Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

graNatulya, я какая то мнительная очень)) всё ищу признаки, даже слова врача меня успокаивают ненадолго))

 

У меня кстати по утрам очень горячий живот внизу, т.е. низ живота)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  звездочка, не переживай) я тоже мнительная!) думаю, мы с тобой не одни здесь с этим диагнозом)) мне вообще постоянно кажется, что врач мне что-то не договаривает), хотя сомневатся в ней у меня повода нет, я просто реально поранойу..)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, vikki79, третья мнительная к вам пришла)) пустите?))

я вот кажется что-то чувствовать начала... вроде при ходьбе в ЛЯ отдает, побаливает.... если конечно я сама это себе не придумала))) и еще одну вещь поняла, в моей клинике сильно радеют за естественность процесса, поэтому назначают минимум анализов, минимум лекарств при стимуляции и потом - минимум поддержки. я как-то давно, когда стимулировалась (без ЭКО), тогда еще это поняла, а потом 2 года прошло и я забыла. а оказывается, такой подход у них и остался, и это правильно. потому что если природой задумано вырасти эмбриону, то он и вырастет, и приживется на подготовленном эндике, при любом количестве дюфастона и прочих "поддержалок"... а если не судьба, то ничем и не удержишь. на все воля Бога.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83, я тоже так думаю, если суждено то все получится) но все таки если своего прогестерона мало, то поддержку надо усиливать.

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Все будет беременно. Положительные тесты это очень хорошо. Теперь вместе ждем ХГЧ. А у меня вчера была пункция, взяли всего четыре хороших фолликула. Было три кисты и две путышки, а резанный яичник дал всего один фолликул. Очень переживаю, как они там растут мои масики...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо, очень надеюсь на хороший беременный хгч. Четыре тоже не плохо, бывает когда 20 и оплодотворятся всего два, а бывает и три и все оплодотворяются) держу кулачки на хорошую свадебку!@@@@@@@@@@@@@!

 

А я все сдалась, результат после двух)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, а по-моему очень даже видно динамику!! тем более ты днем делала, уже раза 3 поди до этого в туалет ходила! так что все по плану, дорогулик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, ух ты, держу кулачки на свадебку)))) все будет хорошо!!!!!!!!!! верь!!!!!!!!!!!!

результат после двух)

ыыыыыы у меня значит после 16-00!!! жду!!!!!!!!!! кулаки - ну ты в курсе)))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Звezдочка, хороший клевенький тестик такой)))) всем бы такие, кто ждет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, спасибо) сама не знаю как до двух дожить)

 

Девочки не удержалась сделала тест сейчас, но особой динамики не увидела(

И я вижу динамику!!! Тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, большое спасибо. Сижу дома, а думаю о том, как там мои масики развиваются. В субботу на узи и там скажут как они растут, когда подсадят, в субботу или в понедельник. Как бы дождаться все мысли об этом.

Звezдочка, я тоже очень хорошо вижу динамику. С нетерпением ждем от тебя хорошич новостей про ХГЧ. А я уверена они таковыми и будут.

Ссылка на это сообщение

auv83, да точно) никаких нервов не хватит) а малышу как эти нервы будущей мамы переносить?!

 

Мне вот интересно фраксипарин можно уже во время беременности колоть или его отменяют? Может кто то знает? Я колю с дня пункции и сколько еще и надо ли...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...