Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки я родила!Сынок Роман!Так что ловите памперс обделанный,пусть каждая в нашей ветке ощутит такое счастье!

Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Льолик, классннооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Поздравляю !!!!! :flower: :flower: Вкусного вам молочка и самых сонных ночей! Пусть сынок растет здоровеньким ! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Говерла, приветы ! :friend: ты как ? анализы на подготовку к ЭКО уже какие то готовишь ?

Р.с. мы тоже усиленно самостоятельно планируем )) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Поздравляю с сыночком! Растите здоровыми и сильными)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, классннооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Поздравляю !!!!! :flower: :flower: Вкусного вам молочка и самых сонных ночей! Пусть сынок растет здоровеньким ! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Говерла, приветы ! :friend: ты как ? анализы на подготовку к ЭКО уже какие то готовишь ?

Р.с. мы тоже усиленно самостоятельно планируем )) :D

Крошка _ Ксю, привет!!! С этого месяца усиленно планирую - буду пытаться до января самостоятельно забеременеть...Пока ничего не сдаю - я уже всё сдала. В октябре-ноябре поеду на пробный перенос (повторный)...Ну я перед протоколом сдам ещё раз ВИЧ, гепатиты и РВ...Думаю, это всё...Никак не сдам АМГ - врач говорил, что он может понизиться после вылущивания энд. кисты...Переживаю за это. Ты когда планируешь на ЭКО в случае ненаступления ЕБ? Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Поздравляю!!!! Пусть сыночек растёт здоровеньким и счастливеньким на радость родителям! Дай Бог вашей семье благополучия и удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я планирую ехать в сентябре - октябре , пока ничего не сдала, но буду. Так как Синево будут повышать цены с 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я планирую ехать в сентябре - октябре , пока ничего не сдала, но буду. Так как Синево будут повышать цены с 1 сентября.

Дай Бог, получится самостоятельно забеременеть! Шансы всё равно есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ура!!! Поздравляю!!! Теперь ты- мама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я планирую ехать в сентябре - октябре , пока ничего не сдала, но буду. Так как Синево будут повышать цены с 1 сентября.

а на сколько % не знаешь планируют цены повышать?

 

Льолик, поздравляю!!!! сынуле и мамочке крепкого здоровья!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила!Сынок Роман!Так что ловите памперс обделанный,пусть каждая в нашей ветке ощутит такое счастье!

:heart: Растите здоровенькими!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Прошу прощение если вдруг эта тема уже подымалась, но я не нашла. Никто ничего не слышал о клинике "Ева" в Харькове. Нашла в инете отзывы, но пишут только о хирургах. Я по рекомендации пошла к врачу Весич Т.Л., и она предложила мне сделать ЭКО у нее там.

 

Спросила у знакомой Г, она ее хвалит, и говорит, что на уровне с Имплантом там эмбриология, и энергетика самой Весич дает позитивные результаты. По деньгам 19000 плюс препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, сказали что процентов на 20 точно и в зависимости от пакета ! Самые популярные (урогенитальный, гормоны, ТОРЧи) могут и на больший процент поднять.

Я хотела тебе написать , что сдала пролактин и он у меня 11, так вот по записям ЛИ я должна перейти на дозировку 1/2 + 1/2, а я чет беспокоюсь, что он у меня уже и так вроде низковат..... Что посоветуешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и энергетика самой Весич дает позитивные результаты.

Таких аргументов в пользу клиники еще не слышала... так и до бабки-шептухи недалеко скатиться. Не в обиду сказано, просто меня очень удивляет, когда сравнивают многолетний опыт с энергетикой врача.

Я для себя выбирала клинику по результатам, а позитивной энергетикой напитывалась в церкви, на природе и на форуме... и за бесплатно, да.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Не подскажете где сейчас ИГР и какие врачи там остались? Все те же? Я делала эко еще на зоологической. Сейчас очень нужно знать где они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, зайди на их сайт, они переехали на проспект Победы , ост. метро Житомирская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, помогите разобраться! в июле было первое ЭКО , были слабые эмбриончики, как в следующий раз это предотвратить? есть ли какие-то процедуры? может нужно сделать генетику??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и блог создали и тут вопрос озвучили. А лучше бы написали какую-то входящую информацию. На сколько вы обследованы? Что сдавали, что получили в результатах? какое показание было для ЭКО, есть или нет МФ.

А то вышло уравнение со всеми неизвестными. Но, конечно, сожалею о вашей неудаче :(

И простите за некорректность, это вы в Донецке ЭКО проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ЭКО делала в Донецке, в центре Семья... ЭКО делала из-за того что поликистоз, в матре сделали лапару (резекцию яичников), но это не помогло, т.к. фоллики не росли, потом начали стимуляцию пурегоном, вырсло много ДФ и врач сказала делать ЭКО. Взяли 6 яйцеклеток (3 перенесли (3-х дневки), а 3 хотели оставить на заморозку, но они не выжили.... какие именно причины неудачи врач так и не сказал!!! (((

 

теперь ищу клинику, где сделать повторную попытку.. думаю в Хаькове, но еще не определилась с клиникой (или Имплант, или Клиника профессора Феськова А.М. ) может кто-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceil8686

Привет. Девочки хвалят больше Имплант. Думаю лучше там попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого врача в импланте выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceil8686, Луцкую или Паращука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceil8686, мне, при слабых эмбрионах, помогла клиника с лучшей эмбриологией.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ЭКО делала в Донецке, в центре Семья... ЭКО делала из-за того что поликистоз, в матре сделали лапару (резекцию яичников), но это не помогло, т.к. фоллики не росли, потом начали стимуляцию пурегоном, вырсло много ДФ и врач сказала делать ЭКО. Взяли 6 яйцеклеток (3 перенесли (3-х дневки), а 3 хотели оставить на заморозку, но они не выжили.... какие именно причины неудачи врач так и не сказал!!! (((

 

теперь ищу клинику, где сделать повторную попытку.. думаю в Хаькове, но еще не определилась с клиникой (или Имплант, или Клиника профессора Феськова А.М. ) может кто-нибудь посоветовать?

Ну для ЭКО весьма расплывчато звучит - "много ДФ". Вам не рассказали сколько, каких размеров?

Кроме того, для ЭКО и для обычной стимуляции обычно разные препараты назначают. Напр сдерживающие вашу овуляцию. Мне немного странным выглядит схема - "А давай-ка деточка сходим в стимуляцию", а потом на полпути -"А давай-ка сходим в протокол". Да и для поликистоза вроде маловато ЯК взяли.

В общем, мне кажется проблема слабых ЯК не в вас, а в самом подходе врача к вашей проблеме.

Имплант явный лидер среди клиник вашего региона. Но я по Востоку не сильна. Удачи вам на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Импланте Геродес больше нравится. Я у нее свою радость делала. И еще скоро собираюсь.

 

А вообще, так странно все начинать сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, за доченькой собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...