Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

Всем привет!!!

1423394.gif

 

MayGuay, Розочка, с 11 месяцами Ланочку! Счастья вам обеим!

images?q=tbn:ANd9GcQZlY2YSTWCsHIK-tvAK3-NshIUIcOeaYiNxj3tdIBO1Dm4zmc7

 

Снегурочка//, с 10 месяцами вас с Вадиком!!! пусть твой малыш всегда радует тебя!

images?q=tbn:ANd9GcTfFFA84iE81rkRaxJmPKnJuAEd6d2CrJAZp1QDal_HRJhUl1t26w

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик мои дорогие! :Hello:

Осенний приветик после жаркого лета от нас :kiss1:

527159170.gif?1411017734

 

Спасибо большое за поздравление,

609698.gif

да уже остался месяц до 1 годика :cool:

 

Добрый день. Я прочитала полностью Вашу историю и скажу честно она меня ооооочень вдохновила. Потомучто все равно каким бы не был сильный человек - чувство усталости от бега приходит - и если честно то я как то в последнее время прям начала растраиваться что врем идет, врач говорит что беременость реально а ее нет. Но я поняла из выше сказано - ЧТО ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. СПАСИБО ВАМ.

Наташ приветик, извините сразу не ответила, в связи в последними событиями :tectik::D голова немного была кругом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

НО не могу оставить вас без ответа :confusion: хочу сказать, что все правильно вы написали :yes: , верить и надеется никогда и никто не может нам запретить, наоборот НАДО! просто надо не превращать свою жизнь в погоню согласна, но также и надо делать и самое главное в этой погоне за маленьким счастьем - не забывать любить то, что мы уже имеем НАШУ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ДАЛ НАМ БОГ ;) ! А наше чудо к нам придет, просто у него свое время, все у вас получиться обязательно, дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Снегурочка//, Танюш, Владика тоже с 10 поздравляю :flower: :flower: :flower:

здоровья сынульке крепкого :girl_bye:

прости беременный моСК :confusion: , вообще как в тумане еще хожу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay, Ланочку и Снегурочка//, Вадика

 

С ДАТКАМИ!!! :girl_bye:

 

 

Мы сейчас с обоими детьми врачей проходим, так это мало того что и так не просто, особенно сталкиваясь с бесплатной медициной и когда они оба становятся не довольны часовыми очередями, так и занимает почти все время... Но главное чтобы были здоровы :) И надеюсь скоро закончим эти хождения.

Ссылка на это сообщение

Valentii, наши поликлиники - это да! Их только приступом и измором взять можно. очереди меньше с=чем на километр и не бывают. Скорейшего вам прохождения всех врачей!

Ссылка на это сообщение

MayGuay, Ланочку и Снегурочка//, Вадика

 

С ДАТКАМИ!!! :girl_bye:

 

 

Мы сейчас с обоими детьми врачей проходим, так это мало того что и так не просто, особенно сталкиваясь с бесплатной медициной и когда они оба становятся не довольны часовыми очередями, так и занимает почти все время... Но главное чтобы были здоровы :) И надеюсь скоро закончим эти хождения.

спасибо Валюш :flower:

вот ты написала про двое маленьких деток и в поликлинике, я нашу вспомнила, всегда давка, куча людей, коридоры маленькие, не продохнуть :girl_cray: жесть полная ... ох удачно вам пройти врачей :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ruchey, MayGuay, спасибо!

 

При чем так интересно: некоторых специалистов нет- уволились/на учебе на пару месяцев/болеют, а к другим в другие филиалы нашей ПК не придти, типо по месту прикрепления... Но не будешь же на пару дней открепляться из разных мест, а платно тоже совсем не дешево проходить...

 

А вот с сыном наконец вчера всех прошли, месяц этим занимались... И сегодня с утра сделали операцию!! Сейчас они с мужем в палате, вроде нормально отходит от наркоза. Удаляли шишечки на голове- кисты. У нас конечно еще остаются другие проблемы, но этим позже займемся. Сейчас вот очень жду их домой и не верю что наконец весь этот подготовительный ужас закончился.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большое спасибо за поздравления и добрые слова!

