Перейти к публикации

Лонгидаза


Полезные сообщения

Раз в 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalia2003, от всего - значит не от чего. Лекарства от всех болезней не существует

 

это иммуномодулятор....почитайте инструкцию)))

 

Liliya_Naumova, мне кололи лонгидазу раз в три дня, и причем в мески тоже... по-моему он не вреден в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще через день ее колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще через день ее колю.

а доза какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня узи с лидазой поменяли на ток с йодом и еще чем-то, но суть не в этом. Я у врача потом спрашиваю, а вдруг я в этом цикле забеременела, уже где-то 26 д.ц., а от тока сильный тонус матки, тогда что, все сорвется, так сказать. А она:"Да ничего страшного, выкидыш случится". Блин, слов нет... :cray:

 

 

Hell , ну всю ампулу. с новокаином 2 кубика кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решилась и я купить себе лонгидазу, свечи. Уже не знаю, что себе и сделать. Полгода назад обследовалась...все вроде в норме, трубы проходимы, инфекций нет,фолликул зреет, овуляция есть, назначили дюфастон во второй фазе , отслеживать овулю и пить...пила полгода, ничего. Стала грешить на мужа, сдал спермограмму - нормозооспермия, 80% жизнеспособных..... теперь подруга посоветовала другого гинеколога, она сможет принять через 2 недели. Вот думаю по втыкаю пока себе свечи, может результат ГСГ (гистеросальпингография) неверный, может воспаление какое пропустили.....Вреда то вы как думаете не будет?))) Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, Не переживай, ничего не должно плохого быть, конечно если нет аллергии. Я тоже как ты так для профилактики повставляла свечки. У меня тоже все нормально. Ставила через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zjane, спасибо за поддержку, я на этом сайте больше узнаю, чем от гинекологов....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может кто то сталкивался, я колю Лонгидазу, врач мне не говорила предохранятся, если я беременна как может повлиять препарат? Может кто то сталкивался? Весь нет уже облазила четкого ответа не могу найти :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность. Злокачественные новообразования. Беременность. Детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не изучались).

Ты знаешь, вообще я колола ее после МСГ и надо было предохраняться в этот месяц, может поэтому врач мне ничего не говорила по поводу предохранения, но я сама думала что она не вредит беременности, а в инструкции видишь написано что нельзя при беременности :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, Просто как некоторые комментируют, что в инструкции так написано из за того что не было испытаний, а я переживаю, так как у меня кажется слабоположительный, думала может кто то на своем опыте сталкивался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska82 , я колю и мне врач не говорила предохраняться. А ты сколько ее проколола? Так надеюсь, что она поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест слабоположительный, думаю можно пока не колоть, а там будет ясно если // подтвердятся то мы тебя поздравляем ;), а если придут М, продолжи курс, ничего страшного не случится за 3-4дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111 - скоро буду мамой, я уже закончила курс 10 уколов, и последние попали на вторую фазу, и если окажется что я все таки беременна, то это еще одно доказательство действия лонгидазы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, Спасибочки огромное за поддержку, буду надеятся что увижу две долгожданные полосочки, вчера я так же писала в он-лайн консультацию, один врач уже ответил что никакого действия на протикание беременности Лонгидаза оказывать не должна, буду ждать еще ответов от других докторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, на ночь поставила первую свечу, думала помру, тянуло, ломило, болело, хватало.....Особенно с левой стороны, около часа корячилась, а потом все успокоилось приятная такая теплота разлилась , это значит, что у меня проблемы? Или просто так лекарство действует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, мне кажется так на тебя свечи действую, я когда только колоть начала у меня после укола такая блямба выскакивала, я испугалась сначало что аллергия, а потом все лучше и лучше, просто реакция организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska82 , а тебе какой диагноз ставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111 - скоро буду мамой, у меня была год назад внематочная ,удалили правую трубу,в мае делала ренген левой, она проходима, в октябре сменила врача и она посоветовала проколоть Лонгидазу для профилактики, мол если и образовались маленькие спаечки, то Лонгидаза их уберет, и воспаления все снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska82, Дай Бог тебе //.Мы только по радуемся за тебя и лонгидазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Дай бог нам всем!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставила еще одну свечку, боялась, ан нет ничего, даже не кольнуло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, У меня после первых 2 свечек тоже все ныло внутри, а потом перестало. Так что не переживай, значит какойто процесс шел, это они так помогаю наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) мне тоже назначали Логидазу,3 укола,эффект пока не знаю на узи еще не ходила :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zjane, лишь бы помогло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...