Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка, Мне его тоже назначили на 14 дней. Ты его как ставишь, так же ка и другие уколы в живот, или какая-то другая техника?

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Мне его тоже назначили на 14 дней. Ты его как ставишь, так же ка и другие уколы в живот, или какая-то другая техника?

так же в живот, только не в середину, а сбоку. Я уже 15 уколов сделала. Вот думаю надо ли еще. Сегодня кровь сдавала, так она у меня никак не останавливалась. Фраксипарин же разжижает кровь.
Ссылка на это сообщение

Ну да, он разжижает кровь, против тромбозов.... Врач тебе не сказал сколько его ставить? Надо срочно узнать, скорее всего уже достаточно...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, вот сегодня узнаю результат и позвоню врачу. Наверное отменит. У меня еще тромбо асс был, так она мне сразу сказала, что как увижу две полоски сразу отменяю. А про фраксипарин ничего.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка Как это нет динамики???Хорошо ярчают!!!Мне фраксипарин на 10 дней назначали,спроси врача поскорее.Держу кулачки ""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойствие, только спокойствие! Я может опережаю события, но мне кажется, что твой результат ХГЧ 100% положительный. Последнее время троим предсказала беременность. Думаю и в твоем случае я не ошибаюсь. Еще чуть-чуть и все узнаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, слежу за вашими успехами давно, тихо завидую и самому процессу и уже результатам. Я про фраксипарин хотела сказать, некоторые всю Б колят его, свою неудачу я частично связываю с густой кровью ну или с кровью вообще.

Ссылка на это сообщение

группа поддержки тут уже собралась :D

 

ленка-пенка32, не расстраивайтесь, все обязательно будет беременно - не сейчас, так потом!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клаассссссссссс!!!!!!!!!!!! поздравлямссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

эх, лайки опять в самый ответственный момент кончились(((

 

Paregoric, шпиён!))))))

Звezдочка, теперь тестиками баловаться будешь?)))))))))))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, слежу за вашими успехами давно, тихо завидую и самому процессу и уже результатам. Я про фраксипарин хотела сказать, некоторые всю Б колят его, свою неудачу я частично связываю с густой кровью ну или с кровью вообще.

да фраксипарин сказали и дальше колоть и добавили актовегин)

 

Звezдочка, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клаассссссссссс!!!!!!!!!!!! поздравлямссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Paregoric, шпиён!))))))

Звezдочка, теперь тестиками баловаться будешь?)))))))))))

спасибо) да тестиками закупилась) побалуюсь еще чуть до узи)
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, вот и здорово дождались :) рада за тебя, растите и развивайтесь дальше!!! :flower:

тебе как рано на узи назначили, а мне только через 2 недели. Ноя все-равно раньше пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...