Валюш,вам здоровья и пусть сынок скорее отойдет и забудет больничные стены!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большое спасибо за поздравления и добрые слова!

Валюш,вам здоровья и пусть сынок скорее отойдет и забудет больничные стены!

 

Valentii, Валюш, пусть сынулька скорее выздоравливает и скорейшей выписки домой!

 

 

 

Спасибо :flower: Теперь и главное мне-маме, отойти от этого всего )

Ссылка на это сообщение

Valentii, сыночек пусть поскорее выздоравливает и возвращается домой. И тебе поскорее "прийти в себя". Самое сложное - операция уже позади, так что начинай расслабляться. Пусть детки буду здоровы!

Ссылка на это сообщение

Ruchey, большое спасибо!

Да, только вот так думала будет легче, так у мелкой сегодня снова желтые сопли и заложило нос, а Валера все больше кашляет... И казалось на прошлой неделе подлечили все :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Valentii , Валюша, очень тебя понимаю. 2 недели боролись с насморком, сегодня только в садик сходили (на часик), и к вечеру уже температура поднялась, а у меня руки опустились (( . Как хочется, чтобы дети не болели!!!

 

 

 

Валерику скорейшего выздоровления!

Как у Верочки за первый месяц прибавка в весе?

Ссылка на это сообщение

Valentii , Валюша, очень тебя понимаю. 2 недели боролись с насморком, сегодня только в садик сходили (на часик), и к вечеру уже температура поднялась, а у меня руки опустились (( . Как хочется, чтобы дети не болели!!!

 

 

 

Валерику скорейшего выздоровления!

Как у Верочки за первый месяц прибавка в весе?

Спасибо!

Вера прибавила 1250, почти как и Валера тогда за первый месяц )

Поправляйтесь!!!

 

Я не знаю как мамы еще выдерживают такое "хождение" в сад, ребенку просто нереально полностью выздороветь. А если посчитать сколько уходит на анализы/лекарства, то только дороже выходит чем кратковременное пребывание в саду или то, что получаем сидя на больничном (имею в виду обычную семью со средней з/п).

И тоже все меньше сил, а на счет сада как и прежде думаю что нафиг он нам сдался в ближайшее время...

Ссылка на это сообщение

Я отдала дочь в сад в надежде на свободное время для прохождения обследования и спортзал, чтоб подготовиться к Б. Но пока что ничего не получается. А заразились мы не в садике, а в поликлинике, когда ходили за справкой в сад. Уже много раз зарекалась не водить здорового ребенка в поликлинику, но оставить ее не с кем, приходится брать с собой и сидеть там в очереди.

1250 - хорошая прибавка! Растите так и дальше!

Ссылка на это сообщение

Я отдала дочь в сад в надежде на свободное время для прохождения обследования и спортзал, чтоб подготовиться к Б. Но пока что ничего не получается. А заразились мы не в садике, а в поликлинике, когда ходили за справкой в сад. Уже много раз зарекалась не водить здорового ребенка в поликлинику, но оставить ее не с кем, приходится брать с собой и сидеть там в очереди.

1250 - хорошая прибавка! Растите так и дальше!

Будем стараться )

 

И мы скорее всего в ПК подцепили, т.к. ездили туда несколько раз за неделю.

Ссылка на это сообщение

Розочка, дочуру с барабанными палочками!!! Приближаетесь к первой знаменательной дате))) пусть растет здоровой и такой же красоткой как мама!!!

 

Владюшу, с 10!!! Богатырского здоровья ему!!!

 

Валерику поскорее поправиться и вернуться домой, маме терпения и поменьше переживаний после операции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам уже сегодня 7 недель :confusion:

и вот наше первое фото и наш первый приветик от космонавта

притаился в нужном месте укромненьком тихонечко так :) и мучает маму токсикозом

f9f26e8a4320.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...