Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

_КУ_КА_, Олечка спасибо большое, попробую ей скинуть, но она в больнице с телефона, видимо много не начитаешься, я сама объяснила ей и про гнездование и про остальное, будем смотреть, от НАНа Амирчика обсыпало, теперь вроде Нутрилон взяли, сейчас главное им поправиться

 

_КУ_КА_, ОЛЕЧКА

 

Твоих сладких малышей ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8fef039beaa26a2feac0261d3e773584.gif?309

 

 

Пусть растут здоровыми на радость вам!

 

shop_items_catalog_image268.jpgdobroe-pozdravlenie-rebenku_3536.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MayGuay, ой как приятнооо,спасибо!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ох как жалко твоих племяшей, такие махонькие, а уже колят их..... здоровья им крепкого, пусть поскорей поправляются, маме главное спокойствия хотя в такой момент наверное об этом даже речи быть не может.... а сынок не сосет - молочка мало или сам не может? неужели там врачи помочь не могут в этом вопросе..... ты пиши как они там справляются....

 

КУ_КА с семью месяцами твоих сладулек! пусть растут здоровыми, много умелок вам и побольше улыбок!!! пусть растут в счастливом детстве!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, спасибо Юличка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ох как жалко твоих племяшей, такие махонькие, а уже колят их..... здоровья им крепкого, пусть поскорей поправляются, маме главное спокойствия хотя в такой момент наверное об этом даже речи быть не может.... а сынок не сосет - молочка мало или сам не может? неужели там врачи помочь не могут в этом вопросе..... ты пиши как они там справляются....

спасибо большое ... молоко есть, а вот она говорит, что побалтает во рту, а не ест, уже бутылку просит, вот и я про тоже, некому подсказать, я по сотке только ... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! захожу на минуточку, то гости, то на дневном стационаре, то дом хлопоты!!! Всех вас обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MayGuay, я напишу как сделала бы, но я не уверена, что это будет правильно- надо сцеживаться, купить ей молокоотсос, и сцеживаться, потому что если сейчас малыш не сосет, лактация будет снижаться, потом трудней будет восстановить.... пусть даже кормит с бутылочки сцеженным молоком, потом дома перестроит, чем вообще на смесь перейдут..... правда если ей разрешат бутылочками пользоваться без кипячения, хотя может быть там есть такие условия. я до сих пор сцеживаюсь, так как сынулик ленится всё высасывать, поэтому я контролирую сколько он съедает, мне все кажется он недоедает ))))) вот такая я сумасшедшая мамаша ))))) а у нас еще одна радость - прорезался первый зубик ура!!!!!! то-то сегодня в 4 утра мы проснулись ))))

 

Счастливая Ксения, а ты заболела что ли? почему на дневном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кажись у нас получилось и кажись мы беременные )))). Я сейчас вся на эмоциях, с утра до обеда уже 5 тестов замочила и все слабенькие полосочки, завтра с утра побегу ХГЧ сдавать. И у меня сразу возникло пару вопросов. Честно признаюсь в этом цикле я особо не заморачивалась с планированием и с мужем решили что с осени опять начнем обследоваться и т.к. у нас было два месяца передышки, то мы так сказать расслабились по полной, в этом цикле было ОЧЕНЬ МНОГО алкоголя (пиво, вино, водка, мартини вообщем оторвались с мужем) я теперь так себя за это ругаю, но честное слово, каждый месяц одно и тоже, а когда решили просто отдохнуть, то я увидела //, как это может повлиять на плод? Буквально вчера выпила 3 кружки пива. И в этом же цикле я отравилась, пила фуразолидон, левомицитин, ампицилин (4 таблы).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кажись у нас получилось и кажись мы беременные )))). Я сейчас вся на эмоциях, с утра до обеда уже 5 тестов замочила и все слабенькие полосочки, завтра с утра побегу ХГЧ сдавать. И у меня сразу возникло пару вопросов. Честно признаюсь в этом цикле я особо не заморачивалась с планированием и с мужем решили что с осени опять начнем обследоваться и т.к. у нас было два месяца передышки, то мы так сказать расслабились по полной, в этом цикле было ОЧЕНЬ МНОГО алкоголя (пиво, вино, водка, мартини вообщем оторвались с мужем) я теперь так себя за это ругаю, но честное слово, каждый месяц одно и тоже, а когда решили просто отдохнуть, то я увидела //, как это может повлиять на плод? Буквально вчера выпила 3 кружки пива. И в этом же цикле я отравилась, пила фуразолидон, левомицитин, ампицилин (4 таблы).

