Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розочка спасибо тебе за твою историю!

Спасибо за то что может быть многим вернула надежду, я уверена что все кто прочитали твою историю не остались равнодушными, кто-то может уже был на грани отчаяния, но воспылал верой и с новыми силами будет молиться о даровании детей, кто-то вспомнит свой путь и вспомнит что-что очень важное и может уже подзабытое)

СПАСИБО!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MayGuay, я очень надеюсь когда-нибудь, а лучше в ближайшем будущем, напишу такую же искреннюю жизнерадостную, не смотря на все препятствия, историю рождения моих деток. Я очень верю, что это произойдет, но у каждого свой путь и свое время. Твое время пришло стать мамой двух очаровательных дочурок. Красоточки, скоро придет время и для наследника.

У меня тоже есть миомка, яичник один, труб нет, к сожалению, на чудеса естесственной беременности не приходится надеятся, но слава Богу, приудмали метод ЭКО, что теперь и мы можем стать мамами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1404877843' post='12811790]

MayGuay, я очень надеюсь когда-нибудь, а лучше в ближайшем будущем, напишу такую же искреннюю жизнерадостную, не смотря на все препятствия, историю рождения моих деток. Я очень верю, что это произойдет, но у каждого свой путь и свое время. Твое время пришло стать мамой двух очаровательных дочурок. Красоточки, скоро придет время и для наследника.

У меня тоже есть миомка, яичник один, труб нет, к сожалению, на чудеса естесственной беременности не приходится надеятся, но слава Богу, приудмали метод ЭКО, что теперь и мы можем стать мамами.

я верю что станешь дорогая, и напишешь свою историю, ты в Астане хочешь делать ЭКО? Уже скоро? Мы тоже будем за тебя переживать и молиться, чтоб все прошло хорошо

 

Всем кто ко мне заглядывает желаю

 

stihi_dobroe_utro%20(2).jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Розочка, спасибо что поделилась с нами своей историей. Пишешь ты действительно замечательно. Очень надеюсь, что скоро и я смогу написать свою историю со счастливым концом. Читала тебя и что-то внутри просыпалось, что нужно верить, надеяться. Я в последнее время перестала уже верить, мне кажется что дети это что-то из области фантастики. Надеюсь что это период и потом я буду на все оглядываться с улыбкой держа малыша на руках.

Ссылка на это сообщение

Розочка, спасибо что поделилась с нами своей историей. Пишешь ты действительно замечательно. Очень надеюсь, что скоро и я смогу написать свою историю со счастливым концом. Читала тебя и что-то внутри просыпалось, что нужно верить, надеяться. Я в последнее время перестала уже верить, мне кажется что дети это что-то из области фантастики. Надеюсь что это период и потом я буду на все оглядываться с улыбкой держа малыша на руках.

Да Анюта, я тоже верю, что у тебя все получиться ... Знаешь если быть точнее, до мая 2012 года, я была 300% уверена, что как я говорила "Фабрика по производству детей у меня закрылась" :Dи если бы мне кто - то сказал, что я рожу, я бы рассмеялась это человеку в лицо кроме шуток, а сейчас наоборот, я верю даже там где мне будут говорить не будет ;)

 

Моя история говорит о том, что для Бога нет ничего невозможного, просто пути разные и время ... Анют, а если не секрет, как долго планируете и что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам еще и еще раз за вашу историю! Рада, что наткнулась на этот дневничок!!!!

Повторюсь, читая как будто все пережила заново! Испытала всю гамму чувств!И горечь от потери, радость, слезы, восхищение как Вами, так и Вашим мужем, а старшенькая просто умничка!!!!

А самое главное, все то, что я так старательно прятала в своей душе все эти годы ( моя ЗБ была в декабре 2011) и старалась не вспоминать, потому что боль сразу с головой накрывает, я благодаря Вам все вспомнила и пережила все заново и ПО-НОВОМУ! Совсем по-другому взглянула на весь наш путь планирования, а это 5 лет.

