Перейти к публикации

Первый, длинный и беременный протокол в ИЮЛЕ - кто со мной?)


Полезные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звezдочка,

ага, читала про твое ЭКГ )) думаю, все равно буду переживать, от этого никуда не деться)))

пью валерьянку уже сейчас, чтобы запастись спокойствием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, АМГ после первой лапары 3,69 был, после второй стал 2,18. Да я бы может и пошла к другому врачу, только все проплачено уже, да и пункция на носу...А не давать деньги на руки тоже не знаешь как, потому что от него сейчас многое зависит, не хочется идти на конфликт! Так не приятно... Делаем в ФГУ Центральная клиническая больница управление делами президента РФ. Вроде и о враче отзывы все положительные( Ой девочки, не нравится мне все это.. Такое чувство, что я сейчас просто пускаю деньги и свое здоровье в трубу!!!! Обидно....

Ссылка на это сообщение

Elen@777, а вторая лапара в связи с чем была? у меня тоже их 2 было, первая в 2007 - резекция ПЯ, вторая в янв.2014 - удаляли кисту ЛЯ, яичник сохранили. И тоже после первой лапары АМГ был 5 с чем-то. А сейчас вот 2,15....

А что, у вас нельзя менять врача во время протокола? платишь-то клинике,а не врачу! спроси в регистратуре, может и можно!!! тем более пусть даже и конфликт, но это твои деньги и твое здоровье!! поэтому имеешь право выбирать. Или можно сделать так: подходишь к зав. или директору этого ФГУ, прикидываешься дурочкой и спрашиваешь: так мол и так, я оплатила за эко, а врачу я должна платить доп-но за узи на руки? с одной стороны услышишь внятный ответ, с другой стороны врачу по-любому втык дадут и ему не повадно будет в след.раз выклянчивать на карман! хотя конечно чревато.... поэтому и пишу, что лучше попросить сменить врача. В нашей клинике пациенту идут на встречу, и, например, пункцию или подсадку может делать уже другой врач.

Ссылка на это сообщение

auv83, первая лапара в 2011 году с целью удалить эндометриоидную кисту, когда стали делать обнаружили эндометриоз 3-4 степени, все прижгли. Беременность так ни разу и не наступила, поэтому посоветовали сделать еще одну лапару в 2013 году, прижечь новые очаги + ИК сразу после лапары на 3 месяца, затем сразу предложили на ЭКО, но я ДУРА отказалась, думала самой получится (наивная).... Почти год без результата, решились на ЭКО. А тут еще оказывается и совместимость по HLA2 по всем пунктам!!! Мдааа.... стоит серьезно задуматься о враче!!! Так страшно........Просто у зав.отделения и у моего врача очень хорошие, дружеские отношения!!! Наверно оставлю пока все как есть, а потом видно будет! Но для себя решила точно, что в случае неудачи в этом протоколе, к этому врачу уже больше не вернусь!!! Просто не понимаю, как можно на таком наживаться???!!! Это и так на психику все давит, а еще врачи..... Как можно быть такими бессердечными и жестокими??!! Ну ладно!!! Чето я совсем расквасилась, да и Вас негативом травлю.... Все у нас будет замечтательно!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Elen@777,

ну тогда я просто тебе желаю абстрагироваться от происходящего, постарайся быть на позитиве, и все, что врач назначает, воспринимай не как "спускание здоровья и денег в трубу", а как должное и правильное, тем более говоришь, что отзывы о нем положительные))) Ведь от настроя чаще всего и зависит исход))))))

держи :flower: чтоб было веселее)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я так, брожу, почитываю кто что пишет)) Я в протоколе тоже.

Увидела недоумение по поводу двух игл. У нас тут очень забавно в клинике расписывают по шагам что делать с лекарствами. Достают упаковочку, рассказывают что там лежит и по шагам рассказывают и показывают, что и как делать. Так вот они большую иглу используют для забора жидкости, переливания её в другую бутылочку и финального забора всей смеси в шприц. Потом большую иглу снимают и маленькая служит исключительно для самого укола. Т.е. она максимально стерильна.

Ссылка на это сообщение

Katlion, привет!

это наверное не про декапептил депо )))) там такая система, что набирать и переливать ничего не надо)))

а у тебя какой протокол? на каком этапе уже?))

Ссылка на это сообщение

Я таких названий не знаю, девочки))) у меня это касалось менопура. Там, правда, отдельно прилагались еще такие пластиковые наболдашники, их на бутылочку надеваешь и шприц прикручиваешь. Я в итоге ими пользовалась)))

У меня завтра подсадка пятидневочек. На второй день звонили, сказали, что всего было 16 клеточек, на тот момент живы 13 из них 12 1го и 2го классов. Завтра узнаю каков итог на 5й день. Подсаживать будем двоих. Жду не дождусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya, спасибочки! :flower: У меня состояние странное, как будто все не со мной)))) Главное постараться после подсадки не загоняться и не "копаться" в себе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я так, брожу, почитываю кто что пишет)) Я в протоколе тоже.

Увидела недоумение по поводу двух игл. У нас тут очень забавно в клинике расписывают по шагам что делать с лекарствами. Достают упаковочку, рассказывают что там лежит и по шагам рассказывают и показывают, что и как делать. Так вот они большую иглу используют для забора жидкости, переливания её в другую бутылочку и финального забора всей смеси в шприц. Потом большую иглу снимают и маленькая служит исключительно для самого укола. Т.е. она максимально стерильна.

я также гонал колола себе, таким же способом.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет, девчоночки!)))

Только что от врача, назначили мне стимуляцию: пурегон по 200 мг на 4 дня, в пятницу 1.08 на узи.

И вот как обычно, уже после приема, мозги начали работать, и я подумала, почему он не назначил ничего для роста эндика?? девочки, может кто в курсе, в длинном протике чуть позже включают препараты для эндометрия? Помимо пурегона только фолиевая и все... я в растерянности)) а может это и правильно, поменьше печень травить)) спрашивал, нужен ли мне больничный, я пока отказалась, но он сказал иметь в виду, что с любого дня - пожалуйста))

И, кстати, сегодняшнее узи: м-эхо 2мм, в ЛЯ 5 фолликулов по 5мм, в ПЯ 4 фолликула по 5мм.

Я, честно говоря, в приятном шоке, т.к. ПЯ у меня уже лет 7 не работает (после резекции)!!!

 

 

*Пушистик//, спасибо))))

 

Katlion, удачи тебе, пиши о себе, будем общаться)))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Удачи тебе!) Держу кулачки на рост!) Я тоже через час к врачу иду, я тоже в длинном.) День в день с тобой идём!)

Ссылка на это сообщение

auv83, Только что от врача). Посмотрела меня на Узи, сказала все идеально там)) Назначили как и тебе пурегон, только дозой 125, т.к. у меня мультифоликулярные яичники, врач боится гиперы, Плюс к пурегону декапептил о,5 и антибиотик Вильпрафен на 5 дней, что бы мой пролеченный эндометрит вдруг не проснулся. На узи сказала ходить через день. Ну теперь будем держать кулачки, что бы всё росло...))

Ссылка на это сообщение

auv83, как у тебя растет обычно эндометрий? у меня в протоколах не было ни прогиновы, ни дивигеля, но мне и не надо было.

 

Хороший урожайчик зреет :)

 

vikki79, 125 для мультифоликулярных номальная доза :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...