Ух ты :) ! Алиюша!!!!!!!! Слава Богу! Прям у меня тоже слов нет! Сегодня ты уже четвертая, с кем радуемся!!!!!!!!!!!!!!! На счет всего остального не переживай, ничего не будет, только верь сама, что все будет хорошо дорогая!!!!!!!!!!!!!! Уже вторая наша казахстаночка!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:Я только сегодня в дневничке своем писала про трех забеременевших девочек :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза спасибо огромное, сама еще не понимаю что это наконец то случилось, оттогу и мочу тесты )))), а вдруг показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюш, зашла в график! Это оно видно видно хоть и слабо! У меня тоже так показывало сначала, у тебя еще задержка 1 день! Тихонечко поздравляю тебя! Слушай реально прорыв какой-то, ты четвертая с кем радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюш, пока шепотом тебя поздравляяяяю, представляю сейчас твои чувства и страхи, но все будет хорошо, ты главное сама в это верь и обязательно притянешь к себе все хорошее:)))

Беги сдавать хгч)))

 

Девочки, прочитала этот блог про СД, я конечно никого не хочу судить, не дай бог никому такого горя, но не понимаааю я как можно отказаться от своего ребенка которого ты носила 9 месяцев, и тем более долгожданный малыш, если уж бог дал тебе ребенка, будь добра заботится о нем и любить таким какой он есть, и как можно уйти домой без него, где для него уже все готово, и как жить то потом с таким грехом???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Катюша привет, Адрианчику поцелуйчик :kiss1: !

Я туда больше заходить не хочу в тот блог с СД уже тяжело как-то на сердце после того как зашла, ну что она все таки решила оставить себе или опять пишет, что не приняла решение???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Розочка, поцелуйчик поймали)))

Я не читала комменты, только блог прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за пожелания я знаю что у нас будет здоровый и счастлывый малыш. Я такая сегодня счастливая, всегда мечтала сделать мужу сюрприз, ага щаа.... как увидела слаабуууююю полоску, тут же сделала второй, и когда там увидела //, то сразу позвонила мужу и расплакалась сказать слово не смогла, он аж бедный испугался кричал, паниковал, когда он услышал что мы беременные и скоро станет папой, то он вначале не понял. Положил трубку и через пять минут перезванивает и так спокойно мне говорит: УРА!!!

 

 

А на счет блога с СД, она вроде все таки ее забирает, а как муж отнесся к этому не известно, но сказал что точно дочь любить не сможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, ну лечим, в крови хламидии трахоматис IGG u IGA, а в мазке ПЦР гарднерела и все...лечимся, уже .опа болииииииит(((

alike84, уря!!! тихонечко поздравляю :embrace::love: !!! ну я от твоего рассказа как ты мужу сообщила растрогалась :class: ...сама часто представляю как скажу ему эту мега супер новость...опять прослезилась... :this_1:

 

А я не осуждаю тех, кто оставляет, держусь нейтрально....не все смогут...это решение каждого... :(

 

стала мамой..., вы суперские!!!! :flower: :flower: :flower:

 

image?id=566055012025&bid=566055012025&t=17&plc=WEB&tkn=OSPW9PesnhKygjhYRrEHFOqIDSM

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я в мечтах хотела сделать футболку с надписью Супер ПАПЕ футболисту, положить тест с // в носочки для малышей, даже цвет выбрала нейтральный зеленый и все это в коробочку упаковать и сделать надпись на открытке ОТ АИСТА С ПИСЬМОМ, но вышло по другому ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я тоже думаю не буду всем говорить вначале, чтобы уже наверняка...потом соберу всех, слайд шоу наших фоток с самого начала а потом бац, вы станете бабушкой и папой!!!...или там письмом...а там узи и тест)))...много идей...а походу будет так выхожу такая лохматая сонная....со слезами и на весь дом как заору!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша поверь мне так и будет, но если ты терпеливая и не сможешь не поделится...то это будет суперски, в принципе я человек не сентиментальный и терпеливый, но не удержалась до сюрприза ))))

