Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

Девчата, красотки, вы такие миниатюрные все, а мы слоники!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, не верююю)))

 

Мы все-прекрасны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, по моему у меня тоже большой пуз) по крайней мере многие так говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, хорошенький какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все тут красавицы!!! Такие домики прекрасные :flower: :flower: :flower:

У меня вены тоже вылезли на пузике и груди) Эх, лучше б на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, прелесный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Ирунчик-Рыжунчик, Maryce4ka, ~Алёнка~, пупсики! просто прелесть!!! только добралась до компа, чтобы посмотреть!)))) вы такие изящные, мамочки!!! нет слов!!! :flower: :flower: :flower:

а я себе черепахой кажусь)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо! и с неделькой нас! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Maryce4ka, Netefa, Ирунчик-Рыжунчик, Какие теплые и уютные домики ;) Мамочки-красавицы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну и какая ты черепаха???? Хорошенькая пузяшка :flower::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13290002]

а я себе черепахой кажусь)))))))))

стройненькая такая черепашка. Красивый животик, аккуратненький! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Ирунчик-Рыжунчик, как бы сказали братья Кролики, 75 кг "ценного меха и диетического сала" :D Спасибо, мои хорошие) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13299513]

75 к

не верю...какой у тебя рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, 174 см))) минут 20 назад взвешивалась))))))) та ну на фотке так кажется, у меня еще попа и ноги есть) я даже в самое голодное время была 69-70, меньше себя и не помню) со школы выпускалась 74) потом набирала-худела и так всю жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну не знаааююю...но вот то, что видно на фото на 75 кг не тянет ;) Прекрасно выглядишь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо, милая! взаимно!)))) мне почему-то кажется, что после родов я похудею от изначального веса... просто во время Б у меня ускорился обмен веществ, ем больше, чем раньше, но набираю умеренно. Раньше же я могла за день + 2 кг после сладкого и мучного(( сейчас же практически без нагрузок... Вот будет у меня сладкая новорожденная гантелька в руках, думаю, что поможет мне прийти в форму быстрее, гг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), а я ем как слон сейчас, постоянно что-то нужно жевать. Стараюсь меньше мучного и сладкого, но не получается. На выходных пирог спекла, ну как такой вкуснятиной не полакомится, а не печь не могу, все же ещё есть рты в доме. :D Просто я была у свекрови, взвесилась и офигела от веса. Послезавтра иду на прием, готовлюсь выслушивать от врача морали по поводу прибавки. Да и самой не хочется лишнего набрать, чтобы потом быстрее в форму прийти. А как же отказать себе любимой в сладеньком. not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, хыхы, та же история! с утра уже ела фадж (молочный ирис) с чашкой кофе, потом чай со сгущенкой, сладкую грушу и яблоко огромные - и это все перекусы)))) завтрак и обед не считается))) вот уже муки купила, надо за яйцами сходить и напечь что-то, я сама когда без духовки, у меня просто ломка!))) на даче ей не пользуюсь, там не те условия, домой приеду и на уме одна выпечка)))) муж обожает овсяное печенье соленое, надо будет его порадовать скоро)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), а мой муж пиццу заказал, тоже совсем не диетическое блюдо. :D

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411991090' post='13299366]

Встречайте нас 25-недельных + 1 :):Hello: простите великодушно за хлам в коридоре, меняем обувь по сезону, никак не решим, что носим, а что прячем :D

Ссылки скрыты.

1383942047.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), нет, у меня нет слов! и кто там жаловался, мол, я толстая? Красотка, и домик прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...