Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Paregoric, спасибо, очень хочу девочку, правда она скорее всего будет светлоглазая, у меня и мужа зеленые глаза. Сама уже к моей крохе как девочке обращаюсь

 

да, первый длинный протокол на деферелине, перговерисе и гонале.

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Правильно, мне кажется самые крепенькие девахи! И по жизни тоже!))) значит зеленые - это вообще красотища!!!! У меня без вариантов - голубоглазики!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  и от себя добавлю. У меня из 5 клеточек только одна малышка получилась и она самая крепенькая как и самая хорошая - а главное со мной. И твоя девочка с тобой останется ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, большое спасибо! Я смотрела твой профиль. Не мало нервов ушло за эти недельки ожидания. С анализами особенно, но через базальную температуру твоя детка как будто говорила, мамочка я с тобой, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Звездулькин!!! ау!!!)) ты сдала вчера хгч?))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на высокий трехзначнейший хгч!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83, нет не сдала) походу меня начинают накрывать прелести беременности- очень плохо себя вчера утром чувствовала. И тошнотики и живот болел. А днем приехал папа и забрал меня к себе в пригород. Так что хгч я не раньше четвега сдам. Наслаждаюсь природой))) и тестик у меня один остался)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, вот и отлично)) на природе отдохнешь, навитаминизируешься)))) и мысли всякие отпусти, просто наслаждайся беременностью))))))) а в четверг вроде бы уже узи у тебя назначено?:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83,  пусть тошнотики мучают, но чуточку!

 

А я честно говоря ничего не замечаю, бывает подташнивает, но у меня и в обычной не беременной жизни такое бывало из за головной боли и сосудов, так что мне не привыкать ))))

 

Единственное 3-4 раза за ночь в туалет хожу )

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Звёздочкин! Га хороший ХГЧ тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)) Всё будет супер! Вот увидишь!) Тошнотики переживёшь! Главное, что масянички с тобой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня решила с утра последний тест замочить и он не стал ярче, такой же как три дня назад((( срочно приехала домой и в больницу сдавать хгч, а результат только завтра в час...

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, солнышко, постарайся не нервничать сейчас, мало ли что там за тест бракованный попался!!! держим кулачки на хороший хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня решила с утра последний тест замочить и он не стал ярче, такой же как три дня назад((( срочно приехала домой и в больницу сдавать хгч, а результат только завтра в час...

Не волнуйся....Тест не обязательно должен ярчать каааждый день,сама же знаешь,что ХГЧ прибавляется скачкообразно.... Утром сикала ?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да утром, но за три дня ничего не изменилось.

не сцы...будет тебе хороший ХГЧ...Мы верим в это и ты.....Ты просто обязана верить в своих малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...