Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

alike84, странно, что ХГЧ такой низкий, полоски явно видно. они кстати не серые? если серые, то вранье, проходила уже такое к сожалению. будем держать за тебя кулачки!

 

МаМуля, заходила к тебе в профиль в гости )))) ты на крио едешь? расскажи у кого экошилась? и почему ДЯ? ну если конечно захочешь рассказать..... у тебя ник классный, я думала у тебя уже есть малыш (и)

 

Счастливая Ксения, мне так нравится твоя малявка с голубыми ушками, прям чем-то на моего сынулика похож! мммммм, лапочка такая

 

MayGuay, ну хорошо, что хоть из булочки сосёт, главное что молочко мамино! пусть выздоравливают поскорей! насколько они загремели в больничку? а пневмония наверное из-за того, что околоплодных вод наглотались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль4ик, это на фото они такие серые кажутся, а в реале они нормальные были пока не высохли и я уверена что это не реагенты, мог бы один или два теста показать //, но не все жееее???? Вот я сама задаюсь этим вопросом... что это может быть??? Раз ХГЧ низкий значит... либо ошибка лабы, либо у меня есть какие то отклонения.... вопрос в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, нет ничего не пью, кроме фольки, и то сейчас пью через раз

ну тогда все таки в понедельник еще раз пересдай, вдруг ошибка лабы всякое бывает :sorry:

 

MayGuay, ну хорошо, что хоть из булочки сосёт, главное что молочко мамино! пусть выздоравливают поскорей! насколько они загремели в больничку? а пневмония наверное из-за того, что околоплодных вод наглотались?

Юль, а от этого может быть пневмония? потому что она говорит сквозняк не делала и прям сразу оба :think1:

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12950548]

А я на УФО крови хожу. Завтра 5 сеанс, а в понедельник еду в Алматы за нашими детками

будем держать за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, да не секрет вовсе))) я в Экоцентре на Толе би - Байтурсынова у замечательного врача Махмета Канышевича Тумарбекова. А ДЯ потому что один резецированный яичник, запредельные цифры ФСГ и низкий АМГ. Один раз попробовали со своими, не вышло. Решили больше не мучаться.

 

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!

Аlike84, а где сдавала? Полосочка есть. Пусть ярчает @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза все таки надеюсь на ошибку лабы ))))

прочитала сегодня твой блог как ты шла к своей младшей и честное слово... слов нет одни эмоции, пережила вместе с тобой и радость и слезы и счастье и любовь ты молодец.

 

МаМуля;), в частной клинике Дау мед, мне там нравится утром сдал анализ после обеда получил результат и не очень дорого по сравнению с другими лабами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), держу кулачки за Вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: забирай своих малышастиков в животик!!! :embrace: пусть все получится в это раз...

 

не представляю как тяжело, столько всего для этого делать и морально и материально, беготни куча анализов и бац, не получилось...ужас...этого я и боюсь, муж говорит не получится в этом году на ЭКО пойдем, а где гарантии... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Спасибо дорогая, вот почитала как мы смеемся и теперь все получиться, я там уже писала, 3 девочки кто писал коммент забеременели ;) , и одна из них наша Аленка - Лаванда :m0591: шутка конечно :D

А вот наш продукт любви с мужем :confusion:

 

de0bad42d654.jpg

 

Счастливая Ксения, Ксюш, как у тебя дела?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати двоюродная сестра через 20 лет родила второго, правда было это ЭКО и не одно, благо они могут себе это позволить, но она тоже молодец не сдавалась.

 

Роза доча.... ммммм.. нет слов... хочу такую же.... тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, в Олимпе может пересдать? У них тоже в тот же день результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, спасибочки дорогая, не переживай будет у тебя своя лапуля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,  спасибо, дорогая!!! Тяжело и морально, и по кошельку бьет..... но главное сладкий результат как у Розочки. Ттт на красавицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюша, вот увидела у девочки в вопросах ... как у тебя ситуация...

Ksenia.13

У меня при ХГЧ менее 1,2 прогик был чуть завышен, оказалась Б. Через неделю сдала еще раз ХГЧ уже был 99. Чего и вам желаю.

 

Так, что дорогая, все ок, не переживай

:girl_bye:

[quote name=МаМуля ;)" post="12957312]

но главное сладкий результат как у Розочки. Ттт на красавицу

спасибо дорогая :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятных, позитивных, выходных!!!

