Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка, У меня тоже пока глухо как в танке :sorry: Точно вместе стартанем. :Hello:

Изменено пользователем pripa
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Как дела? Мы сегодня вступили в протокол! Со мной девушка сидела в кабинете ЭКО, у нее тоже длинный протокол ей назначили диферелин и сразу предупредили, что на фоне его может быть задержка, поэтому не переживай, скоро придут твои М.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня была на приеме у врача, второй день цикла, по узи ПЯ отлиный, а ЛЯ не очень. Стимуляция с завтрашнего дня. Сегодня еще колю диферелин пол флакончика. А завтра:

1. Метипред до 8 утра

2. Гонал 150 в 19 часов

3. Тромбо-асс-1т.

4. Фолацин-1т.

5. витамин Е 100 2 раза в день

6. Йодбаланс 100 1 раз в день

7. Диферелин 0,05

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме у врача, второй день цикла, по узи ПЯ отлиный, а ЛЯ не очень. Стимуляция с завтрашнего дня. Сегодня еще колю диферелин пол флакончика. А завтра:

1. Метипред до 8 утра

2. Гонал 150 в 19 часов

3. Тромбо-асс-1т.

4. Фолацин-1т.

5. витамин Е 100 2 раза в день

6. Йодбаланс 100 1 раз в день

7. Диферелин 0,05

привет! расскажи, пожалуйста, тяжело перенесла диферелин? сколько общая прибавка по весу получилась? я переживаю, т.к. очень склонна к полноте, и как раз села на диету, а с 14 июля у меня тоже по плану диферелин начнется... как бы не превратиться в слона (щас вешу 67 кг при росте 174 см) :confusion: Ну и про побочки тоже интересно, сильно приливы мучали, изменения в настроении? я и так не подарок по характеру, а тут муж наверное вообще застрелится :D По большому счету конечно это все не важно, т.к. цель оправдывает средства, я считаю ;)

УДАЧИ тебе большой, пребольшой!!! буду следить и держать кулачки постоянно)))) потом присоединюсь к тебе, правда на 3 недели позже иду :confusion:

И еще, есть витаминчик сразу фолиевая с йодом (вылетело из головы как называется), мне врач его выписывал, чтобы не пить горсть, спроси у своего врача при случае, ее одну таблетку в день пьешь и сразу вместо 3 фолиевой и 1 йода... как-то так. :)

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83, Привет. Диферелин меня поначалу напугал)) Я прибавила в весе 3 кг. И они не уходят, хотя питаюсь так же, занимаюсь три раза в неделю пилатес, но все равно держатся. Да бывают приливы, особенно ночью, видимо ночью меня и продуло. Еще из неприятного: у меня надувает живот, как мячик и болит голова временами. Вот и весь букет) Может он только на меня так действует...

 

Ну я уже по поводу веса себя успокоила и свыклась с тем, то ближайшее время он будет прибавляться) Многое из одежды не могу себе позволить носить, из-за появившегося живота) ну это мелочи, главное достичь результата, а фигуру можно потом в порядок привести)

 

Кстати, с настроением наоборот, все нормально. Оно у меня боевое))

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Была на узи. В каждом Я зреет по 6-8 фолликулов. Один в левом торопыга уже 12 мм., остальные нормальные. Сегодня 8 день цикла, до сих пор мазня. Врачу не понравилось: отменила тромбо асс и добавила дивигель 0,5. Тромбо асс отменила до тех пор пока не прекратится мазня. Остальное все так же.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, да, дозы не менялись, на узи теперь 17. Я вчера думала у меня ничего там не зреет, ничего не беспокоило, а сегодня распирает уже живот, чувствую себя курицей с яйцами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83, Привет. Диферелин меня поначалу напугал)) Я прибавила в весе 3 кг. И они не уходят, хотя питаюсь так же, занимаюсь три раза в неделю пилатес, но все равно держатся. Да бывают приливы, особенно ночью, видимо ночью меня и продуло. Еще из неприятного: у меня надувает живот, как мячик и болит голова временами. Вот и весь букет) Может он только на меня так действует...

 

Ну я уже по поводу веса себя успокоила и свыклась с тем, то ближайшее время он будет прибавляться) Многое из одежды не могу себе позволить носить, из-за появившегося живота) ну это мелочи, главное достичь результата, а фигуру можно потом в порядок привести)

 

Кстати, с настроением наоборот, все нормально. Оно у меня боевое))

привет! по поводу веса мне кажется просто вода задерживается. может просто для почек что-то попить? канефрон (беременным даже можно) или лист брусники? У врача конечно лучше спросить. Голова у мну тоже периодами болит и без диферелина (ну я не его, а декапептил вчера поставила), поэтому наверное не страшно))) живот тоже не пугает, что будет надуваться, т.к. тоже раньше бывало... я сегодня с утра спокойная как удав, и думаю - то ли это декапептил так действует, то ли я смогла себя все-таки настроить на позитив и спокойствие, чтоб протокол постараться пройти без нервов))) чего и тебе желаю)))

Хорошо,что у тебя настроение боевое, значит точно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :flower:

В каждом Я зреет по 6-8 фолликулов.

отличное начало!!! давай так и дальше!!! ураа!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83, Спасибо. Пришла с узи. Эндик - 7,5. Фоликов - 16. Только что-то плохо растут. Хороших всего 4.

 

Сегодня все так же колю гонал -150, а потом на два дня гонал - 75, менопур - по 2 ампулы и 20 июля овитрель. 22 пункция.

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,

так это сегодня всего 4, а к 22.07 будет намного больше, вот увидишь!! :girl_in_love_2:

И эндик отличный, как раз к подсадке будет что надо!! :reverans:

следующее узи у тебя когда??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Спасибо, надеюсь подрастут еще) мне на узи больше не надо, сегодня все лекарства получила, теперь на пункцию 22 числа.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,

ого! то есть всего 1 узи за всю стимуляцию?!?!? вот это методика!! впервые такое встречаю))

А перед пункцией разве не посмотрят?

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,

ого! то есть всего 1 узи за всю стимуляцию?!?!? вот это методика!! впервые такое встречаю))

А перед пункцией разве не посмотрят?

было на второй день цикла, потом во время стимуляции на 6 день и сегодня на 9 день и перед пункцией еще будет. Маловато да?
Ссылка на это сообщение

Появился страх, что у меня ничего там не зреет(((( ничего не тянет и не чувствую яичники, а должна наверное... И еще боюсь, что наоборот овуляция раньше времени произойдет...

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сама себе сделала укол менопура в попу, ничего страшного оказывается нет))) домашние побоялись мне его делать, пришлось самой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...