Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Всем привет девочки!

MayGuay, сладкую Иланочку с девятью месяцами! Растите здоровенькими!

 

Мы с дочей прикорм в 5,5 месяцев ввели.От баночного она наотрез отказывалась, только домашнее на ура шло))) Даже яблоко через сито натирала ей.

 

МаМуля ;), с крестницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MayGuay, сладкую Иланочку с девятью месяцами! Растите здоровенькими!

спасибо Олеся

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12862560]

MayGuay, с 9тимесячьем доченьку!!!

спасибо Гульнар :flower:

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405575365' post='12861932]

Доброе утро! А у меня вчера родилась крестница!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю! detia-858.gifкак назвали малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ஐЛякусьஐ, спасибо!

MayGuay, пока еще думают над именем. Споры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем доброго дня!

276035569.jpg?1405572661

 

стала мамой..., Катюш молодцы, кстати на счет прикорма, ты давала брокколи? моя есть за милую душу ... ну честно говоря я редко баночки покупаю, свои все таки вкуснее, я все простое варю: цв.капусту, брокколи, морковь, кабачок, картошку ... ну нам сегодня 9 месяцев, мы в принципе уже на пед.прикорме ;)

Розочка, брокколи не давала, тк ее тут сейчас в свежем виде не продают, сказали это "зимний" овощ и ему сейчас не сезон (((попробую найти его в баночке, сегодня дала грушу из баночки, тоже понравилось))) я когда яблочное пюре сама приготовила, он его не ел, тк кислило яблоко, хотя на мой вкус было сладким, но он скивился так как будто дала лимон)))

Я одмн раз тоже уже сварила овощной супчик как рекомендрвала наша П, на литр воды 2 морковки,2 картошки, 1 кабачок, варить пока не останется половина от литра воды, потом в отдельную посудку или в бутылочку слить 250 мл это бульона, добавить туда 5-6 ложечек рисовой каши (у нас продается тут, на вид как сухое молоко) и 1 ч.л оливкового масла..сыночку и эта "бурда" понравилась)))

 

Роза, доченьку с 9!!! Растите здоровенькими и красивенькими))

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сыночку вводила прикорм с 4,5 мес к 9 мес мы уже кушали все и в 10 мес я убрала ночное кормления!! мы с 3 мес были на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, доченьку с 9!!! Растите здоровенькими и красивенькими))

спасибо Катюш! Овощные супчики очень даже вам кстати, я смотрю Андрю хорошо вес у тебя набирает, такой помпушка, моя против него худая ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем доброе утро и хорошего дня!

892252291.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Y3OapmiBJW8.jpg

пусть растет Вам на радость здоровой и творческой девочкой!!!

 

_КУ_КА_,прикольно, каждому свое...я тоже мечтаю о королевской двойне!!!

такие ангелочки!!!

30_40.jpg

 

LeSSik83, как хорошо, что темпа спала!!! Не болейте!!!

 

МаМуля крестной быть это здорово!!! пусть малышка растет, радует родителей и тебя!

 

имя сейчас тяжко выбрать, сама вот на днях думала, как бы назвать (почему то к доче склоняюсь) то ли Таисия, Арианна (хотела назвать бы Аришкой, но у мужа от 1 брака дочь Арина) Николь, Маргарита, Варвара, ....конечно мужу нравится только моё имя Ксения))) смеется, бывает же что отец сына называет в честь себя, давай и мы так сделаем Аксинья! Приколист блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, пусть растет Вам на радость здоровой и творческой девочкой!!!

спасибо моя хорошая! А тебе чтобы Бог дал малыша быстрее пре быстрее!

65956681_60841574_deti4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, спасибо. Там один из вариантов тоже Ариана :D

Красивая подборка имен.

У меня тоже списочек готов имен, но больше для девочек. Благо в нашей семье нет традиции называть только на А или только О)))

Сейчас еще люди интересными именами называют ...Елка..вот ребенку в будущем не повезет, если только они не переедут куда-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,  спасибо! И кажется у нас лезут зубки))) нижние резцы, или как они там называются,.. центральные в общем, сразу два!!!! Ванюша кааприизный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Елка конечно веселенькое имя, лучше уж Хлоя тогда... :D а сына будет Артур или Владимир( я конечно за 1 вариант а муж Вовочку хочет) а с другой стороны рожу 2 сына и спорить не о чем будет))) :malicious:

 

Счастливая Ксения, спасибо! И кажется у нас лезут зубки))) нижние резцы, или как они там называются,.. центральные в общем, сразу два!!!! Ванюша кааприизный....

может и за зубиков то и темпа держалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,  может быть...

 

А как вам имя Аврора? Знакомые дочку назвали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как вам имя Аврора? Знакомые дочку назвали...

 

а мне нравится.. и вроде бы пока еще не особо распространено у нас.. среди знакомых точно еще не было Аврор))

 

Пи.Эс. С пятницей, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, может быть...

