Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MayGuay,

СПАСИБО.

вся обмазалась и остаток положила в сундучок.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :P .

А ты думала чем заниматься,если зимой газа не будет :D

Ссылка на это сообщение

Альф@, Анютка ну ты как скажешь :) , остается только ЛЮБИТЬ (мужа при свечах) :) а от этого рождаются детки если что :D

Ссылка на это сообщение

MayGuay, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я только увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розочка, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада!!! Я даже прослезилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая радость!!!! Какое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я от всей души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ВАС поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Вы с мужем молодцы!!!! Вы чудесные и все у вас будет отлично!!!!

Изменено пользователем Снегурочка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снегурочка//, Спасибо Танюша :embrace: :embrace: :embrace:,

на тебя прям персональное, бациллы свежайшие

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

4nepbrgo1dej9wr94nx7bj6ow9ekxwff4n17bjqoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncnn.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза как планируете первый годик отметить?

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пляска, то, Розочка, и на меня чихни разочек (припрячу в кармашек на пару месяцев) :D А то всё раздашь, пока я соберусь планировать ;)

Ссылка на это сообщение

Снегурочка//, Спасибо Танюша :embrace: :embrace: :embrace:,

на тебя прям персональное, бациллы свежайшие

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

4nepbrgo1dej9wr94nx7bj6ow9ekxwff4n17bjqoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncnn.gif

Спасибки! Я сберегу твои чихи на несколько лет,а потом с удовольствием обмажусь и буду жать дочку! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Добрым летним утречком, крайним в этом году!

196680975.gif?1409460274

Розочка, все просят, и я попрошу: чихни своим заразным свежим и счастливым чихом на меня, я его обязуюсь использовать сразу по назначению, не откладывая в долгий ящик и

кармашек на пару месяцев

;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

3003_3104_be-happy_brettchen.jpg

 

Лен//, ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАРАЗНОЕ СВЕЖЕНЬКОЕ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

 

Lyagun, Танечка и тебе мои ЗАРАЗНЮЧИЕ СВЕЖЕНЬКИЕ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

4nepb86ow9ekmwrardejbwr94nu7bjqouyopbrgou9ekxwff4ncnbwro4nx7bj6owzejoego1dej9wf84n17bgby.gif

 

Альф@, Анют честно скажу еще точно не знаю, НО вот спрошу вас девочки, вы считаете, что в 1 годик ребенок понимает, что это день рождение для него???????????????? Я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!! В этом возрасте для него что шарик, что яркая палочка эффект эмоциональный один и тот же, моя сестренка делала большой праздник сыну, с клоунами и другими мульт персонажами, ну мальчонка только глазками хлопал, декорации меняются у него, восприятие одно и тоже что от клоуна, что от тети со стороны папы с яркой помадой :D :D :D

ну чессс слово не вижу смысла в этом, и склоняемся с мужем к тому, что день рождение будем отмечать больше для нас, чем для Илашки :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Розочка!!! Мы ни на год, ни на два особых "детских" праздников не устраивали. Отмечали на своей стройке, за городом, большой участок, детям есть, где побегать. Самый восторг у них был от бассейна, а удобная песочница и качели были неплохим дополнением. Мы даже не стали тратиться на тематический тортик, ребенок все равно не поймет и не запомнит, а взрослым главное, чтоб вкусно было.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Розочка!!! Мы ни на год, ни на два особых "детских" праздников не устраивали. Отмечали на своей стройке, за городом, большой участок, детям есть, где побегать. Самый восторг у них был от бассейна, а удобная песочница и качели были неплохим дополнением. Мы даже не стали тратиться на тематический тортик, ребенок все равно не поймет и не запомнит, а взрослым главное, чтоб вкусно было.

Согласна!

Мы годик отмечали втроем за городом: нам с мужем купили торт, а сыну сделала вкусности из разрешенных в прикорм продуктов. Потом уже в городе сходили с пару друзьями в ресторан с детской комнатой. А на 2 годика с тортиком и шариками отметили дома, т.к. был уже 7-й месяц Б и не хотелось напряжного ДР :)

Ссылка на это сообщение

Valentii, Валюша, привет! Как дела? Как малышку назвали? Братик не ревнует, как встретил сестренку?

