Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

MayGuay, ничего :D Я сама иногда путаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MayGuay, погода не очень(((пасмурно ,дождь каждый день(((вчера даж в куртке осенней замерзла(((гуляем очень мало,муж на работе до 8 вечера,а потом на часок выходим на прогулку,в коляске лежать отказываются,гуляем в слингах,Но после завтра придет моя колясочка прогулочная ,может им понравится она,ооочень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде сегодня более-менее потеплело..... что это было с погодой? :D мой тоже не очень коляску приветствует, ему лучше на руках или в кенгуру, а лежать категорически не хочет ))))) жду не дождусь, когда сядет сынулик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, мои еще сами не сидят,но подсаживать можно,вот думаю что сидя им должно понравится в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо, уже можно подсаживать, эх, а нам рановато ;)

кстати, ты прикорм уже ввела? когда начала и с чего? мы пока полностью на ГВ, но не только на сисе, а сцеживаю в бутылочку пару порций ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, готовься к О, ты тестики делаешь на О?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56052-dushevnye-razgovory-kazahstanskih-boltushek/page__st__240#ixzz37eKgBGVs

 

Честно признаюсь решила два цикла особо не заморачиваться с тестами на О и узи, это так сказать для себя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, прикорм ввела уже,начали с овощей баночных)брокколи,цветная капуста,какбачек,тыква.......потом каши тож покупные сначала "мамако"на козьем молоке!с фруктами дело не пошло,напроч отказались есть яблочные грушевые и т п!сейчас и пюре и каши делаю сама!прикрорм начали в 5,5 до этого только сися)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем чао))

Мы в выхи уезжали в загородный дом, а там инет никакой, писать оттуда не могла)

 

Мы тоже уже начали прикорм, и тоже с овощей, первыми были баночки с кабачком, морковкой и картошкой, понравилось сынуле))) потом готовила сама кабачок со своего огорода, тоже уминал за обе щеки))) сейчас второй день даю яблочное пюре покупное, ест только успевая открывать ротик))) надеюсь, сын будет всеядным))) не как наш папа, привереда в еде)))

Мы на прогулку выходим каждый день, уже пересадила его в прогулочный блок, тк он уже сам сидит у меня))

 

и урра скоро едем на море))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем доброго дня!

276035569.jpg?1405572661

 

стала мамой..., Катюш молодцы, кстати на счет прикорма, ты давала брокколи? моя есть за милую душу ... ну честно говоря я редко баночки покупаю, свои все таки вкуснее, я все простое варю: цв.капусту, брокколи, морковь, кабачок, картошку ... ну нам сегодня 9 месяцев, мы в принципе уже на пед.прикорме ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Какой он умничка у тебя,сидит уже,а мы до ужаса ленивые,не сидеть не ползать(((((((

 

MayGuay, твою маленькую принцессу с девятимесием))))пусть растет здоровой и послушной девочкой

 

Девочки пед прикорм это кргда ты со своей тарелки даешь ребенку что нибудь попробывать???или я неправельно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, спасибо Олечка! Да пед.прикорм это когда ты даешь пробовать со своей тарелки, маленькими щепоточками, естественно чтобы пища которую едят родители была без специй и приправ, это как ознакомление ребенка со вкусовыми качествами, но вам еще рано, вы сначала начните с овощей и каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня вчера родилась крестница!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Роз,я вот че то начала переживать за прикорм,по началу мы ели оч хорошо,по баночке на каждого,а сейчас пол баночки на двоих(((вообщем по две ложки((и кашу так же((незнаю че с ними делать,сисю вообще не давать?что бы голодные были?

 

МаМуля ;), здорово)поздравляю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, с крестницей! пусть растет здоровой и счастливой! всех благ!

_КУ_КА, а как деток кормишь, держишь на руках, если еще не сидят они?

MayGuay, с 9-месячьем твою сладульку! растите и не болейте! а еще хотела спросить, ты после родов миомки свои не проверяла? рассосались, нет? у меня тоже до Б была, вот думаю интересно, что с ней стало :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, Юль4ик, спасибки. Мы торопыжки. Родились на 34 неделе. ) Но все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, кормлю в стульчиках для кормления ,на нем несколько положений до полностью лежачего)вот полу лежа мы кормимся,но сейчас прям садить начала и пристегивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  с датской сладкую Иланочку! Здоровья и новых вам умелок!

 

У нас температура спала, утром 36.3. Режим наш весь сбился...будем налаживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), точно торопыжки))малышка прсто захотела лето побольше застать)))))с каким весом родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, Оль ты что, сисю давай в первую очередь, прикорм это такое дело, даже долгое время может плеваться и не хотеть, если какое-то пюре не хочет, откладывай его пока и давай другой, и терпеливо опять предлагай, для них это новые вкусовые ощущения, поэтому не переживай, у некоторых сразу привыкают, у кого то долго распробывают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_,  нам уже год скоро, а с прикормом та же беда((( ест совсем по малу...от каш отказался, пюре ни баночное, ни домашнее не ест...только если кусочками, а зубов тотю-тю...а с болезнью так вообще сутками на сисе. Щас сварила супчик, проснется, будем кушать...если захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!у меня то проблема еще в том что каждому свое подавай((дочь не одно фруктовое не есть пюре,а сын кашами плююется,ну а разной едой их все время кормить я точно не смогу!ладно будем ждать,все равно рано иои поздно им моего молочка мало стане и придется им кушать все что дают))

 

LeSSik83, что за супчик?с какого возраста можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, с 9тимесячьем доченьку!!!

 

_КУ_КА_, 2100/45 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, с 9-месячьем твою сладульку! растите и не болейте! а еще хотела спросить, ты после родов миомки свои не проверяла? рассосались, нет? у меня тоже до Б была, вот думаю интересно, что с ней стало

спасибо Юльчик! Я ходила когда ей было 6 месяц, сказали уменьшился самый крупный сейчас 30 мм, был 42

 

MayGuay, с датской сладкую Иланочку! Здоровья и новых вам умелок!

 

У нас температура спала, утром 36.3. Режим наш весь сбился...будем налаживать)

спасибо большое!

тепма спала вот хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), у ти махонькая)ну ни чеее быстро накусает щечки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_,  я делаю просто мелко нарезаю овощи - морковка, лук, картошка, кабачек, брокколи, добавляют крупу (рис, гречка), или не добавляю)) и варю потом туда немного оливкого масла. И усе))) перед едой вилкой разминаю...можно все это в блендере перемолоть, будет суп-пюре. В общем любые овощи по вкусу, те которые уже ввели ессесна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...