Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Девочки всем привет и удачной рабочей недели!!!

Девочки спасайте, кажись я отравилась мама не горюй, с пяти часов утра не вылазию с белого могучего камня ))))) и еще желудок крутит, болит, могу только калачиком свернутся и лежать. Еще и тошнота подкатывает, что такое выпить чтобы все прошло, мама говорит выпить левомицитин и эспумизан, а у меня как всегда....а вдруг я Б? Нельзя же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alike84, привет...вот что тебе нужно ... фуразолидон, если у тебя ОКИ, я его пила когда лежала в инфекции беременность была 15 недель, врач сказала, что это для беременных и кормящих, поможет сразу, пей 2 таблетки ... и выздоравливай дорогая

 

МаМуля ;),без шума ладно, а платье почему не было, ты такая хорошенькая, тебе бы так пошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Роза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, это мой второй брак, в первом платье уже было)))) :m0591:

у нас и свадьбы не должно было быть. Мы хотели просто расписаться, а муж за два дня до росписи, решил,ч тонужны гости)))) сам все организовал))) я купила беленькое платьице в день свадьбы. Еще был прикол. За день до садьбы решила стать блондинкой))) и постричья. мне ужасно не понравилось ни стрижка, ни цвет. До обеда на роспись была блонд, а вечером на торжество уже стала брюнеткой опять))) Сейчас я вот сделала себе омбре )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Саида, 27 лет из Астаны.Замужем 3 года, планировать начали 1,3 года назад. Самое смешное,что очень удивилась и расстроилась когда не получилось в 1 м цикле, полезла в интернет и нашла бэбиплан, зарегилась только недавно.

 

Счастливая Ксения, Привет Ксения! Можно поинтересоваться в каких клиниках ты лечилась и у каких врачей в Астане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие куда пропали! Всем доброе утро!

Нежные розы вам от меня!

21.jpg1281367193_florish-1.jpg

 

Saida86, приветик Саида! Добро пожаловать! 40292137_1235737535_668a20a65b52.gif

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405926993' post='12883884]

MayGuay, это мой второй брак, в первом платье уже было)))) :m0591:

у нас и свадьбы не должно было быть. Мы хотели просто расписаться, а муж за два дня до росписи, решил,ч тонужны гости)))) сам все организовал))) я купила беленькое платьице в день свадьбы. Еще был прикол. За день до садьбы решила стать блондинкой))) и постричья. мне ужасно не понравилось ни стрижка, ни цвет. До обеда на роспись была блонд, а вечером на торжество уже стала брюнеткой опять))) Сейчас я вот сделала себе омбре )))

Гульнар, это и правда прикол, два цвета за один день, здорово! ;) Как твои дела? продвигаются?

 

alike84, Алиюша ну как ты? все прошло?

 

Юль4ик, Юлечка малыша твоего с даткой!!!!! gwopbxgoszeadwcx4gdpbpqose.gif!

104405087_5.png

Пусть растет здоровеньким и счастливым!

 

Natacik, Наташа Дашулю твою с даткой geopbxgoszeadwcx4gdpbcy.gif

2d27c82f1100.jpg

Здоровья Дашуле и счастливых улыбок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего дня и настроения :flower:

 

Девочки, кто с Актау, оч. прошу помочь найти хозяев для котят (прошу прощения, может не по теме).

Три дня назад нашла 4-х котят, масенькие, сами ещё не кушают, их выкинули на мусорку. Не смогла пройти мимо, взяла, выкармливаю. Оставить их у себя не могу, у самой две кошки. Дала объявления, позвонила в зоомагазин, оставила свой тел. Вообщем ищу тех, кто возьмет :)

 

Роз, поспрашивай, пожалуйста, у знакомых, может кому нужен котёнок.

 

Спасибо за внимание! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, привет Ириш, если объявление дала, то позвонят обязательно, я тоже как ты домой притаскивала и раздавала всех забирали, и еще есть один сайт, там тоже смотрят и мы через него фотки ставили и раздавали, я у дочки вечером спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Привет Ксения! Можно поинтересоваться в каких клиниках ты лечилась и у каких врачей в Астане?

 

привет! конечно можно, в основном у Макарской в мц Айя 2 года, потом в Павлодаре, сейчас в диагностическом у Серикбаевой, на узи езжу к Николаевой в консилиум, вообще советуют Богословскую...щас по квоте закончу буду думать дальше....а ты?

 

всем привет!!! удачного дня!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, помогите, плиз. Два вопроса:

На сколько эффективен электрический молокоотсос и какой лучше? Ручной особо не помогает. Он только близлежащее молоко отсасывает, а электрический способен "дальнее" молоко высосать?

Второй: послеродовой бандаж. Какой купить. Разрешили одевать. Какой фирмы, какой эффективнее: как нижнее белье с корсетом?

Кто чем пользовался вообщем?

Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Молокоотсос авентовский говорят не плохой, сама не пользовалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, Юлечка малыша твоего с даткой!!!!! gwopbxgoszeadwcx4gdpbpqose.gif!

