Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка, ох звездочка ты наша, прямо мучение у тебя какое-то с этими анализами, уж лучше бы они что-то конкретное показали, либо да, либо нет, а так только ты вся измучилась. Очень-очень жаль, что так все сложилось в этот раз, но следующий точно будет удачным, обязательно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, а ты врачу не хочешь позвонить, сколько вообще надо ждать, пока М. пойдут. Я не уверенна, но может тебе пересдать ХГЧ? Мне кажется, пока он ни начнет снижаться, М. не пойдут.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  солнышко, в моем случае сказали есть два варианта:

1. Выпить какие то таблетки и пойдут месячные

2. Провести вакуум аспирация.

 

Я выбрала втрое т к захотела еще анализ провести и попробовать выяснить причину.

 

Но я не знаю что на твоем сроке делаю .

В любом случае все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наверное скоро чекнусь... Сегодня позвонила в свою клинику, моя врач в отпуске. Записалась на завтра к другой. Так вот, я сегодня сделала электронный тест и он показал беременность больше 5 недель, я в шоке побежала в пренатальный центр на узи. Врач, которая делала мне узи, пока я не сказала ей ничего, увидела два плодных яйца 12 и 13 мм. А после того как я сказала, что у меня 38 ДПП, она сделала вывод, что беременность не развивается: эмбрион не визуализируется, есть две гематомы в матке 15х6 и 6,2х3,5. Заключение: неразвивающаяся беременность на сроке 4-5 недель... Завтра с утра к врачу на прием...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мне кажется, что мою беременность можно было спасти, но врачи как-то отнеслись пох-ки, слов нет больше других...

Вот я про что и говорю...просто жесть ...обидно до слёз ,что врачам пофиг...
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Тут ещё и самой надо перестраховываться....лишний раз сходить на УЗИ в другую клинику...лишний раз посоветоваться с другими врачами ...да и сама будь на чеку..!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, ситуевина у тебя непростая,мягко скажем...я не знаю в какой ты клинике ,но я знаю что по сложным случаям ,связанным с беременностью и сохранением, хорошо работают врачи в 11й больнице на Серпуховке.Я весной там была,врачи борются за каждого малыша, делают все возможное.Если тебе это интересно,я попытаюсь вспомнить фамилию врача-очень приятная грамотная молодая женщина.И узист у них хороший-опытный дядька такой,к нему все время очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да да, надо за всем следить самой, а я полностью доверилась врачу...

 

Loksana, спасибо, я держусь. В следующий раз я по другому себя вести буду...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да да, надо за всем следить самой, а я полностью доверилась врачу...

я уже давно не доверяю...поэтому слежу....и сама себе назначаю то или иное...

Ты главное держись !!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, но я пока отдохну. На работу устроилась, на днях выхожу) Просто злости не хватает на этих врачей...

 

я уже давно не доверяю...поэтому слежу....и сама себе назначаю то или иное...

Ты главное держись !!!

 

спасибо, в следующий раз я тоже так буду делать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, я в шоке, почему врачи такие ..., даже не знаю как их назвать. Короче сволочи, такое ощущение, что у них там конвеер, и им особо некогда разбираться с нестандартными случаями. Держись, все у нас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, обязательно получится. Я уже обдумала следующий ход. Попробую теперь бесплатно сделать, в октябре с выпиской из карты пойду в перинатальный центр. В этом году конечно ничего не светит, но на следующий год можно попробовать. Но в следующий раз обязательно за всем буду сама следить, без особого доверия, как говорится спасение утопающего, дело рук самого утопающего... В нашем случае спасение беременной, дело рук самой беременной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Молодец что так настроилась, и все у тебя получиться!!!! Сама в свое время (при ЗБ) столкнулось что врачам как-то все равно.... И вот сейчас в протоколе тоже смотрю без особых переживаний за пациентов, тч думаю только самой каждый шаг контролировать и по 10 раз спрашивать можно добиться успеха в нашем не легком деле:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...