Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розочка,дочитала твою историю, светлый ты человечек! А сколько женщин,прочтя её, воодушевятся, вытрут слёзы отчаяния и неверия и скажут: и у меня все получится с Богом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя на счет резус-конфликта, у меня подруга у нее тоже резус-конфликт, она - муж + ...трое детей и вообще боится даже с предохранением :D , четвертого уже не хотят ... так, что и с ним не проблема ;)

Не проблема, если резус фактор у детей и у мамы один.. у меня с доцей разный.. И не проблема, если б после рождения дочери мне б вели иммуноглобулин.. Но, не буду думать о плохом! Только о хорошем :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам ,Розочка!!!Прочитала вашу историю,тронула до слёз..я тоже теряла деток и очень Вас понимаю.Дай Бог Вашей семье огромного счастья!Ваша история вселила в меня надежду на чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розочка, спасибо за твою душераздирающую историю, читала со слезами на глазах! Даже по написанию текста видно какой ты добрый человек!!! Счастья вашей дружной и большой семье!!! Пусть боженька даст вам еще сыночка)))

Дочя прелестная, с хвостиком таким)))

 

Меня зовут Катя, будем знакомы со всеми, некоторых узнала даже, Настюш (клубничка) и Мамуля, привет дорогуськи)))

 

Если получится свою историю тоже напишу, но она не такая тернистая как у главной героини и так красиво писать я не умею хихи

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам ,Розочка!!!Прочитала вашу историю,тронула до слёз..я тоже теряла деток и очень Вас понимаю.Дай Бог Вашей семье огромного счастья!Ваша история вселила в меня надежду на чудо!

Леночка я рада, что так ... я всегда говорю ЧУДО на первом месте, все остальное после ;) А у вас детки есть? Сколько им?

 

стала мамой..., Катюша приветик, спасибо за пожелание :flower: будем рады все почитать :confusion: пиши сюда пожалуйста :m0591: ... наверное очень интересная твоя итальянская история ;)

твоего сладкого Андриано с даткой 14744e2cbc5f6c992f29274d76dc4a93.gif?939multyashki-2282.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо , Роза, за Вашу историю. Очень во время. Я не стал писать о своих эмоциях, когда потеряла своего дочика (ЗБ) , потому что сразу погружаюсь в глубокую депрессию. Пока я полностью душевно не восстановилась. Но верю в лучшее, надеюсь, что все нас получится. Желаю Вашим дочкам и семье здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Изменено пользователем Esy2015
Ссылка на это сообщение

в общем начну! :m0591: сразу извиняюсь за ошибки, пишу быстро и коряво. пока ЦАРЬ спит! :D:kiss2:

 

Познакомились мы с мужем в 2004 году, мне было 19, ему почти 26.

Он был после развода, мучительного и неприятного. Имел сына от первого брака!

В 2006 году мы поженились и он хотел детей сразу. Я же еще училась в иституте, получала одновременно второе высшее образование. И мечтала о хорошей работе с хорошей зарплатой, т.к. моя семья была не богатой и во многом приходилась отказывать себе. А тут я ушла из родительского дома, почувствовала свободу и хотелось, как говорится, пожить для себя!

К 2008 году, получив оба образования и работая в приличной компании, я решилась на ребенка. Мне казалось, что я вполне готова! Мне было 23 года на тот момент! И,торжественно запомнив дату (5 апреля 2008 года!!!), мы начали " стараться"!!!

Так прошло 4 месяца и ничего! Я стала задумываться, что может быть что-то не так! Хотя раньше мне и в голову этого не приходила! (наивная!!!).

И я пошла в нашу районную ЖК (провалиться ей на том же месте!).

Естесственно врач покрутила у виска и сказала, что 4 месяца это не срок! Идите "делайте ребенка" и если ничего, придете через год!!!

Год я ждать не хотела. Это долго! И через 2 месяца я снова к ней заявилась!

 

К тому моменту я прочитала в инете про основные моменты зачятия!)))) Ну типа овуляции, нужных дней, поз и всякого такого!)))

Врач не обрадовалась, увидив меня! А я ,отсидела или скорей отстояла в очереди почти 4 часа и с трудом отпросившись с работы, была настроена решительно!!!!!!!!! Буквально вытреся из нее направление на анализы и узи, я почувствовала облегчение! Думала, что вот сдам всё, все сто процентов хорошо, и вот тогда успокоюсь!

Думаю нет смысла рассказывать, что сдавала я это еще месяца два!!!!!!!!! Потому что, то нет толончиков, то результат делают две недели, потом еще неделю ..... Кроче, ЖК!!!!!! И этим все сказано!

Ну вот и все сдано и все сделано и я бегу к врачу узнать что там и как!

По узи МФУ, в анализая все чисто!

