Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

КУ_КА, а почему у вас медотвод был? я так поняла редко кому вовремя привики ставили, а мне зацепиться было не за что, чтобы медотвод получить, когда в 2 месяца проходили медосмотр, неврик даже не стала смотреть моего малыша :malicious: просто спросила сама рожала или нет и всё.... поэтому мы все 3 АКДС-ки получили уже....

кстати, как твои малыши, молочница прошла? сколько зубиков уже у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

давайте чайку попьем )))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, Молочница прошла слава богу))Зубов нет(и непредвидятся пока((

Мед отвод был по причине того что тупо небыло вакцины)ну и врачи сами по себе перестраховщики....все таки двойня,КС,смещение позвонков

 

давайте чайку попьем )))))

Ссылки скрыты.

пойду налью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик с моря, всем передаем солнышко, морской бриз и отличное настроение на весь день)))

Мы все прививки по графику будем ставить, уже поставили 2раза акдс, третья ставится когда ре будет почти год, бцж тут не ставят при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой, спасибки за солнышко, нам его ооооооочень не хватает, как надоела эта холодина, июль месяц называется (((((( значит у вас тоже АКДС-ки ставят, но получается немного по другому графику....

 

КУ_КА, а что за смещение позвонков? у деток? отчего? при КС такое бывает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Впереди опять рабочая неделя )))), удачно ее отработать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ага график прививок тут другой, первую акдс поставили в 3мес, потом через месяц и вот 3ья почти в год, акдс ставили 6ти компонентную инфанрикс.

всем кто не в отпуске удачной рабочей недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Про прививки все правильно пишете, я тоже за и сами на них выросли, и своим детям делаю ...хотя сейчас мода пошла запугивать прививками, а вот я лично знаю женщину учительницу из нашей школы, она инвалид последствие полиомиелита :( единственное надо чтобы был ребенок здоров на момент этот ...

 

Девочки с Праздником вас!

uraza-bayram.jpg

 

стала мамой..., Катюш, у меня круглосуточная работа так же как и у тебя ... ты нам фотки карапузика на море покажи потом ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! никто не в курсе почему лето замерзло?????? :D :D :D конец июля, а такое ощущение, что конец сентября, брррр :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, Приветик, Юль, а чего у вас холодно что ли?

 

Всем доброе утро девочки и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, да погода просто жееесть((( дожди уже надели, блин уже какой год у нас нету лето((

 

MayGuay, с обновлением! да у нас дожди и темпа 10-15 градусов и жуткий ветер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, смещение у малышей,при кс вообще риск получить травму ребеку больше,но масажами и физио это лечится

 

у нас тоже уже месчц погода как осенью но со 2 авг вроде потепление будет)))щас новости смотрела ,в Кокчетаве ужас,затопило все дома частные,людей эвакуировали ночью,дождь сутки шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасти)))

Розочка, фотки Адриашки обязательно покажу, только отсюда не знаю как получится, захожу с планшета, а фоткаю либо на тел, либо на фотоаппарат)) а с тел там целый гемор заходить на БП)) но что-нить придумаю))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Немножечко моря и нас))

 

 

 

8c54c3d15027.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да, холодно в нашей стороне, пока малыша оденешь на улицу, уже раздеваться можно (((((( привыкаем к осени видимо.... вот недавно град даже постучал, жесть... а про ветра я вообще молчу....

стала мамой, такие вы классненькие, а Адрианчик прям мужичок маленький уже сам плавает в бассейне, умничка!!!! завидуем белой завистью! море очень красивое и теплое ))))) за нас там накопите солнышка в организме)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо, обязательно много солнышка накопим и за вас)))

Эти фотки в первые дни сделаны, щас уже во взрослом бассейне вовсю плаваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., фотки обалдеть, очень красивая семья, и теперь понятно на кого похож Адриаша (так и хочется его назвать Андрюша :confusion: так сказать по нашенски :D ) копия папа :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Очень красивые фото и красивая семья!! много много счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., балдею с предпоследней фотки коллажа. ТТТ на вас. Сладкий такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., фотки обалдеть, очень красивая семья, и теперь понятно на кого похож Адриаша (так и хочется его назвать Андрюша :confusion: так сказать по нашенски :D ) копия папа :girl_bye:

спасибо Роза))) его многие наши наровят назвать Андрюша)) и да, папина копия получилась))) только глаза мамины)),

 

стала мамой..., Очень красивые фото и красивая семья!! много много счастья вам!

спасииибо, нам так приятно)))

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1406638120' post='12934981]

стала мамой..., балдею с предпоследней фотки коллажа. ТТТ на вас. Сладкий такой!

спасибо большое, дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читаю блог про ребенка с СД, наревелась блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читаю блог про ребенка с СД, наревелась блин...

я тоже читала ... прочитала три таких, от PaD старый, Отчаяние и про Маргошу новый, и так настроение испортилось, так грустно стало и больно за деток этих, как представила, что беззащитную кроху мог ли бы оставить, сердце разрывается от таких блоков, и родителей жалко и деток тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать надо идти, а я никак оторваться не могу (((((((( я вот эту читаю http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-daunochen-nuzhna-podderzhka-r69268#ixzz38Zm3P2JW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плачу, мои племянники (у моей сестренки двойня) такие маленькие родились по 2300 и вот еще месяца нет, заболели пневмонией оба, лежат в больнице и колют их теперь ... плюс у нее мальчик не берет грудь, говорит играется можно сказать грудью а есть не ест, а девочка сейчас слабая и тоже плохо сосет, живет в Кустанае с мужем и боюсь потеряет ГВ, я ей как могла по телефону объяснила, может еще какие нибудь советы дадите, а то я не очень в этом, у нас проблем не было особо

 

спать надо идти, а я никак оторваться не могу (((((((( я вот эту читаю http://www.babyplan....8#ixzz38Zm3P2JW

я вчера читала, очень расстроилась и не хочу больше читать, больно все это :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay

Ссылки скрыты.

Роза,это группа в контакте молочная помощ по кз им и писать и звонить можно они помогают

 

А сестру очень жаль,я как никто ее понимаю!пусть поправляются малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...