На сегодняшний день могу точно сказать, что ничего не готова менять, могу все пройти все заново, только б дождаться то ЧУДО, которое сейчас рядом со мной, радует меня каждый день, разделил нашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ!!!!

Я рада, что в свое время не опустила руки и шла вперед, хотя много раз была готова это сделать.... Сил просто не хватало....

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это моё СЧАСТЬЕ, мой смысл жизни, мой сладкий гномик!!!!!

Ссылки скрыты.

Счастье просто ШИКАРНОЕ, СЛАДКОЕ, УЛЫБАЮЩЕЕСЯ, ЛУЧЕЗАРНОЕ! Надо обязательно продолжать этот путь, я вот тоже жду чтоб шов мой стал состоятельным после КС и хотела бы еще раз попытаться :)

 

пора знакомиться, я Роза со мной на ты, доченьку мою старшую зовут Асель, младшую Илана! :Hello:

 

И еще я хотела сказать, мне кажется, что наша каждая потеря чему -то нас учит, и дается нам она для чего-то не просто так, я как-нибудь попозже напишу еще одну историю сюда, о том, что я прожила и что мне пришлось понять наверное ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза, по линеечке видно :). Планируем 3 года 11 мес. и 12 дней. Были воспаления. А так в целом говорили все хорошо беременейте. Была БХБ 2 года назад и все. 2 стимуляции( непонятно зачем, есть своя О), 2 ГСГ (гистеросальпингография). Вот теперь есть небольшая киста( думаю из-за стимуляции), небольшой узел миомы( все врачи говорят он не мешает). Сейчас вот на лапару отправляют. А у меня с начало цистит пила антибиотики в июне, потом мазок плохой, а сейчас вот опять живот болит. И с лапарой походу пролет. Ничего интересного :D.

Ссылка на это сообщение

нет, миома суп.... какая-то, я так понимаю ее не удаляют и она не мешает. Из-за кисты, ну и что уже тянуть- то бесплодие 4 года почти. Хотя по ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение

MayGuay, Спасибо большое за пожелание. Планирую криоперенос в августе. У меня уже это будет четвертый протокол. (Два свежих, один крио. Делаю в Алматы, в институе репродуктивной медицины. Очень верю, что в этот раз все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза,я Вами восторгаюсь!какая Вы чудесная женщина!от ваших строк тянет неимоверным теплом,чуткостью и трепетом!Читая Вас я переживала и плакала.Вы дали надежду многим планирующим парам!Дай Бог Вам и всей Вашей семье Здоровья,Счастья,Любви!!!А Вы непременно станете еще раз мамочкой я почему то уверена в этом!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастье просто ШИКАРНОЕ, СЛАДКОЕ, УЛЫБАЮЩЕЕСЯ, ЛУЧЕЗАРНОЕ! Надо обязательно продолжать этот путь, я вот тоже жду чтоб шов мой стал состоятельным после КС и хотела бы еще раз попытаться :)

 

пора знакомиться, я Роза со мной на ты, доченьку мою старшую зовут Асель, младшую Илана! :Hello:

 

И еще я хотела сказать, мне кажется, что наша каждая потеря чему -то нас учит, и дается нам она для чего-то не просто так, я как-нибудь попозже напишу еще одну историю сюда, о том, что я прожила и что мне пришлось понять наверное ...

Я Таня,сынулька Владюшка! Очень приятно познаомиться! :)

И мы тоже очень хотим еще одного малыша! Не важно мальчика или девочку. :) но планируем попозже,надо выйти из декрета и поработать. Иначе финансово не потянем! А желание огромное и надеюсь оно исполнится!

