Перейти к публикации

Мой долгожданный удачный длинный протокол)))


Полезные сообщения

Звezдочка,  Наконец-то нашлась, ну как это бросила нас, мы тут все глаза про глядели, а ноут от твоих эмоций сдох!!! Ждём фотку!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Рада, что ты к нам вернулась)) Ты же знаешь тесты, сколько примеров, когда они не отражали правду! По поводу мазни врачу звонила? Когда планируешь ХГЧ? Не переживай заранее, всё будет гуд!)

Ссылка на это сообщение

Не получается что то. Слишком большой. Тест можно назвать положтельным, но смущает то что он ярче не становится. Делала на 9 дпп вечер, 10 дпп утро и 11 дпп утро. Они почти одинаковые

Ссылка на это сообщение

Ты попробуй отправить в почту через телефон он тебе предложит уменьшить картинку или варианты форматов и уже подученную сохрани и выложи!))) Очень любопытно.... И что не ярчает ничего страшного куча может быть на это причин, но к этой куче не относится твоя не беременность, всё обязательно беременно!

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Одинаковые же!! Не бледнеют, как я поняла! Динамика в тестах сомнительная вещь!!! Не переживай, всё хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение

Хорошенькая полосочка!!! Тестик может быть бледнее, а ХГЧ выше, конечно с такими тестиками уже можно и кровушку помониторить и насчет мазни проконсультироваться - имплантация точно есть уже, береги крошечку!

 

И еще вечерком замочи, кто знает когда у тебя концентрация, у всех по-разному!

Ссылка на это сообщение

Делала на 9 дпп вечер, 10 дпп утро и 11 дпп утро. Они почти одинаковые

это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Забей на тесты, сдавай хгч!!!!!!!!!!!!

держу кулачки и пока не поздравляю, но коплю эмоции, чтобы потом в раз на тебя их обрушить))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

auv83, спасибо! Я хгч боюсь сдавать пока, еще два дня тестами побалуюсь, а потом пойду сдаваться)

А врач моя все еще не доступна, теперь она на переносе. Не знаю когда дозвонюсь(

 

Дозвонилась до врача! Она сказала все хорошо. Ничего страшного от этой мазни. То что живот потягивает-это имплантация идет) так что все хорошо. Я успокоилась)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, хорошие тестики! :) Если помнишь я тоже писала, что у меня на 8 день, получился бледнее, чем на 6й.

Но я еще раз вечером проверила и он был уже яркий. Вообще я заметила, что вечером ярче получается, чем утром. Так что за это не переживай. Желаю отличного 3-хзначного ХГЧ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Классные тестики, ярчайте. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@. Я бы на твоем месте, если мажет бежевым, какой-нибудь дюфастончик добавила, или уколы прогестерона. Помнишь у Татки79 мазало, ей добавили прогестерон. может тебе тоже стоит. А еще больше лежи и выпей валерьяночки.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо! У меня поддержка и так хорошая, врач сказала ничего не добавлять. У меня утрожестан 800, прогестерон 2,5 - две ампулы. Сказала если бежевым или розовым ничего страшного, вот если будет коричневым то добавить еще прогинова к своим четырем еще две таблетки)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Может тебе и не надо больше тестиков до ХГЧ?))) Чтоб не нервничать. Тебе теперь себя беречь надо!) Мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ!)

Ссылка на это сообщение

vikki79, да может и не надо)) отпустить ситуацию) я ведь в субботу практически уже уверенна была в своем пролете, а тут в воскресенье просыпаюсь с жуткой тошнотой и головной болью. Тестов вообще дома не держала, пошла купила и глазам не поверила, две полоски))

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Звездочка держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ на тесты нечего обращать внимание, и то что надо отпустить ситуацию однозначно.

 

Я когда решила что все не получилось, сразу малышка дала про себя знать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, вот вот, у меня тоже самое, я в субботу уже смирилась что возможно уже пролет. В воскресенье поверить не могла в две полоски. Так что чудеса бывают, не тебе ли лучше всех нас знать это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, прочла и посмотрела, хорошие полосочки, а то что не ярчают, так многое зависит от количества жидкости выпитой, например. Но точно на 9 ДПП была бледнее полосочка. Держу кулачки на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...