Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка, Ради такого зрелища я тоже буду рано вставать....)

Я так рада за тебя...прямЪ как будто у меня полосатятся,сижу улыбаюсь )

И правда,твой тестик сегодняшний практически сравнялся.... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Ага быстро, у меня идеальное сочетание, я вроде как и в отпуск еду 13-20.08., время быстро должно пролететь, а вроде как и стимуляцию уже жду не дождусь, то есть тормознёт. Хорошо, что оно в отпуске тормознет!)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, +

Натали, у тебя тоже скоро все начнется, пункция 12-го? А у меня начало протокола в эту же дату!)))

Ага,вроде как 12...сегодня ещё на УЗИ ,а вдруг перенесут на понедельник ))) Уф...волнительно
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. У меня таки состоялась важная встреча. Правда из 4 х клеточек оплодотворилось только две и одна остановилась в развитии

Подсадили мне одну шестиклеточку трех дневочку

очень надеюсь ей с мамочкой очень хорошо, и она будет расти маме на радость. Есть конечно, доля грусти за три остальные клеточки. Но теперь уже первоочередная задача:верить в малышку, которая со мной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, да рано встанешь, увидишь полосатый тест, а потом не до сна))

Конечно не до сна будет...буду прыгать и плакать одновременно )

 

Paregoric, Начало протокола я ждала как манну небесную...представляю какого тебе )))

 

И Я с отпуском подгадала...правда 2 недели вместо 4 ,но я же знала что будет больничный,соответственно отпуск отодвинется)))) Я продуманский продуман )))))

Ссылка на это сообщение

 

Конечно не до сна будет...буду прыгать и плакать одновременно )

Не нужно прыгать, я вот тоже думаю можетвалерьянкипередпервым тестом выпить, реально захлестнут эмоции!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. У меня таки состоялась важная встреча. Правда из 4 х клеточек оплодотворилось только две и одна остановилась в развитии

Подсадили мне одну шестиклеточку трех дневочку

очень надеюсь ей с мамочкой очень хорошо, и она будет расти маме на радость. Есть конечно, доля грусти за три остальные клеточки. Но теперь уже первоочередная задача:верить в малышку, которая со мной.

Значит эта малышка будет самой самой стойкой,крепко и выносливой!!! Теперь волнения отставить в сторону и наслаждаться беременностью )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нужно прыгать, я вот тоже думаю можетвалерьянкипередпервым тестом выпить, реально страшно захлестнут эмоции!)

Я когда на стимуляции тестилась,у еня сердцебиение было не реально...думала в обморок буду падать)

А когда тест поярчал я аж разревелась...но к сожалению это был последний издох прегнила.... :girl_mad:

 

Ага,успокоительные не помешают )

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  твоя детка уже с тобой. У меня вот тоже из 9 всего две осталось и их подсадили. Тоже до слез было обидно. Но самое главное уже у тебя внутри и держу кулачки, чтобы она приципилась на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@!

 

※пупсик78※, прыгать и плакать точно не нужно)) тихонечко радоваться))

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Думаю у меня истерика будет,потому что я так этого жду..жесть,весь год только эти мысли и ни о чём не могу думать...деградировала я)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты права эти мысли полностью голову забивают)) нам с другими людьми скоро не о чем будет говорить) поэтому мы здесь все и собрались. Только мы друг друга и можем понять)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Вот и я про что...у меня знает одна подруга и мама что не получается забеременеть,а про ЭКО и вообще никто не знает....мы решили с мужем никому не говорить......может позже и проговорюсь ,если всё удачно )))

 

Боюсь чтоб на работе не догадались

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. Мне сейчас очень важны такие слова. Сама всей душой верю, что все с моей малышкой будет хорошо.

 

Paregoric, у нас тоже было икси, очень сложный мужской фактор, но к забору сперма дала 15% активноподвижных спемиков.

 

※пупсик78※, спасибо большое, очень согревают душу такие слова. :)

 

Звezдочка, большое спасибо, что твои кулачки со мной. Шанс есть и очень даже не плохой будем за него держаться.

 

※пупсик78※, Ты права, мысли только об этом, все остальное отошло на второй план, сама сколько раз себя ловила на мысли, что уж очень я за это переживаю, но по другому не могу. И знаете девчонки нужно верить и стремиться к своей мечте, не смотря на неудачи, пока живет эта мечта у нее есть шанс осуществиться. И пусть сегодня первый день когда моя детка со мной, главное она уже со мной, я об этом мечтаю уже больше семи лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Всё будет беременно, сейчас добавлю тебя в график, чтоб с нами план выполняла, нас уже 47 будет с тобой и 15 уже точно беременные!))))) над моей линеечкой ссылка, а из 4-х главных одна осталась самая спеленькая и крепенькая, так что в кого как не в неё верить?)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...