Что то мне с утра не спится :-), муж с утра уехал на рыбалку и я одна буду кайфовать ;-)

 

Роза спасибо, очень вселяет надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alike84 Ты не переживай , возможно ошибка лаб-и, не могут стока тестов выдавать такой реагент, Верь в лучшее

 

 

 

Девочки у меня пролет :girl_cray: . С мужем все таки разводимся и это конец. Спасибо вам за поддержку. Думаю в БП мне заходить больше надобности нет. Всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а от этого может быть пневмония? потому что она говорит сквозняк не делала и прям сразу оба :think1:

ну насколько я знаю, то да. у нее ЕР были?

не представляю как тяжело, столько всего для этого делать и морально и материально, беготни куча анализов и бац, не получилось...ужас...этого я и боюсь, муж говорит не получится в этом году на ЭКО пойдем, а где гарантии... :not know:

вот именно гарантий никаких к сожалению. у самой 2 пролетных протокола, депрессия накрывает по полной после этого. если надумаете ЭКО, подготовьтесь только хорошо, тогда всё получится!

 

alike84, как тестики сегодня? поярчали? держим за тебя пальчики! ждем отличного ХГЧ

 

MayGuay, такая девочка сладкая, ммммммм, лапочка :flower:

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1406914014' post='12957114]

Юль4ик, да не секрет вовсе))) я в Экоцентре на Толе би - Байтурсынова у замечательного врача Махмета Канышевича Тумарбекова. А ДЯ потому что один резецированный яичник, запредельные цифры ФСГ и низкий АМГ. Один раз попробовали со своими, не вышло. Решили больше не мучаться.

я тоже у МК ЭКО делала :Hello: извини конечно, но при резецированном Я, при высоком ФСГ и низком АМГ вы получили своих 20 клеток??????? и взяли ДЯ? обалдеть..... у меня обя Я резецированы, и в обоих протоколах у меня созревали всего 2 клеточки, по одной в каждом Я и то, когда МК предложил мне донора, я отказалась.... а вот на заморозку у вас 10 осталось это свои или ДЯ? может просто у тебя клеточки плохие? или я чего-то не понимаю? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и хороших выходных!

737179260.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня пролет :girl_cray: . С мужем все таки разводимся и это конец. Спасибо вам за поддержку. Думаю в БП мне заходить больше надобности нет. Всем удачи!!!!

Ёли, держись дорогая! всё у тебя еще будет хорошо! Господь всегда посылает нам испытания, которые мы можем вынести, значит у тебя впереди что-то очень-очень хорошее ждёт! и ты обязательно еще вернешься на БП! будем ждать тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, такая девочка сладкая, ммммммм, лапочка

спасибо!

 

и нет у сестренки было ПКС, на ЕР побоялись ее пустить, у нее давление было высокое кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит наверное что-то другое повлияло, раз сразу у обоих. бедные попки малышей ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёли, ты знаешь, если ты любишь мужа и хочешь все таки быть вместе, скажу, что жизнь такая штука, что бывает и даже официально разводятся, но потом сходятся, сама по себе знаю, с первым у нас было именно так ... иногда людям нужно время, чтобы побыть отдельно, чтобы понять многое ...ну а бывает так, что как раз встретишь еще свою настоящую любовь и замуж выйдешь и родишь еще не одного карапузика ... как бы не сложилось, ты будешь в любом случае иметь возможность изменить свою жизнь к лучшему!

 

Юль4ик, что-то видимо да, повлияло внутриутробно

 

как твой сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извиняйте я опять со своими тестами:), вот такой вот сегодня получился, я уверена что лаба ошиблась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, что-то видимо да, повлияло внутриутробно

как твой сынуля?

ой, я кажется забыла похвалиться -у нас прорезались 2 передних нижних зубика!!!! :girl_bye::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: зато построил мамочку )))) зато как он меня сегодня укусил мамадарагая :Laie_: , муж смеется, говорит, а когда верхние вылезут? я наверное вообще обревусь ))))))

 

alike84, похоже, что это ОНО самое :tectik: пусть полосочки ярчают и ярчают :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, приветик, ты поставь все тесты по возрастанию и сфоткай, так лучше будет видно динамику, и мне тоже кажется, что в понедельник у тебя результат ХГЧ будет другой

 

Юль4ик, молодцы, с зубиками вас :) ну ты бы показала нам своего принца ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёли, держись. Надеюсь, что это просто кризис в отношениях и все наладится. Недавно подруга писала, все развод и ничего больше, а нет..живут и все хорошо.

 

Юль4ик, с зубиками вас!!!!

 

alike84, отличная розовая полосочка. Поздняя имплантация видимо была. В понедельник пересдай в какой-нибудь другой лабе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...