Ссылка на это сообщение

Роза спасибо за прекрасную и вдохновляющую историю! В свои 28 лет я потеряла надежду,у меня второй брак,в первый раз выходила по залету и тоже ЗБ. Чуть с ума не сошла,во втором браке прошли многое,2 лапары,гистера,у мужа воспаление,опустила руки,о ЭКО не может быть и речи,очень дорого,денег таких у нас нет,тем более сейчас там идут боевые действия. Вы меня вдохновили! Спасибо! Скоро я тоже напишу свою счастливую историю! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Розочка, спасибо за позитивный настрой что вы подарили :flower:

Теперь для вашей дружной компании нужен мальчик ))))

Ссылка на это сообщение

мне казалось, что на момент родов я буду очень взрослая тетенька над которой могут и посмеяться, мол куда она собралась рожать... У родственников поддержки я не увидела, скажу, что некоторые из них вообще считали мой поступок как ненормальным ... Зачем человеку

состоявшемуся, имеющему взрослую дочь такие проблему, уже внуков надо ждать скоро, а я дурью маюсь, ребенка рожаю, делать мне нечего и т.д. Ох, ну почему нам обязательно нужно диктовать другим как им жить и когда рожать ... Я часто переживаю от непонимания в этом плане, мой муж меня успокаивает и говорит, что мы никому ничего не должны в этом плане ...

 

Моему отцу, было 50, когда с разницей в месяц, у него родилась внучка и сын. А потом, Бог подарил им еще сына, которому сейчас 1год и 8 мес. и у которого мой Муж,кресный Папа. Ваш муж прав, вы никому ничего не должны. Дети дар Божий, не каждому даеться, так что вам есть чем гордиться.

 

 

 

73ab979d4fbax.jpgа вот и моя радость смотрит мультик

Девочки, может кто-то еще захочет рассказать свою историю, будет очень интересно пообщаться :)

Тьфу тьфу тьфу на вас. :kiss2: Какие вы пуфффистые. У меня доцик была лииииисенькой. Помню как в год переживала что бантик цеплять некуда будет :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aniyta, ой Анюта, я тоже все думала сделать лапару из за миом, но вот не пришлось ... может быть пока ты будешь собираться уже и не надо будет ;)

Ссылка на это сообщение

Розочка, спасибо огромное за твой рассказ. читала со слезами на глазах. а после прочтения укрепляется вера, что все получится! СПАСИБО :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), ох моя моя история конечно рядом с твоей вообще ничего, сколько тебе пришлось пройти уже, и умничка только вперед!

 

Мамуля_Сладули, Спасибо Наташа вам за теплые слова!

735776690.gif

 

Снегурочка//, да Таня, финансы это тоже важная составная часть ... для меня точно, я опять если получиться буду беременяшкой, гематолог предупредил, что только с фраксом, а он дорогое "удовольствие" :sorry:

 

Душечка-милашечка, в 28 лет потеряла надежду! :shok9:!!!!!!!!!! Мама не горюй :Crazy: , что остается тогда тем кто постарше :think1: вот это номер, прочь такие мысли из головы :) все получиться!

 

я Вами восхищаюсь!!!

спасибо за Ваш рассказ!!! :love:

спасибо что почитали huge.jpeg

 

Розочка, спасибо за позитивный настрой что вы подарили :flower:

Теперь для вашей дружной компании нужен мальчик ))))

спасибо большое и вам, ох сына я очень хочу, я вообще думала, что вместо Ланки будет у меня сын, я всем говорила, что буду рожать нового Кьяну Ривза :D :D :D

 

Беременная МАМА, 3546bd6a8908.gif

 

и вам желаю исполнения ваших желаний!

 

Розочка, спасибо огромное за твой рассказ. читала со слезами на глазах. а после прочтения укрепляется вера, что все получится! СПАСИБО :embrace:

Леночка спасибо, все получиться!

 

MayGuay, Розочка, спасибо тебе, мой хороший, за твою историю и за то какая ты у нас есть :friend:

3900.jpg

 

СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!

kuajdph%2014%20zt%20gugqfcald%20dxfawko%20q1%20of%201i.jpg

Ну Танюш тебе роднуля 09fffaabb1259ebb21b3977c188b25c95e4bb975779930.jpg2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...