Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

Netefa, ой, а ты в каком городе живешь, если не секрет?) по загару и не скажешь, что море стороной обходила))))) а я тоже на море выросла, в детстве каждый день купаться гоняли, а вот с подросткового возраста по убывающей) сейчас вообще редко ездим, в этом году были в грозу, не купались( уже с дочей будем ездить))) кстати. а с какого возраста можно вместе ездить на море? нам полгодика будет по-идее уже летом) ехать 2,5 часа до морька и бабушки с дедушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, эхх, мне б такой набор веса :)))

 

а это наши вчерашние 29 неделек

 

 

и последние остатки талии :)

 

такой аккуратный!!!! а у меня уже от талии давно ничего не осталось(((( бока заплыли и спина..кошмар ,ощущаю себя колобком! вот фигура яблоко что делает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я из Симферополя) нам 30 минут до ближайшего моря, но меня вообще не тянет, наверное не морская я душа)) мне кажется можно и в полгодика, ничего в этом такого нет) морько закаляет и оздоравливает на самом деле

 

SkaZka*, может потому что у тебя девочка, а у меня мальчик?) у меня мне кажется и правда остренький живот и вперед торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, красотень!

 

Девчата, в субботу ходили в гости, такая компания большая и шумная собралась, всё внимание сразу ко мне. живот все потрогали, всё расспросили и все однозначно вынесли вердикт - ПО ЖИВОТУ МАЛЬЧИК! а муж, всё не верит, говорит, наперекор всему - Анютка там. Так что, девчатки, жду 7 ноябра - УЗИ скрининг, бедный мой муж, придется принести фото-доказательство ему!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня как-то спросили сколько месяцев, а я растерялась, сказала не знаю, 25 недель, сами считайте.

вот я всем и отвечаю , кто спрашивает сколько месяцев))я не ориентируюсь в месяцах))))

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13432462]

а с какого возраста можно вместе ездить на море?

с рождения как по мне. тем более если море рядом-морской воздух полезен всегда! ты ж не будишь ляльку на солнце жарить). так что летом будите ездить(ну со стандартными процедурами типа до 11 и после 5 на солнце)))

такие пузяшки у всех здоровские))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, мне все говорят, что мальчик по форме живота и вообще по мне)))) и очень удивляются, когда я говорю, что девочка, и это уже 100%) так что у тебя шанс на девочку есть ещё, я думаю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, а главное у моего мужа! он так хочет дочку, и я, конечно, чего греха таить)

 

~Алёнка~, выкладывай фотку свежую! Очень хочется взглянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а мне почему-то кажется, что у вас девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,у меня вес до беременности ровно 100кг. За год приема гормонов прибавила 10кг., раньше весила 90. Так что 4,5кг врач сказала очень хорошо. А ты такая аккуратненькая и пузик супер!

 

elena1701, у меня муж тоже утверждал, у нас девочка. Но на узи нам показали все причендалы мальчика.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,у меня вес до беременности ровно 100кг. За год приема гормонов прибавила 10кг., раньше весила 90. Так что 4,5кг врач сказала очень хорошо. А ты такая аккуратненькая и пузик супер!

спасибочки :-) а гормоны принимала чтобы забеременеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да. У меня прогестерон был очень очень низкий. Пила Утрожестан большую дозу. Потом поменяла врача. Оказалась моя проблема в маточной перегородки еще. Удалила ее в феврале, а в апреле вот забеременела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в лифте девушка сказала: мальчик! Я говорю, а откуда Вы знаете?

Ответ: дык видно же :)

Что ей там видно???? У меня пуз поперечный :) совсем не мальчуковый :) видимо сынишка там поперек улегся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, ну главное что малыш получился! а остальное все второстепенное :)

 

Stefanie II, это называется "пальцем в небо"))) хотя у меня тоже все до единого угадывают что мальчик там живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вчера все маленькие детские вещи достали из шкафа, муж говорит, если девочка будет-всё новое и красивое куплю, розовое. А если мальчик-"Довольствуйтесь, что есть". Он прям в надежде. а я ему говорю "3 недели надежды у тебя еще есть!" (сама не могу дождаться узи)

 

dane4ca, красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, красивый пузо-домик, наш ровесник)))))

 

elena1701, А в друг и правда будет сюрприз))))Я прям жду твое УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

elena1701, А в друг и правда будет сюрприз))))Я прям жду твое УЗИ))))

да нас тут уже компашка собралась, Вы в меня надежду вселили
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  мне тож кажется, что девочка. :)

 

У тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие пузики красивые!

 

elena1701 Мой муж тоже на девочку надеется, хотя нам уже 3 раза сказали что мальчик будет и даже Фото дали. Он даже для мальчика имя не придумывает . Только для девочки.Ещё и старший сынок говорит что у нас беби-девочка будет. Завтра возьму мужа с собой на УЗИ чтобы он уже успокоился.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж все еще надеется что у дочи хозяйство отрастет :D Смешно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Мой в прошлый раз до 34 недели надеялся, пока сам на узи не увидел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, красивый дломик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, суперский пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...