104405087_5.png

Пусть растет здоровеньким и счастливым!

 

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! мой зайка сегодня даже мне сказал "та-та-та" растёт солнышко моё любимое!!!!! а как у нас обнимашки-целовашки вообще супер!!!!!!!!

 

Saida86,добро пожаловать! в своё время я обращалась к Абеновой Алене Юрьевне, грубоватая тетенька, но вроде немного разбирается (ну это как вариант)

 

МаМуля, у меня ручной авентовский, очень даже неплохо сцеживает и переднее и заднее грудь до полного опустошения. ты массаж делаешь? может немного надо грудь помять, чтобы протоки открылись и тогда всё пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ручной авентовский как раз. Что-то с ним прямо мало.

 

Юль4ик, это не мне))) подруге) но и мне на будущее.

С ручным не получается. Рука устает, молока 10 мл еле-еле. Грудь тоже дает. А непонятно ест она или нет. Вес не набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alike84, Алиюша ну как ты? все прошло?

 

Привет Роза, два дня боролась с этим недугом )))) как ты сказала взяла фуранизадол, плюнула на все пила левомицитин, рисовый отвар, вроде сейчас отпустило

 

 

Привет девочкивсем приветик

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), а что месяц уже прошел и вес не набрала вообще? с учетом того, что после родов ребенок теряет вес и обычно с роддома выписывается без прибавки чаще с потерей

 

alike84, Алиюша ну как ты? все прошло?

 

Привет Роза, два дня боролась с этим недугом )))) как ты сказала взяла фуранизадол, плюнула на все пила левомицитин, рисовый отвар, вроде сейчас отпустило

 

 

Привет девочкивсем приветик

ты фурозолидон должна была пить по 2 таблетки 3 раза в день, ты так делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay

 

,Да так и пила, сутки вообще ничего не ела, кроме сухарей, пила воду и рисовый отвар, но сейчас уже хорошо ))))) спавибо Роза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем чао))

У меня авентовский электрич.молокоотсос, советую, нацепил на сосок, задал программу и он сам все делает))

Бандаж у меня не трусиками был, а типа поясом, фирму щас не вспомню, но брала в аптеке в Атырау, при покупке важен размер, я одежду ношу 42-44, сначала взяла размер S, но живот был огромный и пришлось потом сестру просить чтобы взяла L, до конца Б с ним проходила и после родов одевала, он и для б и послеродовой.

мы сейчас в дороге, едем в отпуск на море)))

Дорога дальняя около 8ч, надеюсь сын хорошо перенесет))

 

Детишек с датками!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Катюш привет, куда едете на какое море, Тиренское или Адриатическое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Катюш привет, куда едете на какое море, Тиренское или Адриатическое?

привет Розочка, едем в Калабрию, на Ионическое море, на нем еще не были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, неделька ей. Всхуднули. Сейчас 2 кг с одежкой. Не выпишут пока 2500 не наберет.

 

стала мамой..., спасибо за отзыв. Приятного вам семейного отдыха!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кого заинтересовала система здесь есть темка по этому поводу http://www.babyplan.ru/forums/topic/39061-zhivem-po-sisteme-minus-60/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Вот Ксюш, моя проблема такая,я вообще не люблю стоять и готовить себе отдельно по рецептам диет, мне это не удобно и времени нет, семье отдельно, Ланке отдельно, еще и себе отдельно :( неееее это не для меня ... мне знаешь как проще - вот эти продукты нельзя и все ешь что можно!

 

Девочки дорогие всем доброе утро! Лето в разгаре!

[gotowall.com]20120503_101703_7534.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Роза, очень приятно с вами познакомиться! И ваша история очень понравилась, и дало мне еще больше надежды и веры. Я тоже приняла христианство, хотя всю жизнь считала себя мусульманкой, Но в моей жизни произошла большая трагедия и я не знала как пережить ее и переживу ли вообще, не хотелось жить. Меня только молитвы и вера в Бога спасло. Прочитав в вашем рассказе что молитвы ваши были услышаны я еще усердней молюсь и искренне верю что и мои молитвы будут услышаны.

 

Если интересно могу рассказать свою историю. но она печальная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёли, Доброе утро Ели, спасибо, что прочитала, конечно расскажи, а то, что она печальная, то наверное нам все когда приходиться проходить через скорби, которые нам во благо, даже если мы этого не понимаем и не принимаем! «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (

Ссылки скрыты.

). «Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем больше скорбь, тем ближе Бог» (Майков).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

 

Мы чуток приболели,у сыно молосгица во рту и у меня солтветственно на груди(((((вот лечимся как можем!

 

А еще мы ночью спать перестали,очень плохо и беспокойно спят!а я потихоньку в зомби превращаюсь(((((

 

 

Лето в разгаре!

[gotowall.com]20120503_101703_7534.jpg

а у нас так и нету лета(((зато дожди и днями и ночами уже месяц(((((

 

Ёли, Конечно рассказывай!!!а если печально значит это еще не конец и впереди обязательно будет все хорошо и радостно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...