Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

4nkpbpqosmem7wc84n7pbqby4n4pbxstodem7wfu4nhpbpjy4n3pdyqoszemaegoz9eabwfa4n3pbpqtomemtwf4rr.png

Давно я не писала здесь :)

Осень уже готова передать бразды правления зимушке-зиме и на последних оборотах посыпает нас своими осенними красками

3970_4.jpg

 

Розочка, наконец руки дошли почитать твой дневничек)) очень у тебя здесь душевно и уютно!! Историю твою с удовольствием прочитала вчера, мне прям это надо было, именно вчера, когда меня накрывала депрессия... А тут зашла к тебе и все как рукой сняло)))) спасибо тебе!!! Правда, до 3 ночи читала)))) не сплю я почему-то уже несколько дней....

 

Счастья тебе, и легкой беременности!!!! Поцелуй от нас с Рюшкой для самой сладкой красотки нашей, с самыми шикарными глазами, Илашки))) мы в нее влюблены)))

Илоночка спасибо тебе за теплые слова :flower:, молодец что зашла, прости, что с опозданием пишу, но очень хочу, чтобы все у тебя нормализовалось и сон и душевное спокойствие вернулось к тебе дорогая :embrace: ,

мы тоже Андрюху твоего тискаем помпуську и целуем :heart:

 

Роза, привет! Как скрининг прошли? Узнали пол малыша?

Танюш, да на УЗИ сходила, все у нас нормально, вписываемся во все нормы, но визуализация была не очень, поэтому пол именно не сказали :) единственная проблема, это предлежание как я поняла, она написала мне так: "нижний край плаценты полностью перекрывает внутренний зев" :( я сначала расстроилась, а потом прочитала, что поднимается плацента и мигрирует, с ростом срока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики! По поводу предлежания плаценты не стоит беспокоится. Во-первых, она поднимется со временем, а, во-вторых, даже если какая-то ее часть все же будет прикрывать зев, тебе все равно самой не рожать. Так что, тебе это абсолютно ни чем не грозит.

А как общее самочувствие? Токсикоз еще мучает?

А мне гинекологи не разрешают в этом году Б. :( Говорят, должно минимум полгода пройти после ЗБ. Я сначала очень расстроилась, т.к. была настроена на ноябрь-декабрь, а потом смирилась. Так что, ждем Нового года, и в путь, за малышом.

Ссылка на это сообщение

Lyagun, На счет ЗБ, мне тоже говорили полгода чтоб прошло, ну у меня так и получилось как раз, так, что не переживай, подлечись и сходите за лялей ;)

Хожу уже лучше, токсикоз жуткий прошел, осталось только кислый привкус во рту, как только поем сразу начинается, как будто я Хилак-форте напилась :anger: но это терпимо в любом случае, уже немного бодрость появилась, и желание как то двигаться, единственная проблема иммунитет снижен и кашель после простуды плохо проходит, сначала доча болела, потом я следом, мы с ней дома теперь слабое звено :D

кстати на счет плаценты мне УЗИстка так и сказала, что предлежание не страшно, потому-что будет ПКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay, желаю крепчайшего здоровья твои девочкам и тебе с малышом.

У вас уже снег был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay,

осталось только кислый привкус во рту, как только поем сразу начинается, как будто я Хилак-форте напилась

Может у тебя кислотность повысилась? попробуй после еды ложечку меда кушать, или конфетку рассасывать

А у нас утренник был недавно.. фотками хвастаюсь в дневе, заходи, авось еще почихаешь ;)

Ссылка на это сообщение

Альф@, Анют спасибо :flower: :flower: :flower:

снег был но мокрый и грязь только намесили на пару дней вот и весь снег :Crazy:

У нас вообще регион не очень снежный зимой, у нас зато ветры до костей продрогнешь бывают :strashno:

 

MayGuay,

 

Может у тебя кислотность повысилась? попробуй после еды ложечку меда кушать, или конфетку рассасывать

А у нас утренник был недавно.. фотками хвастаюсь в дневе, заходи, авось еще почихаешь ;)

загляну ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем,

Розочка, так рада читать о тебе новости, уже первый триместр у тебя пролетел, скоро провожать будем в роддом, не успеешь и глазом моргнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Розочка! Поздравляю с тем,что ты ждешь СЫНОЧКА!!!!!! Как же это здорово!!! Мечты сбываются! ;)

-

Танюша спасибо большое! - :flower: :flower: :flower:

Обязательно напишу позже, получилось, что моя история имеет продолжение :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MayGuay, время как летит.. уже 19 неделя! :flower: :flower: :flower: :flower:

Настюша да время летит, хотя после 20 недель наверное замедлиться :)

кстати дорогая 4nepbrgo1dej9wr94nx7bj6ow9ekxwff4n17bjqoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncnbwf74nanbwcn4n47bcqtth.gif

4n57bcgtodembwfz4n67bxsoswopbqby4n97dygozdeadwcn4napbcstoxeaxwfi4n41bwfh4napbq6ttueaxwfa4n7pbxsosmem7wfirr.gif

 

MayGuay, с неделькой тебя и сынишкой!!! :)

Валечка спасибо большое :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

MayGuay, как время бежит. У тебя уже пол срока пробежало))) как ходишь хорошо?

Эх еще бы 20 неделек время побежала тоже :) раз и роды, раз и сынулька на руках :D

Хожу я по сумасшедшему, вообще я ЧУМАчедшая беременная, дома от моей беременности устали всеstrah-177.gif даже кажется котыstrah-181.gif, но только не я :D У меня настроение и усталость фазами, я с утра стаю прям на подвиги готова, пока начинаю суетиться и всех куда то собирать и настраивать мои батарейки сели, все я устала отстаньте от меня :Crazy: Плачу иногда мужу и говорю, что устала от самой себя, что капризничаю жутко, он Слава Богу все понимает и сам еще и успокаивает меня :almirena: говорит "это у тебя гормоны", хотя реально я иногда перегибаю палку :confusion:

 

Очень крутая история спасибо вам большое за то, что поделились. Это придает каждому надежду в любой ситуации.

Спасибо :flower: и вам желаю исполнения вашей мечты!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Роза, поздравляю с сынишкой! Удачно тебе доносить и родить здорового мальчугана! Я тоже заканчиваю свое лечение, и со следующего цикла идем за мальчиком (ну, или кто получится :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза, поздравляю с сынишкой! Удачно тебе доносить и родить здорового мальчугана! Я тоже заканчиваю свое лечение, и со следующего цикла идем за мальчиком (ну, или кто получится :) )

Спасибо Танюш! :flower: :flower: :flower: Надеюсь ты скоро присоединишься в наши беременные ряды, и ты права разницы нет кого ждешь, сын или доча, любого ребенка будем любить ;)

Эх мужичок в пузике это классно! :) Я все время думаю какой он будет :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Танюш! :flower: :flower: :flower: Надеюсь ты скоро присоединишься в наши беременные ряды, и ты права разницы нет кого ждешь, сын или доча, любого ребенка будем любить ;)

Эх мужичок в пузике это классно! :) Я все время думаю какой он будет :think_1:

Однозначно, будет избалован женским вниманием, зацелован и залюблен! :D А еще красив, как все метисы. Будет добрым и щедрым, т.к. в больших семьях эгоисты не вырастают. В общем, будет мамина радость и папина гордость!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MayGuay, ну ничего покапризничаь тоже надо. Я кстати тоже хотела, но специально притвориться совесть не позволила. Так что пусть тебя побалуют дома.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

4nkpbxstodem7wfu4nhpbpjy4n6pbxsozyopbpgoszemfwf64gd7bqsozyoo.gif

4nx7bxsos9emjwcy4napbcsozxea9wcqrdemfwfo4gy1bwcbrdej5wfo4gy7dystoxem9wfa4n3pdngozdemaegouzem7wf14gf7bxby4n37bxsosuem7wfhrr.gif

276387755.gif?1416895957

 

 

 

Желаю вам крепкого здоровья, чтобы все ваши близкие и родные были живы и здоровы!

Чтобы мирное солнце светило над головой!

Чтобы детки радовали и в доме всегда был слышен детский смех!

Чтоб между супругами была гармония и любовь, чтобы всегда две половинки соединившись были опорой друг другу!

Чтоб радость в душе была бесконечно и счастье было нескончаемое!

 

pozdravlenie-animashka-na-novyj-god-2015.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Роза, прочитала твою историю. Спасибо тебе большое, что поделилась. Спасибо Богу за то, что и мне довелось прочитать историю о Чуде. Пусть все будет хорошо! Спасибо еще раз, Роза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза, прочитала твою историю. Спасибо тебе большое, что поделилась. Спасибо Богу за то, что и мне довелось прочитать историю о Чуде. Пусть все будет хорошо! Спасибо еще раз, Роза

спасибо большое :flower: рада, что история понравилась!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...