И вообще я сегодня от мужа ожидала что придет с букетом цветов и приглашением на романтический ужин, так не успел зайти домой спрашивает: откуда ты узнала что беременная? Я ему выдаю 5 слабоположительных тестов, так это ему не доказательство ))) сказал что пока не сдам ХГЧ не поверит ))) вот так вот )))))

 

Девочки я такая счастливая )))) аж нет эмоций это передать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, тихоооонечко так поздравляю! особенно будем радоваться после СБ+! а насчет алкоголя не переживай, у меня тоже так получилось и всё хорошо у нас! кстати, вот тебе и доказательство того, что когда мозг отключаешь от планирования, бац! и всё получается :reverans:

Счастливая Ксения, скорейшего выздоровления! и в путь за приветик в виде второй полосочки на тестах!

 

MayGuay, как там твом племянники? как сестра?

 

насчет блога про девочку с СД, они будут отказываться от неё после операции на сердце :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: уже даже встречались с предствителями интерната.... Боже, я до сих пор реву, не могу, так жалко малышку. там муж как я поняла категоричеки против больного ребенка в семье..... выкидывают девочку как котенка на помойку, страшно..... 16 страниц её уговаривали оставить, но увы..... мне кажется просто материнский инстинкт еще просто не проснулся у неё, она в шоке, а муж предоставил ей самой принимать решение..... я такая сентементальная стала, чуть что сразу слёзы.... я даже когда сыночку говорю, что я его люблю, глаза на мокром месте (ненормальная :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ттт на вас с масиком. Тихонечко. Держу кулачки на завтрашний хгч красивый. На счет алкоголя не переживай. Сам процесс развития только начался. А пиво - это ж эстроген, думай, что он только в плюс.

 

На счет блога СД я отношусь тоже нейтрально. Я прочитала и возвращаться к этому не хочу. Честно говоря боюсь очень. Я не знаю как я себя буду вести. Есть знакомая, которая родила недавно. Первое чувство - это шок, потом страх, любовь приходит позже. У них ни на УЗИ, ни генетический скриннинг не показал отклонение. Они узнали только при рождении. Ттт. Дай Бог всем здоровых деток!!!!

 

А я на УФО крови хожу. Завтра 5 сеанс, а в понедельник еду в Алматы за нашими детками.

Счастливая Ксения, пусть лечение побыстрее закончится и все будет тип-топ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки привет, девочки я в шоке....утром сдала ХГЧ пришел результат 1,6. Приложила тесты три верхних вчера, а нижний сегодняшний

 

 

Может и не очень хорошо видно на фото, нооооо полоски есть ((((( сижу реву, не знаю что и думать, у меня аж что то рухнуло внутри

 

и эти тесты делала вчера и сегодня верхний эвитест кассетный (на фото не очень хорошо видно полоску) а нижний эвитест струйный сегодня утром. Девочки, а может лаба ошиблась? Сижу в полоски вглядываюсь и не верю что так сильно обманывают тесты, тем более так.... все подряд.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: :Hello: :Hello:

 

alike84, подожди расстраиваться, все тесты не будут врать, ты что-нибудь пьешь?

 

MayGuay, как там твом племянники? как сестра?

уже лучше, колют также и физио делают, она сцеживается вроде и дает сынуле так с бутылки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, нет ничего не пью, кроме фольки, и то сейчас пью через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ДИНАМИКА ПО ТЕСТАМ ВРОДЕ ВИДНА, ДЕЛАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ТЕСТЫ ОДНОЙ ФИРМЫ, НУ ИЛИ В ПН ПЕРЕСДАЙ ХГЧ..ВЕРНЕЕ БУДЕТ, А СЕЙЧАС ОТДЫХ И СПОКОЙСТВИЕ, ХОТЯ В ТАКОЙ МОМЕНТ ЭТО ТЯЖЕЛО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...