю - пишут, что морфологию улучшить нельзя, что всё лечение - только выкачка денег.

учитывая, что я хочу в Имплант, то ездить туда мужу за каждым чихом - нереально.

с работы так просто не отпустят в будний день.

Maestra//, на сколько страшен МФ? по словам Г сейчас редко встретить "норму", главное чтобы с морфологией ближе к норме, остальное подтянуть можно

с морфологией у нас всё непонятно. Нормальных:

в Диле по Крюгеру - 4%

В Синево - 73%

в МиД - 15%

 

это всё в течении месяца сдано. Странно, в общем.

Maestra//, Лучше пролечиться,ми лечились,муж пол года катался к андрологу подтягивали подвижность хоть у нас и било ИКСИ,я считаю что его подготовка нам только пошла на пользу!

возможно...

слышала, что нынешнего андролога в Импланте не хвалят, а даже наоборот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, ....мы были у Белова...а он уже не работает в Импланте. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, в Импланте Березная всем андрологам андролог, к ней бы.

 

МиДу я бы не верила на все сто, а в Диле есть смысл пересдать, размах с Синево ну оч большой.

а сколько сейчас норма по Крюгеру?

мы года полтора назад улучшали морфологию Проксид Плюс, подвижность Спеманом, фолькой, вит Е.

Касательно Спемана разные отзывы, о Проксиде ничего плохого, кроме того, что дорогущий он, но его компоненты можно покупать отдельно, единственное, это ладошка таблеток выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, ....мы были у Белова...а он уже не работает в Импланте. :think1:

так надо найти где он работает и туда к нему сходить :sorry: и сказать приивет :Hello: а мі вас искали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мф - это мужской фактор, нормой для женщины он быть не может..., ни для здоровой ни для больной. И сколько бы ЯК при стимулировании не выросло может приключиться такой казус, что ни одного эмбриона не получится. Потому, как сперматозоиды просто были с дефектами и никакое икси или пикси не поможет оплодотворить як.

Вот блин сори девочки, я перепутала с сокращением мультифоликулярные яичники теперь ясно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, ....мы были у Белова...а он уже не работает в Импланте. :think1:

да, Белова очень-очень хвалили...

Maestra//, в Импланте Березная всем андрологам андролог, к ней бы.

да? вот по ней, кстати, очень много как раз негативных отзывов...

а сколько сейчас норма по Крюгеру?

15%

так надо найти где он работает и туда к нему сходить :sorry: и сказать приивет :Hello: а мі вас искали

говорят, что он за границу уехал :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet (Вчера, 17:52 ) писал(а): а сколько сейчас норма по Крюгеру? 15%

Вообще по нормам 2010 года должно быть не ниже 4% по Крюгеру. Но с другой стороны, у мужа 6% и написали тератозооспермию... И да, сколько он всего не принимал, разницы особой нет, на морфологию повлиять практически нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас.......................

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...