Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

какие мы все уже пузатенькие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Меня тоже очень напрягает эти "Какой большой! Там точно один! Вам уже со дня на день рожать?" и т.д и т.п. Я очень переживала по этому поводу, даже плакала. А моя сестра говорит им всем что то надо сказать, а что не знают. Она сто процентов права! Все, что есть в наших пузиках все наше!!! И это самое главное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Меня тоже очень напрягает эти "Какой большой! Там точно один! Вам уже со дня на день рожать?" и т.д и т.п. Я очень переживала по этому поводу, даже плакала. А моя сестра говорит им всем что то надо сказать, а что не знают. Она сто процентов права! Все, что есть в наших пузиках все наше!!! И это самое главное

 

Ну вот, нашла из-за чего слезы лить! Думаю, твоя сестра права, что просто люди иногда не знают, что сказать, и не думают, что ты так можешь реагировать, и тебя это может беспокоить. Всё хорошо! Наши животики должны быть большими, а единого стандарта всё равно нет. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех пузики классные! Сижу вся в улыбке. :) Нужно будет и свой как-нибудь сфоткать показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, Люди всегда что-нибудь скажут. У меня у девочки на работе был небольшой животик, ей вечно говорили: А у тебя ребенок нормально развивается, живот какой-то маленький.

Так что им лишь бы поговорить. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне начинают говорить про мой большой живот, отвечаю, что это выселите своих малышей в малогабаритные однокомнатные квартиры, а у меня таунхаус! :D Сразу комментарии иссякают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фото для девочек, которые считают, что у них большой животик :girl_bye:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фото для девочек, которые считают, что у них большой животик :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

Там явно минимум двое :) у моей тетушки такой пуз был, когда она моих сестренок носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня просмотрела фотки, когда с Полиной ходила, там у меня живот больше был и муж мне об этом говорит, но я все не верила пока не сравнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, как приятно на наши животики посмотреть! Просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделька и я выкладываю новое фото для сравнения, сегодня ровно 33. Девчата, мне кажется или животик немного опустился?

post-217054-0-17017300-1417494919_thumb.jpg

post-217054-0-84271400-1417495267_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделька и я выкладываю новое фото для сравнения, сегодня ровно 33. Девчата, мне кажется или животик немного опустился?

да, вроде есть такое, будто снизу подрос слегка) может деть перевернулся или по другому лег?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде есть такое, будто снизу подрос слегка) может деть перевернулся или по другому лег?

Я тоже вчера думала, что доченька легла правильно, но сегодня отчетливо чувствую, что сидит на попе. Через 3 часа УЗИ, вот и узнаю точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу определить только, когда поперек лежит. Где голова, где попа отличить не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда четко пяточки угадываю, мелкий у меня их почему то любит топорщить в стороны)) так забавно: впереди ровный животик, а сбоку еще бугорок в виде маленькой пятки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, это вот маленькие такие бугорки совсем сбоку и есть пяточки? Я подозревала, что что-то маленькое совсем, но не могла понять - пяточки или кулачки или коленки))) Такая прелесть!! :) Особенно когда этот бугорок начинает бегать слева-направо и наоборот внутри, а его видно :D

И я вот не понимаю, когда такая выпуклость среднего размера с одной стороны живота начинает возвышаться - это малыш спинку выгибает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик,  мне моя Г показала где головка, где спинка, пяточки я уже сама вычислила. Да, кстати, спинку тоже любим выгибать, но этот бугорок у меня, как правило, больше вперед и чуть вбок, а пятки прям конкретно в сторону торчат)))

Да и потом, когда ходила на УЗИ мне подтвердили мои предположения относительно расположения ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  о, фото студия Веранда, мы тож там фоткались)) в этом же интерьере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, какая красивая мамочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...