Назвали Верой )) А я конечно справляюсь с ними, но временами тяжело, особенного когда оба ночью плачут одновременно и по несколько часов.

Старший ни на шаг от нее не отходит и постоянно тискает, целует, сейчас он еще приболел и приходится хоть немного ограничивать его контакт- возмущается )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, свекры только если со страшим иногда играют, а с малой я и одна справлюсь, кто больше меня поймет что ей нужно ) С моей мамой видимся раз в месяц в среднем, а с папой вообще раз в полгода- все работают и на других концах города.

 

Про режим- у сына его никогда не было... В принципе мне так было даже лучше- нет дня сурка, в любой момент можно было куда угодно пойти, поехать, было не сбить не существующий режим ) А вот дочка думаю будет с тем режимом, какой установит сын и в дальнейшем расписание садика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стала мамой..., СПАСИБО Катюш :flower: :flower: :flower: ох и начудили мы с муженьком :Crazy:

как сынуля твой сладкий?

Сынуля растёт, даже не верится, что уже такой большой)) говорит мама, папа, но когда сам захочет)) попросишь повторить фиг скажет))) 2 зуба пока, верхние режутся, с каждым днем сынуля все интереснее и интереснее становится)))

как ты себя чувствуешь? Какой срок б уже? Симптомы есть уже?)))

Ссылка на это сообщение

MayGuay тесты положительные теперь буду тебя поздравлять..

Дорогая моя подруженька, поздравляю тебя с сюрпризом и желаю тебе отличной безпроблемной беременности..Выносить и родить в срок замечательного мальчугана или еще одну замечательную доченьку :flower:

Радость у меня за тебя и твою семью,она будет большой и дружной..Не это ли мечта-большая семья,наполненая любовью и взаимовыручкой...Пусть Бог оберегает ее от всех невзгод....Целую и обнимаю тебя :kiss1::kiss1: :kiss1:

Ссылки скрыты.

 

хотелось бы то же чих получить :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розочка! Поздравляю с такой прекрасной новостью! Вы справитесь. У меня разница год и два месяца. Без проблем! И хорошо, что двое. Им будет хорошо и нескучно вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие привет!

6.jpg

 

Вот и осень наступила, кстати мое любимое время года :confusion:

 

MayGuay тесты положительные теперь буду тебя поздравлять..

Дорогая моя подруженька, поздравляю тебя с сюрпризом и желаю тебе отличной безпроблемной беременности..Выносить и родить в срок замечательного мальчугана или еще одну замечательную доченьку :flower:

Радость у меня за тебя и твою семью,она будет большой и дружной..Не это ли мечта-большая семья,наполненая любовью и взаимовыручкой...Пусть Бог оберегает ее от всех невзгод....Целую и обнимаю тебя :kiss1::kiss1: :kiss1:

Ссылки скрыты.

 

хотелось бы то же чих получить :girl_in_love_2:

Олечка моя дорогая, спасибо тебе большое за теплые пожелания :flower:!

Если бы ты знала как я хочу, чтобы и ты так же как и я увидела свои полосочки!

 

 

Дай БОГ тебе родная скоро скоро забеременеть!test-5.gif

 

Розочка! Поздравляю с такой прекрасной новостью! Вы справитесь. У меня разница год и два месяца. Без проблем! И хорошо, что двое. Им будет хорошо и нескучно вместе.

Леночка спасибо большое, ох как я напугана, что разница будет маленькая :Crazy:,

но вокруг столько примеров вдохновляющих ;) и вот твои детки тоже росли вместе с такой разницей :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с 1 сентябрем вас и детишек!!! :flower:

 

 

А моя младшая все же заболела, эххх...

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение

Роза за пожелание

Ссылки скрыты.

Всем приветик с первым днем осени!!!

Valentii Вера красивое имя для доченьки вы придумали :flower: :flower: :flower: пусть растет на радость маме с папой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...