Она и говорит! Есть отличный способ! Пьешь пртивозачаточные пол года, отменяешь и прям тут же беремнеешь! Я обрадовалсь! Отлично! Способ-то стопроцентный( с ее слов!).

Купила таблетки и пошла пить!

Еле пережила эти пол года. От таблеток было плохо ужасно! Все болело! Кровило долго!!! Но врач настойчиво говорила, что так должно быть. Пей и жди! Я пила... И ждала.....

Ссылка на это сообщение

MayGuay, вот так! это говорит о профессионализме врача.... а я глупая была тогда верила.....

 

 

Наконец-то эти пол года закончились, а М не пришли.... Потом были пол года восстановления цикла, потому что пошел сильнейший гормональный сбой! Что тут говорить,никакой Б не наступило естесствено...

Наладив цикл, врач снова назначает все анализы и узи! Все по новой и снова два месяца ожидания....

И ыот я прихожу на прием, беру карточку в регистратуре. А на ней огромные красные буквы ГС.

Когда я зашла в кабинет и отдала врачу карточку, надо было видеть ее лицо.... Она покраснела, потом побелела, потом позеленела....

Тут уже и я напряглась! Она и говорит: " У тебя гепатит С" все, лечение закончено, никаких беременностей, эта болезнь неизлечима, сродни СПИДу, срочно или к инфекционисту по месту прописки, мы передадим на тебя данные. И только поробуй не появиться там, тебя найду с милицией!!! Всё, пока!"

Как я доехала до дома помню плохо! Только помню как ревела около ЖК и кричала в трубку сестре, что всё, я умру, как же так!!! мне всего 24 года! Я мечтала о семье, о детях, местала подарить им свою любовь!!!!! Почему так со мной происходит!!!!!!!!!!

 

Дальше все было как во сне! Я перелопатила фотум "Гепатиту НЕТ". За что спасибо им огромное!!! Там меня успокоили и подсказали какие именно анализы сдать, чтобы все точно выяснить!

Я сдала в трех разных лабораториях, частных на этот раз! Некоторые анализы делались долго! В общем, пока дождалась результатов, думала поседею! Вся жизнь неоднократно пронеслась перед глазами!

Там же на форуме узнала, что если все подтвердиться, то вылечиться можно, но сложно.... и дорого... надо продавать квартиру.... и скорей всего уходить с работы,т.к. лечение сильнейшими препаратами, от которых люди бывают в страшно неадекватных состояниях....... В общем, ужас и кошмар..... Врагу не пожелаю такого пережеить, что со мной творилось в это время......

Спасибо мужу, он поддерживал и готов был все для меня сделать и утверждал, что дети все равно у нас будут!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! :)

Прочитала твою историю, ты молодец и конечно у тебя прекрасный муж и дочка, это безценно!! ) И пусть ваша малышка растет здоровенькой, будет замечательной девочкой!

 

В моей жизни, к огромному сожалению, тоже произошла потеря. В год нашего знакомства и свадьбы с мужем потеряли малыша на 4-м месяце, тоже была ЗБ о которой не знала несколько недель. Мы много обследовались, но увы причин не нашли, что не удивительно ( Через 2 года в 2012 у нас родился сын, все было спланировано, но Б и роды оказались не самыми легкими. Прошлой осенью пришлось выйти на работу, продолжая еще кормить мелкого, и неожиданно, без явных стараний, увидели в декабре // на тесте. Сейчас очень надеюсь что через несколько недель легко встретимся уже с малышкой :)

 

Про резус-фактор. У меня 1 отриц., у мужа 3 полож., в последние две Б делала на 28 неделе укол иммуноглобулина, с сыном еще после родов, как буду и с дочкой, т.к. уже сейчас знаю что резус-фактор у нее тоже положительный, ну и третьего ребенка, скажем через несколько лет, планируем :) Резус-конфликт же возникает когда в Б обнаруживаются антитела и часто предпринимаются определенные меры и ПКС, а то, что резусы у супругов разные, совсем не свидетельствуют что он может возникнуть )

Ссылка на это сообщение

MayGuay, вот так! это говорит о профессионализме врача.... а я глупая была тогда верила.....

 

 

Наконец-то эти пол года закончились, а М не пришли.... Потом были пол года восстановления цикла, потому что пошел сильнейший гормональный сбой! Что тут говорить,никакой Б не наступило естесствено...

Наладив цикл, врач снова назначает все анализы и узи! Все по новой и снова два месяца ожидания....

И ыот я прихожу на прием, беру карточку в регистратуре. А на ней огромные красные буквы ГС.

Когда я зашла в кабинет и отдала врачу карточку, надо было видеть ее лицо.... Она покраснела, потом побелела, потом позеленела....

Тут уже и я напряглась! Она и говорит: " У тебя гепатит С" все, лечение закончено, никаких беременностей, эта болезнь неизлечима, сродни СПИДу, срочно или к инфекционисту по месту прописки, мы передадим на тебя данные. И только поробуй не появиться там, тебя найду с милицией!!! Всё, пока!"

