Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

Всем привет! Хотела удалить профиль. Нигде не могу найти как это сделать. С мужем развожусь. Не дал мне Бог родить ребеночка, а сказал развестись, показав на непорядочность мужа... Мистика какая то...Хотя я просила Боженьку подсказать мне - рожать малыша или нет. Подсказал... Значит так надо. Значит не заслужила ни семьи, ни третьего ребенка. Как дальше сложится жизнь - не знаю. Девочки! Всем хорошего настроения. Цените, то что у Вас есть и пусть у вас все сложится хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Revery, Леночка милая...

Так жалко, что это происходит в твоей жизни сейчас ...

Не ужели нельзя ничего поправить, ведь вы прожили много лет вместе?

Прости, стыдно лезть в душу к кому-то и спрашивать о боли, но так жалко когда семья распадается ...

Не знаю вашей ситуации, что произошло именно ... просто очень больно за тебя дорогая ...

Леночка и еще хочу чтоб ты знала, на счет того, что не заслужила ... не правильная фраза ...

Просто у тебя сейчас период, когда произойдет переоценка ценностей, сложный период, когда что-то нужно будет понять, принять и жить дальше с другим взглядом на обстоятельства которые сложились

Все душевные страсти в этот момент у тебя обострятся и ты будешь теперь просто по другому смотреть на многие вещи и людей ...

Милая и дорогая, пообщавшись с тобой, я точно чувствовала какой ты цельный человек, и мне кажется способный преодолеть трудности и не сломаться ...

Дай Бог тебе сил в этой ситуации, я тебя крепко прекрепко обнимаю...

Изменено пользователем MayGuay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Девы, привет)))

Цветочек, я в приятном шоке.... СТОЛЬКО ВЕРЫ!!!!! А с нею шлейфом и любовь и надежда .... Боже, Боже дай каждому столько света в душе!!!

Ленча и курочка ГалЮ, чмоки ))))

 

Читайте святых отцов!!!!!!

Цветочек, ты меня так вдохновила.... не пойду на пенсию)))) передумала)))))

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, привет)))

Цветочек, я в приятном шоке.... СТОЛЬКО ВЕРЫ!!!!! А с нею шлейфом и любовь и надежда .... Боже, Боже дай каждому столько света в душе!!!

Ленча и курочка ГалЮ, чмоки ))))

 

Читайте святых отцов!!!!!!

Цветочек, ты меня так вдохновила.... не пойду на пенсию)))) передумала)))))

Спасибо!

Какая еще пенсия мать :) Не знаю :P ... не слышала :D
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Спасибо Настюш :flower: :flower: :flower:

Доци мои меня радуют :heart: Старшая учиться хорошо, готовиться в этом году закончить колледж и поступать в ВУЗ, и уедет из дома ... Так, что я останусь с малышами без помощника :)

Ну, а младшая это нечто ... балдююююююююююююю с нее не могу, начинает болтать по тарабарски, и все понимает и смотрит такими умняшными глазюками :mama: Нам уже 1 год и 4 мес.

 

А про ШО касается меня, то я уже полный капут, а мне еще ходить и ходить :malicious: даже не знаю как все это будет, ПУЗ на нос лезет, ...опень разваливается ;) , и я становлюсь одна сплошная усталость и лень, с утра еще ничего так хорохорусь, а к вечеру откровенно вытягиваю ноги и домашним говорю, что моя работа заключается в том, чтобы пузяк носить и Усё :girl_cool:

Парень мой уже так чувствительно подпинывает меня, и когда шевелиться, очень ощутимо :)

Я вообще не из тех, кто с бусинками разговаривает на ранних сроках, и умиляется, для меня ребенок становиться реально осознаваемым только на поздних сроках, когда бока мнет ;)

Потихоньку начинаю понимать, что день нашей встречи с ним "не за горами" от этого в душе опять появляется странная растерянность, еще одна главная встреча моей жизни :m0591: ВОЛНИТЕЛЬНО :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, Розочка! Рада, что у тебя все хорошо! Желаю, чтоб с приходом весны твоя "спячка" закончилась, ты обрела силы, и бодрячком доходила до срока!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))

Розочка, вот время то летит, совсем немного остается до встречи с принцем)) зашла к тебе, почитала о самочувствии твоем, тоже уже снова хочется быть Б))

Адриано пошел в 12,5 месяцев, я думала позднее пойдет (как муж в 14 мес)), болтает на своем языке, с каждым днем становится все прикольнее за ним наблюдать)) и как ты написала в своем дневнике про Илашку, что хочется постоянно ее целовать, без перерыва, у меня тоже самое чувство к сынуле, такой он сладкий, просто слов нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала вашу историю, сижу реву! Вы такая молодец!!! Вы со всем справились, и скоро у вас еще и сынулька будет как я поняла. Счастья вам и вашем семье!!! :flower: У меня аж сынок внутри переворачивается, видно тоже история его взволновала...

