Перейти к публикации

Первый, длинный и беременный протокол в ИЮЛЕ - кто со мной?)


Полезные сообщения

8 ДПП. Со вчерашнего дня болит левая грудь, а правая норм. Странно. Соски оба напряжены. Зуд беспокоил 2 дня, но сегодня вроде бы отпустило. В пояснице потягивало, но может это совсем ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 ДПП. Со вчерашнего дня болит левая грудь, а правая норм. Странно. Соски оба напряжены. Зуд беспокоил 2 дня, но сегодня вроде бы отпустило. В пояснице потягивало, но может это совсем ничего не значит.

Как это не значит, в нашем деле всё всё значит и даже ничего может всё значить!!!!!))))) кулачки на тестик или что там у тебя первое получится ХГЧ???@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric

СПАСИБО))))))))

 

9 ДПП. Полет нормальный))) днем замучилась от голода, пока по магазинам ездили, что аж до тошноты. Пртшлось заезжать в первую макдачку, а точнее бургеркингошную ))), и лопать цезарь с нагетсами))) фуу та еще бяка, но хоть червячка заморила.. точнее, "червячков", которые завелись там у меня))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83, привет! Как ты, на тестик не решилась? Я у Лерочки в графике посмотрела у большинства девочек 5 дневочки, а у нас с тобой 3 дневочки, поэтому прям жду от тебя хороших новостей!!! У тебя температура тела повышалась?

 

И мне тоже снились сегодня сны про секс, почти оргазм испытала, 4 дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Выкладываю на ваш суд.

Верхний - 9 дпп днем.

Нижний - 10 дпп утром.

Оба Эвики с чувствит.20.

Я сама их еле вижу.

Особых надежд нет, но вера остается.

Завтра поеду все-таки хгч сдавать.

Ведь хотела же не делать, но вчера хорошие новости Пупсика78 сподвигли меня на эту глупость. Всю ночь в итоге не спала. Тесты зло((

 

iriska_sh

Да, темпа по-моему почти постоянно повышена, чихаю иногда, иногда морозит, а иногда в жар бросает. Тестики блин.... мать их. Лучше б не делала и спала спокойно до 14 дпп.

Девочки, кто будет читать этот дневник!! Не делайте тесты, это такая зараза!! Наврут, а ты потом мучайся...

post-37201-0-47005500-1408877794_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

auv83, ты, что полосочки есть и они точно не хвост от укола, он точно уже весь вышел! Твое это. Сдай ХГЧ и смотри динамику, ты ж не знаешь точно когда была имплантация. И мочевые тесты вообще не показательны, особенно если ты в туалет часто гоняешь! Ты меня наоборот воодушевила и еще как! Главное, что полоски то есть, а в жизни наверное еще ярче. Вон у Сары тесты чистые, а ХГЧ 35!

Ссылка на это сообщение

auv83, приветик! У меня сегодня 5дпп 3 дневочек и ночью со мной тоже случился самый настоящий оргазм и утром еще раз! Я испугалась даже во сне, не повредит ли малышам. Рассказала мужу, он смеется, говорит, изменила мне))) С утра настроение отличное не смотря на дождь. Как ты, не мочила тестики?

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, терпение у тебя сильное ;)

но я почему-то таких же убеждений....постараюсь выдержать до хгч, хотя загадывать не буду

А я наверное на 6 дпп замочу тестик, чтобы понервничать, чтобы жизнь малиной не казалась :D

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, терпенье у меня не сильное. Просто боюсь очень-очень. Хочу надеяться подольше. Да и писаю я слишком часто! Туалет стал мне добрым другом))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83, привет, я тоже вижу полосочки, думаю это оно!!!!!!!! завтра будет ярче! все будет хорошо!ааааапхчииии на тебя заразное :chih: :chih:

спасибо, ловлю!! Мне он щас очень нужен! Сегодня 12 дпп, сдала хгч, скоро все узнаем)

auv83, вот и умничка! Бог услышал твои молитвы! Все обязательно будет хорошо!

я очень верю и надеюсь!!!! Спасибо за добрые слова)))

 

Из признаков: грудь болит меньше, тошноты и чувства постоянного голода, как раньше, нет. Остались только признаки гиперы, поддувает кишки.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...