Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

Доброй ночи всем моим друзьям!

407df45c5ea4.gif

 

Сегодня был прекрасный день открыв глаза рано утром я увидела за окном дождик, если бы я была дома одна, то обязательно вышла бы на улицу и сделала бы вот так, погуляла под дождем

985515993086_222f768c.jpg.jpg

 

но уже в любом случае хорошо, что он был и жара нас немного выпустила из своих тисков ;)

Ох уж этот сентябрь :girl_in_dreams:

 

И вот еще чуть не забыла,

сегодня сделала еще раз тестики, думаю на этом можно с ними заканчивать, так как динамику я увидела,

e947295fa04b.jpg64203f3849f6.jpg

 

Я пишу сейчас без какого либо кокетства, а только правду, впрочем как всегда, я думала, что после рождения Илашки больше никогда не увижу этих полосатых тестов, и не потому-что опять считала себя бесплодной, а потому-что мы не планировали, это совершенно неожиданный малыш :sorry: ох уж эти внеплановые детки :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю на этом можно с ними заканчивать...

... и добавлять красивую обновлённую линеечку! :flower:

 

Как Илаша, расходилась? Топает увереннее? :love:

 

Loura, спасибо Натусь :flower: :flower: :flower: и давай уже нам Андрюшку показывай ;)

добавила и приглашаю сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/43311-fotoalbom-nashej-zhizni/page__st__1600 , чтобы не повторяться у тебя ;):flower:
Ссылка на это сообщение

Отличная динамика! У меня с Шурой тесты сравнялись где-то на 10-й день задержки.

Розочка, ты молодец. Между буквами читается твое состояние: блаженство и спокойствие.Значит, шок позади, и это здорово! Наслаждайся каждым днем этой беременности, это ведь последняя (!?) И пусть всё будет только в радость!

Ссылка на это сообщение

Loura, на счет линеечки, не буду добавлять пока по одной причине, я в прошлый раз с Илашкой, так мы ждали ее с нетерпением, что помню всю дорогу смотрела на линеечку, мне все казалось, что она не двигается :D хотелось чтобы недельки быстрее шли и событие приближалось, короче ожидание смерти подобно было :sorry: а в этот раз, я как-то не замарачиваюсь со временем ;) может временно, потом перемкнет поставлю :Crazy: а так вроде смотрю как доча моя растет, ну и там тоже времечко идет ;)

На счет расходилась не могу сказать пока, пытается, прям начинает с энтузиазмом и бах остановка и ползком быстрее и надежнее :strashno: вообщем трусишка :)

 

Отличная динамика! У меня с Шурой тесты сравнялись где-то на 10-й день задержки.

Розочка, ты молодец. Между буквами читается твое состояние: блаженство и спокойствие.Значит, шок позади, и это здорово! Наслаждайся каждым днем этой беременности, это ведь последняя (!?) И пусть всё будет только в радость!

Спасибо Танюш, ты знаешь в этот раз спокойнее, нет такого страха за беременность именно, я да немного расслаблена, думаю мне в этом помогает то, что доча есть маленькая, с ней занимаешься, и как - то думаю, если еще и загоняться начну лучше не сделаю ни себе ни ей, а там как Бог даст, выше головы не прыгну, живу пока в обычном режиме ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loura, на счет линеечки, не буду добавлять пока по одной причине, я в прошлый раз с Илашкой, так мы ждали ее с нетерпением, что помню всю дорогу смотрела на линеечку, мне все казалось, что она не двигается :D хотелось чтобы недельки быстрее шли и событие приближалось, короче ожидание смерти подобно было :sorry: а в этот раз, я как-то не замарачиваюсь со временем ;) может временно, потом перемкнет поставлю :Crazy: а так вроде смотрю как доча моя растет, ну и там тоже времечко идет ;)

 

я тебя понимаю)) Просто хотелось по старой БП-ой традиции вести отсчёт неделькам вместе с тобой и поздравлять с ними)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! )

живу пока в обычном режиме ;)

Я так и жила предыдущие 9 месяцев: в заботах о годовалом и работая даже не всегда успевала сдать анализы, и вот видимо меня пожалели и беременность прошла легко, чего и тебе желаю!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! )

 

Я так и жила предыдущие 9 месяцев: в заботах о годовалом и работая даже не всегда успевала сдать анализы, и вот видимо меня пожалели и беременность прошла легко, чего и тебе желаю!! :)

Валюш спасибо, ты знаешь я с Илашкой была такая СУПЕР ПУПЕР Дисциплинированная беременная, приходила ровно в назначенное время ни минутой позже, все анализы от и до сдавала, а теперь точно знаю буду самой худшей беременяшкой по дисциплине, с маленьким ребенком уже точно не обещаю :sorry: скорее буду от случая к случаю и по возможности :confusion:
Ссылка на это сообщение