Ссылка на это сообщение

sk@zka, Спасибо вам большое :flower: за ваши теплые слова, и вам желаю всех благ!

Сынульку не волнуйте в пузика ;) , погладушки ему от нас :)

Да ждем сыночка теперь, никогда не думала, что так бывает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Роза, тоже почитала Ваш блог, и как многие девочки - со слезами на глазах.

Счастья вам и здоровья! Вы такая молодец!!!

А я тоже второй раз замужем и вот уже год планирование безуспешно. Закрадывались у меня до сегодняшнего вечера мыслишки, что если и рожу второго, то разница будет уже 8 лет, не многовато-ли? А вот почитала и поняла - фигня! )))) Очень даже хорошо.

Пусть у всех нас сбудутся самые заветные желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

читала и плакала. вспоминала как сама после 6 лет планирования(тоже кстати весьма неответственных) выпросила лялечку...как летала и молилась и Бога благодарила за сей Дар(ибо тест проверила на свой день рождения и таки 2 полоски) а потом боль, жар и с минуту все прошло, кровь и скорая, узи, нет биения и чистка. и вопросы к Богу - почему? за что? он не виновен! он еще так мал(((

потом боль прошла, не сразу. но пить назначеные таблы я не стала.мне было все равно...но вот прошел первый цикл после чистки, второй так и не пришел. снова страх потерять, с ужасом поход в туалет - каждый раз облегчение - чисто, крови нет.

сейчас, оглядываясь назад, понимаю - так было нужно. а пока нам 17 неделек, предсказали сыночка, каждый день слушая толчки в руку я понимаю - жив! и просто жду. жду скорой встречи со своим сокровищем. ибо Вы,автор, правы - дети растут так быстро, что порой нам кажется что мы просто проспали(прошляпили) самое главное - ДЕТСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ссылка на это сообщение

Роза, тоже почитала Ваш блог, и как многие девочки - со слезами на глазах.

Счастья вам и здоровья! Вы такая молодец!!!

А я тоже второй раз замужем и вот уже год планирование безуспешно. Закрадывались у меня до сегодняшнего вечера мыслишки, что если и рожу второго, то разница будет уже 8 лет, не многовато-ли? А вот почитала и поняла - фигня! )))) Очень даже хорошо.

Пусть у всех нас сбудутся самые заветные желания

Спасибо большое за пожелания! :flower: :flower: :flower: Надеюсь и у вас тоже все получиться, и вам будет подарок от Бога!

Все у вас еще впереди! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Розочка, прочла всё!

Как всё душевно, Господи!

Спасибо за весь рассказ! Ты вселяешь надежду)))

Как я каждый день прислушиваясь к своим ощущениям, это ужас! Потому как детки мне даются ой как тяжело! Но я верю, все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iryasha, Иринка с недельками тебя новобранец, твое путешествие только начинается. Не переживай, прорвешся. Бог тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Розочка, с финишной прямой тебя! Остались считанные денечки до встречи с малышом! :) У тебя будет плановое КС или ждешь начала родовой деятельности?

ПС: спасибо за заразу :confusion:

Ссылка на это сообщение

Розочка, с финишной прямой тебя! Остались считанные денечки до встречи с малышом! :) У тебя будет плановое КС или ждешь начала родовой деятельности?

ПС: спасибо за заразу :confusion:

Спасибо дорогая!

Я очень за тебя рада, что у тебя такое сокровище поселилось :)

Растите и развивайтесь, чтоб все было по беременному плану! :flower: :flower: :flower:

Я жду ПКС, с точной датой пока не определились, но пока говорит еще походить до 27.

Я в графике напишу, что да как потом :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая!

Я очень за тебя рада, что у тебя такое сокровище поселилось :)

Растите и развивайтесь, чтоб все было по беременному плану! :flower: :flower: :flower:

Я жду ПКС, с точной датой пока не определились, но пока говорит еще походить до 27.

Я в графике напишу, что да как потом :girl_bye:

 

Спасибо!

Сил тебе на оставшиеся деньки! Будем ждать радостных новостей!

Ссылка на это сообщение

 

Я жду ПКС, с точной датой пока не определились, но пока говорит еще походить до 27.

Я в графике напишу, что да как потом :girl_bye:

Пусть все пройдет отлично! Легкой встречи вам! )) Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...