Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

myrliska, пузик приятный

не выдумывай,ничего не большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хорошенький пузик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, ага, не сильно вырос! Такой аккуратненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, хорошенький! Я тоже своего стесняюсь, что большой. А точнее больше стесняюсь своего лишнего веса((( отсюда и живот наверное большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я вчера иду в магазине и ловлю себя на мысли, что мне хочется прикрыть животик(( Я очень люблю сыночка своего, но вот таких размеров стесняюсь. Наверное, я совсем дурная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не, прикрывать мне не хочется) просто меня задолбали наверное все, т.к постоянно слышу "ничего себе какой большой! На столько-то он не тянет, тянет на больше" и т.п. Плюс гиня намекнула, что плод большой. Муж постоянно тоже говорит. А я парюсь тут сижу)

Я вот еще думаю, как же дальше будет? Наверное вообще необъятная буду?)))

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, про то, что будет дальше-я даже не представляю :D ладно там хоть дома буду сидеть в декрете, никто не будет надоедать разговорами, какие мы большие. А то на работе всех волнует это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не, прикрывать мне не хочется) просто меня задолбали наверное все, т.к постоянно слышу "ничего себе какой большой! На столько-то он не тянет, тянет на больше" и т.п. Плюс гиня намекнула, что плод большой. Муж постоянно тоже говорит. А я парюсь тут сижу)

Я вот еще думаю, как же дальше будет? Наверное вообще необъятная буду?)))

вот мне то же говорят. А мне по-барабану. Тоже есть лишний вес, но я не замарачиваюсь. Как говорил один очень хороший врач в нашем городе " Хоть 25 кг набери за Б, главное, что бы с ребенком все было хорошо!"

у меня сейчас +12 кг. С первым за всю Б набрала 13 кг.

post-244150-0-09220900-1415615757_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас у всех прекрасные домики дя малышей))

Подумать только, какие у нас заморочки: кто-то переживает, что живот очень большой, я переживаю, что очень маленький. Главное, чтобы детки здоровые родились.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, это конечно-самое главное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайков нет(( мамочки-красавицы!!!! все, прекращаем свою нервотрепку по поводу размеров живота!)) наши сладкие январята будут самыми здоровенькими!!!))))

 

мне вот мама сегодня мозг пыталась промыть, что если в пуховике осталось всего пара свободных сантиметров, надо брать новый или искать старый!)) так как живот еще вырастет огромный!!!!)) а я говорю, что мне с моим изначальным весом все давали минимум 20 кг прибавки, а я прибавила немного. Так что не гадайте на кофейной гуще, поживем-увидим, дорогие родственники))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), молодец! Так и надо реагировать, а то - купить. Вот мамуля взяла бы и купила. А почему бы и нет! А то ОНИ ЗНАЮТ на что НАШИ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ. (Не в обиду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, ;) это точно)) та она знает, что без меня покупать ничего нельзя, это с детства у нас) хоть у нее вкус очень хороший, одевается всегда стильно, но все равно у меня свой взгляд на вещи) а теперь-то уж еще и на расстоянии живем, без меня покупки редко делает. Та ну и я считаю, что покупать куртку на 1-2 месяца не стоит, правда, я у мужа возьму если что, на эти деньги ведь можно раковину и унитаз купить))) у меня такие расценки сейчас :Crazy::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня уже прибавка почти плюс 15 кг. И то это я еще 2 кг не считаю, которые наела в первые пару недель беременности (плюс изначально был лишний вес, который так и не скинула после первых родов). В общем слонишка тот же) в первую беременность общая прибавка была 17 кг. В эту конечно в 17 уже никак не уложусь.

 

Maryce4ka, я и так дома сижу, не работаю) и то умудрюсь наслушаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня почти год на гормонах дал о себе знать :( при росте 174, вес был 82 кг до этой Б. Ну ничего, я уже разработала план, что бы к июню быть в своем весе - 74 кг. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня рост 158 см. Вес до беременности вообще был 54 кг, а прям буквально в первые пару недель прибавила еще 2. Прибавку считаю от 56 кг. Это для меня конечно много очень. А вообще, до первой бер была 50-52 кг и все равно считала себя толстой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, какой кругленький))))класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с неделькой, и ничего не слоненок))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с неделькой, и ничего не слоненок))) ;)

Да это на фото как то маленькая получилась, сейчас перефотаю )))))))

 

Ну вот как то так еще!

post-217054-0-62376500-1415700745_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это на фото как то маленькая получилась, сейчас перефотаю )))))))

 

Ну вот как то так еще!

post-217054-0-62376500-1415700745_thumb.jpg

и здесь не слоненок, очень аккуратненький животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...