Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка, я когда первый раз забеременела, тоже ничего не ощущала, ни грудь не болела, ни в животе - НИЧЕГО!!! потом уже на 3-й день задержки поняла, что уже 3-й день задержки)))) просто так сделала тест, а там 2 полоски. а так бы и не узнала))) Так что отсутствие ощущений совсем не показатель.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, даа)) дружи с валерьянкой и ни о чем больше не думай)))

Да, Звездочка! Дружи с Валерьянкой!)))

 

Все будет беременно!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  это все от гормонов и от ожидания. Никакие ощущения или их отсутствие не значат ровным счетом ничего. Не накручивай себя, хотя бы постарайся! Все получилось!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ничего страшного, немножко суетись, а мы тебя будем успокаивать и обласкивать - и тебе приятно, главное не переборщи! Говори с деткой и тебе будет спокойней!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 ДПП. Чувствую себя просто отлично. Ничегошеньки меня не беспокоит. Живот мой, от стимуляции который надуло, спал. Как будто ничего и не было. Пребываю в своем обычном состоянии.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Не переживай так!) У меня в первом протоколе не было абсолютно никаких симптомов, я тоже переживала помню. Не делала никаких тестов даже, что бы не расстраиваться. А на 14дпп хгч было на максимальной отметке для этого срока! Правда потом, к сожалению, всё закончилось ЗБ, но это уже другая история..

Ссылка на это сообщение

auv83, Я сдавала материал после чистки на анализ, сказали, что паталогий нет. Просто так бывает... У меня после того протокола, какой-то прямо психологический страх ЗБ.. Девчёнки мечтают две полоски увидеть, а для меня это только начало, которое ещё ничего не значит.. Но опять же, мне в прошлый раз не ставили эндометриоз и засовывали в короткий протокол, я была у другого врача, хотя бытует мнение, что с этим диагнозом нужен длинный.. Сейчас пошла к тому же врачу, у которого забеременела моя сестра, у неё диагнозы были теже.. Посмотрим, очень надеюсь конечно..

Ссылка на это сообщение

какой-то прямо психологический страх ЗБ

честно признаться, и у меня он есть(((((

будем верить вместе, что все будет чудесно!)) :flower:

Я не переживаю уже)

вот и молодчинка)))) "Шпакойствие, только шпакойствие!", как говорил Карлсон!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как отрезало, никаких эмоций. Спокойно решила, что любой исход я приму) Значит так должно быть!

запомню твои слова, и при случае буду их повторять, мона? :confusion:

 

Звezдочка, я вот еще какой аутотренинг нашла, читай тоже каждый день )))

АУТОТРЕНИНГ:

 

Я спокойна и уверенна в себе!

Мое спокойствие и уверенность безграничны!

Все мои органы здоровеют и крепнут!

Каждая клеточка моего организма дышит легко и свободно!

Кровь потоком струится по сосудам и омывает все мои органы!

Накапливает силу и энергию моя матка!

Я уверена в своем теле! Мое тело с радостью принимает эмбриона и вынашивает его!

Господь посылает мне желанную беременность и я с радостью принимаю её!

Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что беременность наступает в сроки в положенное время!

Мои добрые мысли помогают мне легко и радостно принять желанную беременность, я полна любви и поддержки!

Я люблю и наслаждаюсь собой! Я отношусь к себе по-доброму, мягко! Все идет хорошо!

Моя беременность великолепно развивается!

Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появится на свет!

Я сама создаю безопасность себе и свои детям! Я люблю и одобряю себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Зайчик, а ты где пропала?))) сегодня 13 дпп у тебя кажется.... ;)

мы все сидим с зажатыми кулачками!!!! так и знай!!!!!! верим, что все будет хорошо у тебя!!!!!!!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Да куда-то наша Звездочка пропала. auv83, У нее сегодня 10 ДПП, она от меня на 2 дня отстает.

Звezдочка, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Я не пропала, у меня ноут сдох, а я только сегодня додумалась через телефон зайти)) Новости у меня такие: на 9 дпп я сделала тест, если получится с телефона выложу. Но меня смущает то , что динамики нет. Сегодня он даже бледнее чем вчера(( и мазать начало бежевым.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...