Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка,  И я верю в твоего малыша, наша жизнь для чудес, так давайте их творить!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе на ХГЧ, а размер плодного яйца не сказали, в прошлый раз 3-4мм было да, а сейчас? Или непонятно в прошлый раз было из-за невизуализации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, в прошлый раз он не понятно как то выглядел) не назовешь особо ПЯ, а сейчас он так четко просматривался, что я сама его увидела. Размер не сказали мне((( Я как в трансе каком то находилась. Да надеюсь я только на чудо, иначе это не назвать!

 

Мальвина83, vikki79, вот я узнаю результат и если хгч действительно растет, то попрошу увеличить поддержку обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в панике. Была у врача ПЯ в матке, оно конечно меньше чем должно быть по срокам, но оно явно визуализируется, во вторник такого не было. Вообще не понимаю, что происходит. Пока поддержку она не отменила, но говорит, что вероятно медленно развивается и замирает. Жду теперь результата крови, будет после часа.

А что в поддержку укола ХГЧ не назначили ???? по идее спасают всеми способами......Дай Бог чтоб всё было хорошо и это просто гематомка выходила.....

 

Звezдочка, Ты прогинову принимаешь ? Прогика сколько ? И реально...если ХГЧ чуть отстаёт срочно иди за ХГЧ и коли себе 2 раза в неделю....

у меня подруга из стимуляшек себе малыша так спасла,а у неё реально отставало ХГЧ и по УЗИ на 1,5 недели...скоро им 20 недель и всё супер пупер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: до белых костяшек сжимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что в поддержку укола ХГЧ не назначили ???? по идее спасают всеми способами......Дай Бог чтоб всё было хорошо и это просто гематомка выходила.....

Во-во может и форма из-за гематомки была непонятная и вышла она и теперь все догонит, верю в чудо и кулачки держу!!!! нам по-другому нельзя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пока дополнительно ничего не назначили, ждем результата на хгч. Прогиновы у меня 3 раза по 2 таб. + дивигел 4г., прогика - утрожестана 800 и прогестерон в уколах 2 х 2.5.

 

Еще в прошлый раз по узи было два включения в матке, а сегодня одно плодное яйцо, может вчера одно из двух выходило...

 

ХГЧ в обязательном порядке буду делать уколы, если у меня он сейчас растет!

 

Во-во может и форма из-за гематомки была непонятная и вышла она и теперь все догонит, верю в чудо и кулачки держу!!!! нам по-другому нельзя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да да, нам только и остается верить в чудо! Без чудес нам никак нельзя!)))
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, и мои кулачки тебе на растущий хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже думаю что вышла гематомка,на таких маленьких сроках бусинки почти не различимы,мне в больнице весной говорили ,когда тоже что-то выходило...

Поддержка у тебе немаленькая,но хгч подколоть не помешает,я в свое время не додумалась врача попросить

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пока дополнительно ничего не назначили, ждем результата на хгч. Прогиновы у меня 3 раза по 2 таб. + дивигел 4г., прогика - утрожестана 800 и прогестерон в уколах 2 х 2.5.

 

Еще в прошлый раз по узи было два включения в матке, а сегодня одно плодное яйцо, может вчера одно из двух выходило...

 

ХГЧ в обязательном порядке буду делать уколы, если у меня он сейчас растет!

 

да да, нам только и остается верить в чудо! Без чудес нам никак нельзя!)))

Поддержка у тебя хороша, но странно что тебе не назначили кровоостанавливающее......

Думаю что так и было,один выходил ,а второй прекрасно растёт,они же не взаимосвязаны......Пусть так и будет !!!!!

 

Звezдочка, SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56913-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz3B6JsFyNw

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Очень ждём твоего ХГЧ и жмём кулачки! Я вот думаю, может вообще весь сыр-бор, (неравномерный рост ХГЧ и кровь) были из-за того, что один масик не прижился и замирал(, и яиц сразу не увидели, потому что их два было и они тормозили! Но я в любом случае верю, что малыш твой сильный и обязательно вытянет!!!)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо. Когда я вчера ей свой хгч сказала позавчерашний, она мне сказала, что смысла подколоть хгч уже нет, слишком уж он мало вырос. Но если он сегодня выростет, то я сама его подколю, ее все равно не будет уже после часа, решение принимать мне самой!

 

※пупсик78※, Как ни странно вот вчера это все вышло и кровь остановилась, сейчас даже не мажет, чисто.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Ну воть...милая видишь...как всё не плохо...пусть будет один малыш,но зато здоровый и здоровая без проблемная Беременность

 

:flower:

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо, твои б слова и Богу в уши. Мне тоже казалось что медленное развитие, мне ведь другая врач сказала, что на трех неделях еще ничего не понятно и надо подождать, хотя бы еще неделю, вот.

 

Звezдочка, Ну воть...милая видишь...как всё не плохо...пусть будет один малыш,но зато здоровый и здоровая без проблемная Беременность

 

:flower:

да да, будем надеятся)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, пусть чудеса свершаются. Ты умничка, что не сдалась. Не сдавайся и дальше! Еще тебе мои кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friend:

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, блииин, ну почему так. Врачу сейчас никак не дозвонится, да? Жалко очень. Держись, девочка. Может в следующий раз все пройдет как надо.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я держусь, уже готова к этому была. Мне просто удивительно, что расти то хгч не перестает, пусть чуть чуть... Я думала, если будет больше тысячи, то буду бороться за своего малыша, а так уже надежды нет. Боли схваткообразные начались уже...

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Обидно очень... Столько надежд и вот так, надеюсь эта борьба тебя закалила и в следующий раз пойдешь с новыми силами!))) Долго не жалей, мы сильные и справимся, все что не делается оно потом стократ вернется!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я ко всему отношусь философски, видимо малыш был с какими то генетическими отклонениями. Я отдохну, подготовлю свое физическое здоровье и обязательно все получится в следующий раз!)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, а вдруг у тебя как у меня получиться. (Если у меня конечно получилось...) Ты главное сразу после М. начинай пробовать. Организм же полностью к беременности готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Ой как жалко, что все так. Так хочется чудо. Ну а теперь терпения тебе и сил, чтобы это пережить. И от всей души желаю самой здоровой естественной беременности в следующем цикле. Тем более такой пример уже есть на форуме.

 

Звezдочка, ну вот я уже слышу, есть у тебя надежда и силы двигаться в перед. Не то, что раньше. Не теряй ее!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, на всё, как говорится, воля Божья)))

 

aleeenka, очень хотелось чуда)) и оно обязательно случится, со всеми нами. Неудачи нас только делают сильнее, но не сломят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Господи, да чтож это такое!((( Всё что не убивает, делает нас сильнее.. Отдохни, и с новыми силами в бой! Учитывая прежний опыт и ошибки! И всё будет беременно! Обязательно!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...