Как я доехала до дома помню плохо! Только помню как ревела около ЖК и кричала в трубку сестре, что всё, я умру, как же так!!! мне всего 24 года! Я мечтала о семье, о детях, местала подарить им свою любовь!!!!! Почему так со мной происходит!!!!!!!!!!

 

Дальше все было как во сне! Я перелопатила фотум "Гепатиту НЕТ". За что спасибо им огромное!!! Там меня успокоили и подсказали какие именно анализы сдать, чтобы все точно выяснить!

Я сдала в трех разных лабораториях, частных на этот раз! Некоторые анализы делались долго! В общем, пока дождалась результатов, думала поседею! Вся жизнь неоднократно пронеслась перед глазами!

Там же на форуме узнала, что если все подтвердиться, то вылечиться можно, но сложно.... и дорого... надо продавать квартиру.... и скорей всего уходить с работы,т.к. лечение сильнейшими препаратами, от которых люди бывают в страшно неадекватных состояниях....... В общем, ужас и кошмар..... Врагу не пожелаю такого пережеить, что со мной творилось в это время......

Спасибо мужу, он поддерживал и готов был все для меня сделать и утверждал, что дети все равно у нас будут!!!!!!!!!!!!!!!

Да Танюша ужас! Я представляю как ты переживала бедненькая :( , у меня бывший супруг тоже болел ...

 

Привет! :)

Прочитала твою историю, ты молодец и конечно у тебя прекрасный муж и дочка, это безценно!! ) И пусть ваша малышка растет здоровенькой, будет замечательной девочкой!

 

В моей жизни, к огромному сожалению, тоже произошла потеря. В год нашего знакомства и свадьбы с мужем потеряли малыша на 4-м месяце, тоже была ЗБ о которой не знала несколько недель. Мы много обследовались, но увы причин не нашли, что не удивительно ( Через 2 года в 2012 у нас родился сын, все было спланировано, но Б и роды оказались не самыми легкими. Прошлой осенью пришлось выйти на работу, продолжая еще кормить мелкого, и неожиданно, без явных стараний, увидели в декабре // на тесте. Сейчас очень надеюсь что через несколько недель легко встретимся уже с малышкой :)

 

Про резус-фактор. У меня 1 отриц., у мужа 3 полож., в последние две Б делала на 28 неделе укол иммуноглобулина, с сыном еще после родов, как буду и с дочкой, т.к. уже сейчас знаю что резус-фактор у нее тоже положительный, ну и третьего ребенка, скажем через несколько лет, планируем :) Резус-конфликт же возникает когда в Б обнаруживаются антитела и часто предпринимаются определенные меры и ПКС, а то, что резусы у супругов разные, совсем не свидетельствуют что он может возникнуть )

Валя привет! Спасибо что написала :flower: ... Очень жаль, что так получилось у вас ... но Слава Богу сейчас у вас все наладилось и пузик уже такой большой, скоро конечно встретитесь с лапулькой :) имя уже подобрали?
Ссылка на это сообщение

Леночка я рада, что так ... я всегда говорю ЧУДО на первом месте, все остальное после ;) А у вас детки есть? Сколько им?

 

стала мамой..., Катюша приветик, спасибо за пожелание :flower: будем рады все почитать :confusion: пиши сюда пожалуйста :m0591: ... наверное очень интересная твоя итальянская история ;)

твоего сладкого Андриано с даткой 14744e2cbc5f6c992f29274d76dc4a93.gif?939multyashki-2282.gif

спасибо Роза))) нам так приятно с Адриано)))

Ссылка на это сообщение

МayGuay, не выбрали )) В прошлый раз обсуждали имя для сына, но окончательно решили к выписке из РД, получили свидетельство и тогда всем сообщили, а то у нас родственников-советчиков достаточно. В этот раз также планирую, тем более почему-то сейчас возникли разногласия с мужем по предпочтениям ) Но у меня преимущественный голос, такой был уговор если возьму его фамилию после регистрации брака :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МayGuay, не выбрали )) В прошлый раз обсуждали имя для сына, но окончательно решили к выписке из РД, получили свидетельство и тогда всем сообщили, а то у нас родственников-советчиков достаточно. В этот раз также планирую, тем более почему-то сейчас возникли разногласия с мужем по предпочтениям ) Но у меня преимущественный голос, такой был уговор если возьму его фамилию после регистрации брака :)

это как говорят, фамилия папина, отчество тоже, ну пусть хоть имя от мамы будет :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем кого знаю и не знаю еще приветик :)

Роза вот и я пришла в твой дневник...