скорее буду от случая к случаю и по возможности :confusion:

У меня еще Б совпала с болезнями ребенка с сентябрь по апрель (был вирус, потом ослаб иммунитет и каждые недели 3 нарисовывалась высоченная температура, и конечно приходилось много обследоваться), так даже думала что не получиться доносить, но крошка хорошо закрепилась и вела себя в животике))) Теперь вот радует нас каждый день))

Ссылка на это сообщение

Розочка, дочку с первыми шажочками! Это так здорово! Пусть малышка идет по жизни уверенно и в нужном направлении! А рядом всегда будут любимые папочка,мамочка,старшая сестренка и младший братишка! ;)

А тебе,моя дорогая,хорошего самочувствия и теплой прекрасной осени! Я тоже очень люблю это время года!!! Особенно теперь,когда осень подарила мне мое счастье! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

Давно не заглядывала, уже соскучилась по всем.

779471051.gif

Розочка, с запозданием, но все же - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с радостным событием! Это самый-самый лучший сюрприз! Легкой тебе беременности и родов в срок! Твоим девчонкам еще одна девулечка или чудный мальчик составит отличную компанию! Скучать точно не придется. Пусть все пройдет легко и радостно!

А Ланочку твою с первыми шажочками!

 

Loura, какой хорошенький мальчишка у тебя! Т.т.т. на вас, растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро и прекрасного дня!

944078411.gif173475204.gif

Эх лежала бы я сейчас в такой беседке как на картинке, читала бы любимых классиков и ничего не делала, только вкусненький чаек попивала :confusion: , но увы :sorry:

Девочки спасибо дорогие, что заглядываете, и волнуетесь, и большое спасибо за поздравление с первыми шажочками

1633624.png

 

я со вчерашнего дня развалилась :D , а все так хорошо начиналось :m0591: , прилив сил и состояние свернуть горы сменилось у меня вялостью , слабостью и немного подташнивает, :toks:но не могу сказать, что сильно, все время хочется лежать на диванчике :)

На следующей недели если все будет хорошо планирую пойти на УЗИ, хотя порываюсь конечно уже сейчас, просто думаю есть ли смысл, а пойти хочу с одной целью посмотреть во первых нет ли ВБ и анэмбрионии, тут от БП две реакция и полезная в поддержку, и страшилок тоже нахватаешься до фига так сказать :malicious:

Но внутри у меня чувство, что я готова ко всему, как Бог даст, не хочу прыгать выше головы и нагнетать обстановку внутренней истерией :girl_bye:

И вот наш селфик с Илашкой, гуляли с мышкой на улице

ac9917cb98dd.jpg

 

 

Очень смешно пытается ходить моя малышка, отрывает руки, намечает глазом себе расстояние и практически не идет, а добегает до него, руки вверху при этом держит, вытянув впереди себя :D , и бегом бегом до цели :) я все время наблюдала за ней и думала, ну кого же она мне напоминает, наконец-то вчера поняла, вот кого, ящерицу бегающую по воде, один в один :Dс мужем поделилась, он говорит: "точно" :D

 

vasilisk.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

MayGuay, Нифигасе, чет ты там переживала что ребенок будет стесняться взрослой матери? Да ты тааааак молодо выглядишь! Я тебе в жизни б более 30 не дала б

 

Тьфу тьфу тьфу на вас девченки

А состояние твое понимаю.. это осенняя лень :) беременность и немного токса ;) Все в пределах нормы

Ссылка на это сообщение

Роза, отлично выглядишь!!! И сама красотка, и детки у тебя красивые получаются! :) А полениться и похандрить тоже иногда нужно. Пусть родные видят, что ты не робот, и не ты о них, а они о тебе заботиться должны, хотя бы временами, а лучше всю Б. А легкий токс - это даже хорошо, зато ты знаешь, что ребеночек живой, и никаких мыслей о ЗБ!

Ссылка на это сообщение

Розочка, какие же вы красотки с дочей, она у тебя настоящая принцесса, прям хочется ее зацеловать))) про ящерицу я валяюсь под столом от смеха)))

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Я прочитала полностью Вашу историю и скажу честно она меня ооооочень вдохновила. Потомучто все равно каким бы не был сильный человек - чувство усталости от бега приходит - и если честно то я как то в последнее время прям начала растраиваться что врем идет, врач говорит что беременость реально а ее нет. Но я поняла из выше сказано - ЧТО ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. СПАСИБО ВАМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик дорогие! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Спасибо вам большое за добрые слова в отношении моей престарелой внешности :D

шучу :D :D :D

 

ну правда спасибо мои хорошие 965528273.jpg?1410791409

Ссылка на это сообщение

Ланочку с даткой! 11 месяцев! Остался всего месяц до первой серьезной даты!!! Счастья и здоровья! Спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...