Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка,  ну и правильно дай пожалуйста шанс, может у тебя в противовес идет снижение или стагнация потому что пара может была, а с кровинкой один вышел и от второго уменьшается ХГЧ, а от нашего одного повышается, вот и не растет! Очень надеюсь на свою теорию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо! Просто хочу дать шанс малышу и себе, если хгч не снижается значит он еще живой...

Коненчо надо давать шанс....может чудо всё таки свершится...... :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Съездила утром сдала кровь, жду результата. Так же мажет коричневым...

 

А когда результат? Блин вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, мы с тобой родная. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, и мои кулачки на чудо , пусть результат будет хорошо им!!!!!

А на елкектронку они не сбрасывают или на их сайте, должны быть результаты

Ссылка на это сообщение

Моя дорогая, ты боролась и не сдавалась,ты умничка у нас,но что-то не так с эмбриончиком,к сожалению,такое часто бывает,и врачи чаще всего на это грешат. Думаю,что надо действительно отменять поддержку,потому что потом может быть поздновато и понадобится чистка,а после нее 6 месяцев восстанавливаться.Пусть лучше сейчас все само выйдет,организм отдохнет немного и снова в бой,с верой и надеждой !

Ты принимаешь что-то успокоительное?Мне сильно магне Б 6 помогает , не так остро все удары судьбы принимать.Может пустырничку.Тебе нужно беречь себя и свои нервы для будущих малышей

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, слушай ну растет же, правдо медленно как-то. Тебе конечно самой решать, но может тебе забить на Г. которая на тебя забила, да и уколоть себе ХГЧ. Может даст толчок на рос. Если бы он падал, тогда еще можно было бы отменять поддержку, а так....

 

Ты если что нас не слушай, в любой случае поступай так как велит сердце, а то мы тебе тут насоветум.И от все души желаю стать самой счастливой мамочкой на свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, да и врач оказалась права, что то не так с эмбрионом. Отменю сегодня поддержку, зачем дальше мучать и себя и малыша.Буду дальше думать что делать.

 

Мальвина83, нет это слишком маленький рост, ничего хорошего тут уже ждать не приходится.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Леночка, мне очень-очень жаль!(( держись моя хорошая, бог дает по силам! В следующий раз все непременно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...