Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

спасибо) да тестиками закупилась) побалуюсь еще чуть до узи)

ой, мне как бальзам на душу, пока пункцию буду ждать и свадебки своих малышастиков))))

 

Я знала, что мое предчувствие не обманет!

а я вот с самого начала протокола Звездочке говорила, что все БУДЕТ!)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, вот и здорово дождались :) рада за тебя, растите и развивайтесь дальше!!! :flower:

тебе как рано на узи назначили, а мне только через 2 недели. Ноя все-равно раньше пойду)

спасибо) я тоже подумала что рано. Сказали на 21 день после подсадки.
Ссылка на это сообщение

спасибо) я тоже подумала что рано. Сказали на 21 день после подсадки.

да и хорошо, что через неделю, а то ведь все равно не усидела бы и сделала бы узи, даже если бы не назначили)))))))))))
Ссылка на это сообщение

auv83, я тоже с тобой согласна.Тоже пока подсадки жду, так здорово зарядиться позитивом.

 

Звezдочка, теперь начинается новые очень приятные заботы... От души поздравляю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня от лекарств, так соски разболелись, аж прикоснуться больно, у кого то так было? И еще что-то у меня после пункции горло побаливает. Сегодня целый день ромашкой полоскаю, может еще что-то сделать, мне до субботы нужно быть, как огурчик. У меня возможно будет очень важная встреча...

Ссылка на это сообщение

auv83, Точно, как я про это забыла. Большое спасибо. Встреча обязательно будет, я только не знаю точно, в субботу или в понедельник.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, спасибо) но пока рано поздравлять) я после узи наверное только успокоюсь)

 

graNatulya, спасибо, буду равнятся на тебя и верить в своих малышей)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...