 

А как вам имя Аврора? Знакомые дочку назвали...

 

красивое имя!!! я вообще люблю такие имена не распространенные и красивенькие, чтобы доченька была особенной!!!

 

**the*believer**, да, пятница суперский денек!!

 

6aiBoilGQw8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

**the*believer**, да, пятница суперский денек!!

 

 

 

не.. у меня что-то не задалось с утра.. узи-шмузи.. настроения все еще нет... нооо.. скоро вечер.. налью рома с коллой.. и точно на всё забью!)) отсчет пошел: чуть меньше 3 часов до конца рабочего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,  да необычное имя!!! Им значение имени понравилось))) вот и назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), А мне нравяться имена для девочек Каролина,Аделина, Мирослава,Виктория,Полина, Инесса , Инна, Инга, Элина!!! Ох и список написала!!

Всем приветик!!

 

Счастливая Ксения, нечайно перепутала тебя с. Мамулей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, двойня это прекрасно когда у тебя есть мама,свекровь,куча сестер и подруг.....а когда ты одЫн совсем одЫн это ои как тяжело(((насладится материнством не особо получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки? Как поживаете? Как ваши детки? Девочки у меня к вам вопрос есть тут девочки которые делали лапару? Я делала лапару и гистеру в сентябре 2013 года были спайки, сделали насечки, вычитала в инете что вероятность возврата спаек возможна после 6 ти месяцев после операции, вот эта инфа реальна? Просто я после операции встала на ноги где то через 4-5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. у меня что-то не задалось с утра.. узи-шмузи.. настроения все еще нет... нооо.. скоро вечер.. налью рома с коллой.. и точно на всё забью!)) отсчет пошел: чуть меньше 3 часов до конца рабочего дня.

 

я бы тоже чего-нибудь для расслабления...бокал красного вина))) а так порой хоца с подругами да до утрааа, но нет я на системе -60 худею!!! уже -9 кг за 4 месяца, правда с нарушениями))

 

Привет девочки? Как поживаете? Как ваши детки? Девочки у меня к вам вопрос есть тут девочки которые делали лапару? Я делала лапару и гистеру в сентябре 2013 года были спайки, сделали насечки, вычитала в инете что вероятность возврата спаек возможна после 6 ти месяцев после операции, вот эта инфа реальна? Просто я после операции встала на ноги где то через 4-5 часа.

 

а насечки на яичниках у тебя капсула большая??? МФЯили СПКЯ?

уже почитала у тебя в графике...а после стимуляции последней ты контрольное узи не делала, лопнули ли у тебя ДФ без ХГЧ? и сейчас в начале цикла что у тебя...и ешё в естественных циклах нет самостоятельной Овуляции? прогестерон не мониторишь? он у тебя всегода такой высокий? а тестестерон практически на верхней границе...вообще диагноз какой-нибудь поставили?

 

_КУ_КА_, мы живем с моей мамой по этому нам можно))) даже нужно!!! мама хочет внучку а у папы нету ещё сыночка, сразу всем угодить)))

 

alike84, да, смотрю и у тебя фолликулярные кисты, у меня так же..вроде и ДФ бывают,но не лопаются, а даже если и лопаются пролет, но я во трубы еще не проверяла. Спаечный процесс хрон воспаление...надеюсь сейчас все выяснится до конца, если что тоже пойду на лапару. А на счет того , что через пол года опять спайки будут, ну если хрон воспаление и постоянные обострения могут, нужно чем-нибудь поддерживать и курсы противовоспалительные проходить, физио еще добавить

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем чао)

мы прикорм начали в 5,5. Да, Роза, ты права, Адриано у меня хорошо набирает в весе, ттт))) первые месяцы особенно хорошо набирал))) сейчас уже намного меньше конечно, но это и нормально))) весим сейчас 8750, рост 72см.

и у нас вчера показался наконец-то первый зубик))) капризулькой был)))

Мама сынишки, мне из твоего списка имен очень нравится Каролина, мы так планируем дочу назвать)))

Алия, я делала лапару+гистеру в 2012г, через 9 мес заБ))) так что вполне возможно заБ и спайки не факт,что вернутся и помешают заБ :flower:

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, ну тогда в тебя два самых полных памперса)))ловииии и беременей королевской двойней!!!!!!!!!!

 

alike84, насколько я знаю спайки образуются первые несколько часов после операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, ну тогда в тебя два самых полных памперса)))ловииии и беременей королевской двойней!!!!!!!!!!

 

alike84, насколько я знаю спайки образуются первые несколько часов после операции

 

63278292_Mishka_s_serdcem.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, двойня это прекрасно когда у тебя есть мама,свекровь,куча сестер и подруг.....а когда ты одЫн совсем одЫн это ои как тяжело(((насладится материнством не особо получается!

тооооочно сказано!!!! я не представляю Ольчик как ты одна с ними справляешься :flower: :flower: :flower: героиня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...