Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

elena1701, так я себя не морю. кушаю все что захочется.

просто у меня особых хотелок пока нет. питаюсь так же как и до беременности. вероятно поэтому не особо пока изменилась по фигуре )

все ведь разные. у меня мамулька двоих родила и вещи носила добеременные. более того на выписку уже надела добеременное платье ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже такая же, как твоя мамулька, после родов- такая же как и прежде. и сейчас только живот) наверное мне это чуждо понять тех. кто поправляется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот поэтому ты так и говоришь )))))))))))) а вот свекровь моя своих дочек строит насчет фигуры. она склонна к полноте и они тоже.

и она за беременность набрала 22 кг и не могла их сбросить 2 года.

и очень тяжело восстанавливалась, она тоже все спрашивает про вес и чтоб я была осторожной )

а моя мама таких проблем не знает поэтому говорит - да ешь ты все, что хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, это относится к тем, кто склонен к полноте, а те, кто стройные, я про стройняшек, вообще то имела ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22+0 недели. Подросли и мы)

post-220141-0-89316600-1410015966_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поэтому и разговоры )

вот мне все пишут мама - худышка ) а у меня стресс, что меня НИ ОДНИ джинсы не налазят.

реально, даже ширинку не могу застегнуть

 

ААА :D порадовала :D как же джинсы могут застегнуться на 20 неделе беременности :sorry:

там же дитенок в пузе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 23

 

какие красивые!!! прям шарик снизу))) и ничего лишнего!!!!! Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Заметно подрос домик!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуси) ловите наш пузо-домик) нам тут ровно 22)) устроила себе на даче мини-фотосет, гыгы))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), миниатюрная девулька у тебя, мы в 16 такие были))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Красивый полосатый арбузик :flower:ТТТ на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, хнык-хнык! эх! а я думала, что наоборот в ширь пошла, так как живот буквально за неделю вылез) а доченька да, по параметрам на неделю отстаем((((( переживаю((

Яна 2013, спасибочки :flower: :flower: :flower: точно, арбузик)))))))))))))) сразу не подумала даже))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)) мне кажется я уже такой кабанюшка. разве скажешь что во мне 72 кг? :'(

 

Кукуси) ловите наш пузо-домик) нам тут ровно 22)) устроила себе на даче мини-фотосет, гыгы))))

Ссылки скрыты.

а сверху живот кажется намного больше. я вот на себя смотрю "сверху" и прямо офигеваю какая большая, а на фото сбоку даже скромненько все очень))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, 72 кг??? Я бы не подумала ;) , я тоже 72 кг, но мне кажется я вообще огромная, а ты такая аккуратненькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)) мне кажется я уже такой кабанюшка. разве скажешь что во мне 72 кг? :'(

а сверху живот кажется намного больше. я вот на себя смотрю "сверху" и прямо офигеваю какая большая, а на фото сбоку даже скромненько все очень))

сколько-сколько?))))))) не верю!!!))) я 73.6 сейчас)))) мне кажется, я в два раза больше тебя))))))) у тебя какой рост? а животик да, сверху круглее и пухлее)))))

 

Netefa, только что почитала в табличке, что у тебя изначальный вес 61) уже 11 кг набрала, получается?) не выдумывай, выглядишь ты просто отлично!) у всю жизнь с таким весом, как сейчас) в студенческие годы еще больше была, потом сбрасывала всеми способами..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц, вот мы и подросли. Следом как всегда в сравнении.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаZайка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, красотулики-стройняшки!))) блондиночка, розовые ноготки, ну точно мама-зайка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ну вот как-то так..сама в шоке)

 

у_Кру_инка:)), рост 171. ага, за половину срока набрала столько сколько за всю беременность набирают.. но последнюю неделю так извела себя этой мыслью, что решила расслабиться и получать удовольствие. а после родов усиленно возобновить пробежки и вернуться в форму :) одно непонятно - где все эти 11 кг... вроде не замечаю особо увеличения каких-то частей тела кроме живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, вообще не парься) тем более если не склонная к полноте, скинешь быстро и на ура! у меня мама после родов вообще в минус от добеременного ушла, такая худющая была. А я вот папина порода, с детства "броня крепка"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ровно 22

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  славный пузик! И котик тоже))) Бирманская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  славный пузик! И котик тоже))) Бирманская?

спасибо))) Тайская киска наша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже запланировал фотосессию с пузиком? ведь время так быстро летит и вообще это не часто, когда наши животики такие круглые))))) я вот в сл.месяце уже договорилась)))) очень интересно что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, я очень хочу, но не могу на себя в зеркало смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...