У тебя такая история....душещипательная...ты очень сильная женщина, вы с мужем большие молодцы! Хоть мы только вчера и познакомились, но я так и чувствую как веет от тебя добротой и теплом.... :m0591: Дай Бог тебе и твоей семье здоровья!!! Твоя история дала мне какие то непонятные силы....спасибо тебе огромное, ты очень добрый и светлый человечек! Очень хочется с тобой дружить :)

Изменено пользователем Лаванда//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем кого знаю и не знаю еще приветик :)

Роза вот и я пришла в твой дневник...

У тебя такая история....душещипательная...ты очень сильная женщина, вы с мужем большие молодцы! Хоть мы только вчера и познакомились, но я так и чувствую как веет от тебя добротой и теплом.... :m0591: Дай Бог тебе и твоей семье здоровья!!! Твоя история дала мне какие то непонятные силы....спасибо тебе огромное, ты очень добрый и светлый человечек! Очень хочется с тобой дружить :)

приветик дорогая, ну ты сказанула :confusion: :confusion: :confusion: спасибо тебе за теплые слова и пожелания :) конечно будем дружить :girl_bye:

 

Снегурочка//, вот ужас!И что же дальше?

Викуля терпения, тоже у Танюшки такой же работодатель как у тебя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец-то пришли результаты!!! Я была абсолютно здорова!!!!!!!! Все три лаборатории мне это подтвердили! Счастью моему не было предела!!!

Я со всеми своими бумажками побежала в районую поликлинику, т.к. всё боялась, что ко мне домой нагрянет полиция и как самую заразную в мире уведут опд руки! Инфекционист все посмотрела, выслушала мою историю и сказала, чтобы я бежала от того врача, который так необоснованно ставить ТАКИЕ диагнозы! и чтобы расслабилась и жила полноценной жизнью дальше! И самое главное-никогда никакая полиция меня бы не искала..... это полнейший бред!!!

Но я была молода, доверчива и наивна! Думаю пойду покажу своей геникологу анализы, пусть порадуется!ведь все ошибка!!!

Пришла в ЖК, карточки моей с красной надписью уже конечно же и в помине у них нет! типа потеряли! но мы=то знаем, что просто выкинули, чтобы я им статистику не портила..... Врач совсем не обрадовалсь моему приходу, сухо со мной поговорила и дала понять, что мне надо идти в другое место и забыть дорогу к ним.....

Мне было так неприятно! По их причине я жила в аду последнее время, и они даже не рады, что они же и ошиблись..... Я не понимала почему......

Ссылка на это сообщение

MayGuay, я сказала так как есть, что я почувствовала, и очень буду рада с тобой общаться! :) Роза прочитала у тебя в графике, что малышка заболела... :( как она сейчас?

Ссылка на это сообщение

Дальше, отойдя от шока, я отодвинула планирование немного! Вернее, мы не предохранялись, но врачей я боялась как огня.....

Прошло какое-то время, а беременность не наступала, тем более после противозачаточных цикл был нарушен, М шли черти как. И я решилась пойти снова проверится! На этот раз в частную клинику. Врач вроде бы как приняла меня нормально! Все выслушала и даже с пониманием и участием. Меня это удивило. Уж очень я привыкла быть одной из тысячи пациентов, до которых нет дела.... В общемснова сдала анализы,было воспаление, лечила антибиотиками, потом прижигала эрозию. Всё вроде шло хорошо! Врач меня ЛЕЧИЛ!!! Но когда все вылечено и вроде можно начинать снова планировать, она как-то замялась! На каждый прием я приходила с надеждой, что вот сейчас она мне скажет как мне быть.а уходилас еще большими вопросами! Она как уж на сковороде крутилась! И я просто поняла, что она НЕ ЗНАЕТ что со мной дальше делать....... я была в шоке! как так-то!??? кто же должен знать!?

Я, начитавшись интернета, узнала про стимуляцию овуляции! У меня как раз мои МФЯ перешли плавно в СПКЯ. Вес уже зашкаливал. Я набрала 15 кг.

Тут моя чудо-врач решила проверить меня на гормоны и выяснились небольшие отклонения. Она обрадовалась и начала меня лечить от этого! Назначила курсами несколько гормональных препаратов. От противозачаточных я сразу отказалась, т.к.опыт был уже. Ну она и решила назначить другие и типа можно при этом планировать!

Какая же я была дура!!! Я так орадовалась этому!!!! Меня же ЛЕЧАТ!!!!!! А значит все исправят, что не так и все получится!!!

Этотеперь я умная, все назначения по сто раз проверяю. А в то время я работала как лошадь, времени не было дажезадуматься об этом! Ну и это же врач!!! Она же умая! Она же училась,чтобы лечить людей...... нда.......

 

MayGuay, Розочка, как ваше с дочей здоровье!!!!!!!!!!??????????

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :confusion: что-то я расписалась! надо бы покороче..... да все вспоминается и не получается компактнее писать!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...