Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

//Mama Nata//, а ты на пробирке не зарегистрирована ? на сайте Импланта ?

То , что у меня на их бланке написано :

 

Значит так : ВИЧ, гепатиты, РВ - 3 месяца, ФГ и групппа крови - год, и все остальные обследования год, кроме 2х недельных (биохимия крови)

 

я сегодня тоже УЗИ груди сделала

 

оно 1 год действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошка _ Ксю, зарегистрирована, вчера заходила искала, но мне показалось что там старя инфо, обновления от июля 2013 года.

Я пока сдаю только те анализы, в которых мой организм любит мне преподносить сюрпризы :malicious: :malicious: , их к сожалению или нет в списке или сроки такие, что у меня за год значения могут кардинально поменяться.

Вот в понедельник пойду в синево , уже насчитала анализов на 2000 грн. и это еще не конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, там в Синево можно получить карточку скидочную, если твои анализы превысили сумму 2500 за год по моему, ты узнай ! ты из Днепра ? если бы ты была в Кривом Рогу, я бы тебе помогла )

А какой у тебя ник на пробирке ? если что пиши в личку.

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Синево сегодня была. Может путаю, но у них было написано что карточка дается от 1500 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня есть скидочная карта в 10% уже 2 года . Ник у меня- ласунка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете - я зимой делала узи груди, но у меня еще тогда лактация была, но остальное все в порядке, делать ее заново или пока не спешить, может и та сгодится?

 

А спиды-гепатиты мне забесплатно сделали, поэтому не жалко, если что - успею переделать, они неделю готовятся.

 

Следующие ФГ (а там такие очередяки, что жуть) ну и кольпоскопия. А остальные анализы пусть в Импланте берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я думаю, что тебе не стоит повторять пока УЗИ груди,зимнее пойдет, если ты осенью в протокол собираешься.

 

А кольпоскопию можно в местной ЖК сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной у нас кольпо от руки рисуют каляки-маляки, я в платной сделаю, там хоть фоточки. А в Импланте фоточки просили у меня прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, а я в местной сделала и тоже каляки -маляки, в Импланте приняли , ничего не сказали.

 

У тебя вообще шейка какая , без проблем была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, думаю, не спеши, нужно будет сами напомнят. Меня ЛИ уже особо по анализам не гоняет, медсестра говорит, что мою папку узнает не глядя на фамилию- самая толстая папка :malicious:

 

Инь@, с флюрографией у нас тоже очереди, я делала в субботу за 20 мин. до конца их рабочего дня. Они конечно повозмущались, но сделали, в это время очереди точно нет. А так вообще вот чтобы муж сделал флюшку, звоню участковой медсестре и она его проводит без очереди, их там тоже долбят , когда на их участке флюшки просроченные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально было с шейкой, но все равно пойду в платную, потому как у нас бесплатная одна, я там была, там ее так делают... что потом ничего еще три хода не хочется, да и не бесплатная она.

 

Я раньше флюшку делала просто - с работы в халате заходила и мне ничего не говорили, можно и сейчас приодеться, но посмотрим. Я надеюсь, что к середине сентября там попроще станет, там просто была куча студентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, а анализ на АФС и АФА - это одно и то же, или разные ?

а что такое АФС?

АФС -

Ссылки скрыты.

(пакет №43 в Синево)

 

 

в клинике Хмиля цены на ЭКО подняли :(

Стоимость пакета возросла на 3-4 тысячи гривен (в зависимости от пакета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, это наверное стоит и в других клиниках ожидать подъем цен ......Капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, В Виктории, МиД тоже подняли, но на сайте не обновили еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, в МиД уже рост цен был, с начало лета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня дошли руки до форума... Была в Импланте, 23 пункция, 28 перенос, вот сижу жду.... Хотела спросить, мне врач сказала 7 сентября сдать хгч, вот думаю не рано ли на 11 дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv, Нет, у меня на 11ДПП (при 5-дневках) уже сильно трехзначное хгч было. Так что можно было и раньше сдать.

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv, мне говорили сдавать на 14 дпп, а я пошла на 11 и там уже 420 было, а тесты так и не были яркими и не сравнялись с контрольной, непонятно почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, blackie, Спасибо за ответ, сижу переживаю, так хочется положительный результат :confusion: , тесты делать не буду и хгч пойду сдам 8 сентября. Я еще перед подсадкой чуток простыла, а на 2дпп пол Украины проехала что бы домой добраться, но ВЕРЮ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv, у меня или на 10 или на 11ДПП было уже хгч151, с трехдневочками, но двойня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, врач уточнила, что в августе. Не буду спорить тк я не сталкивалась с этим поднятием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, еще? куда там уже? я просто расскажу, как было у меня... я шла по программе минимальной стимуляции, так эта программа стоила что-то 10тис с гаком в начале, когда мы решили делать ЭКО, то программа стоила уже 12тис., но у меня протокол намечался на след.цыкл и врач предупредил, что цены еще будут расти, так я заключила договор в начале мая, оплатила 50% и купила все лекарства по старой цене, в протокол пошла в последних числах мая... тогда моя программа уже стояла 15тис, а сейчас она у них 22тис., правда сейчас туда входять какие то лекарства, но их на весь протокол не хватает, а той препарат, что мне применяли, то его вообще разрешили применять только в протоколе который стоит за 30тис., так как на нем в клинике очень хорошие результаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, в июне по 12 тыс уже не было, я шла по программе в ЕЦ (!!!) уже по 16 080 грн в июне, при этом пару дней назад до дня заключения контракта еще по этой же программе (она же с мин стимуляцией у них) он брали 12 тыс. без учета препаратов.

 

а сейчас по словам врача, с августа еще цены выросли, буду узнавать подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я ж написала 12тис.было в мае и то в начале

я в ЕЦ в апреле шла за 10тис. еще

а ты у кого?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, да, я поняла, что в мае =) акцент на том, что поднимают чуть ли раз в 2 мес. Я у Стрелко, у нее по контракту пункция и подсадка в МиД по ценам МиД, соотвественно, но, как я выяснила сейчас, для уже существующих пациентов (у кого ранее было там ЭКО) цена остается сейчас прежней, по крайней мере на уровне июня. Для новых - новая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...