Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

//НикЮля//, Юля приветик и правда вчера только про тебя я вспоминала, думаю где наши беременяшки ;) ну а как сейчас чувствуешь себя? ты пол знаешь уже наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MayGuay, пол то мы знаем, но как то не уверены. На первом узи утверждали что мальчик, на втором - девочка, вот ждем 3 узи. Меня изначально тянет на все голубое! Да и по приметам больше на мальчишку похоже. Но скоро все узнаем (20го августа)

Сейчас чувствую себя баржой :D А по здоровью намного стало лучше.

Вот наш пузоростик небольшой

3593a4d08303.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, пузик очень красивый! :) ну и не маленький такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, мне кажется он огромный. А еще ходить и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, может крупный будет парень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, а может крупная девочка :D Хотя вряд ли. По всем узи мы мелкие.... Я и сама мелочь :D Рост 164, вес до Б 47 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, как поживаете?

 

Роза, а почему не родить третьего))) возраст самый такой....рожать )))))) Аселек уже большая помошница.

 

Сегодня сдала хгч, жду результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я тоже 164, но весу то поболее :D

 

alike84, я видела твои тесты, у тебя именно беременная динамика

ой держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а когда результат будет?

на счет третьего, моя Аселька говорит: "Остановите землю, я сойду с этого сумасшедшего поезда" :Crazy: :Crazy: :Crazy: боится за меня, у меня не очень хорошее КС было, и после тоже ... боится, что я развалюсь совсем и не соберут больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, это только кажется, что сил не хватит, мы же женщины - о-го-го, и коня остановим, и в огонь, и в воду )))))) хотя мне тоже все говорят- давай сразу второго, а я хочу насладиться малышом сейчас, видеть как он растет, а то если заБ, опять в лежку придется ложиться, эээх, мне тоже скоро стукнет 38 (((((

//НикЮля//, такой пузик классненький, что-то мне кажется там мальчуган :Hello:

alike84, ждем твой результат :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, спасибо :flower:

Почему то все говорят что мальчишка. А мама моя надеется до последнего что девулька у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

MayGuay, у меня соседка у ние два сына,ей 41 год,оч дочу хотела,забеременела,оказалась двойня)))две девочки им уже 1,5 года))так она тааак хорошо выглядеть стала,помолодела на глазах))))

 

//НикЮля//, симпатичный пуз))так интересно,низко,у меня то как тумбочка был)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, у нас один ребеночек :D Может поэтому такой пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ну да конечно поэтому)мри то друг на друге лежали вот и тумбочка получалась))))я прям мечтала что бы он чуть пониже был)дыхания нехватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСГ делают в начале цикла, желательно до 12 ДЦ, а оттуда уже плясать будешь. тебе вообще хорошо, ты в Астане живешь, на приемы можно бегать до начала рабочего дня.... я кстати ГСГ делала в Астане в президентской, быстро, весело и хорошо :D

мы в области живем 160 км от Астаны...каждый раз матыляюсь...эхххщас инфекции пролечим, и потом повторные анализы и только потом ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом.

 

хотеть то хочу, а вот дальше что :sorry:

пусть малыши выздоравливают поскорее, ну да тут вопрос конечно сложный, главное чтобы ты себя хорошо чувствовала и не было риска для тебя самой, а малыши это всегда хорошо и в любом возрасте, я так вообще 4, а то и 5 хочу))) точно до 40 придется рожать, если конечно муж будет не против, на данный момент хочет одного, ну или двоих, сказал роди сначала 1, потом не захочешь При чем так все говорят! Аж бесит, ну каждому свое, я хочу значит буду))))

И ААПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

обмазалась, сижу заражаюсь!!! СПС!!!

 

//НикЮля//, классный пузик! так и охото ухо приложить или руку.... :heart:

ну первый ребенок когда пол вообще не важен))) мама моя хочет внучку, муж мальчика (есть дочка от 1 брака) или девочку....а я буду рада всем, это когда 3 ребенок одного пола а ты хочешь другого как бы сказать "печалька" для некоторых. У меня брат 2 ждут и опять мальчуган, сноха сказала больше не будет беременеть ))) (а я думаю что пройдёт опять два года и опять пойдут, все таки нужна доченька мамочке :girl_cool: )

 

_КУ_КА_, тут с одним тяжело ходить, не представляю как с двумя, а может скоро и представлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, мне самой без разницы кто у нас :D Я уже очень сильно люблю своего пузожителя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, у меня соседка у ние два сына,ей 41 год,оч дочу хотела,забеременела,оказалась двойня)))две девочки им уже 1,5 года))так она тааак хорошо выглядеть стала,помолодела на глазах))))

Оля ей повезло, я чисто физически не оздоровилась если честно, и спина побаливает и ноги первое время болели жуть, сейчас лучше, видимо я и до беременности не была совсем здорова, вот и обострились болячки ... у всех по разному ... но все это переживется, когда испытываешь радость от сладких деток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, держим кулачки, я первая в очереди на чих)))беременный!!!

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюш я тебя вперед пропускаю, сначала ты давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, спасибо!! давай вместе!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееееввоооооочччкииииииии я официально беременная ХГЧ 175, вторая неделя беременности. Девочки я раааааддддддаааааааа. Спасибо вам за поддержку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, добро пожаловать в ряды беременяшек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только перед ЭКО удали трубы, если у тебя спаечный процесс, возможно гидросальпинкс образовался, т е жидкость, а она обладает отравляющим свойством для эмбриона, заведомо провальный протокол будет, лучше удали, подготовься к ЭКО хорошо и с первой попытки сразу всё получится. кстати ты можешь попробовать эко у Ибрагимова А.К. в Экомеде плюс в Астане, если СГ у мужа хорошая. он хороший врач! ну это я советую с высоты житейского опыта по бесплодию, я то у же много кого объехала, правда только по Каз-ну, ну я посоветовала, а там сама знаешь....

да мне сказали что надо сначала трубу удалить...гидросальпингса у меня нет а вот спаечный процесс в трубе есть,и еще она изогнута.,у нас два варианта где будем делать Эко,либо в Омске,так как там есть додня мужа,хоть за жилье платить не придется,либо мы собрались переезжать в Калининград и делать там...может там дадут квоту)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Леся, квота это хорошо, хоть какая - то экономия...может здесь по квоте с трубами разобраться...а там уже или м Омске или Калининград с очередной квотой!

 

Деееееввоооооочччкииииииии я официально беременная ХГЧ 175, вторая неделя беременности. Девочки я раааааддддддаааааааа. Спасибо вам за поддержку

 

вот это новость!!! УРРРРРАААААААААА!!!! Я первая на чих)))!! после УЗИ конечно, пусть бусенка растет и все будет хорошо!!!

88934942.117604035.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квота это хорошо, хоть какая - то экономия...может здесь по квоте с трубами разобраться...а там уже или м Омске или Калининград с очередной квотой!

здесь к сожалению мне квоту не дадут,так как муж россиянин.а ее дают только парам казахстанцам,здесь только платно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет квоту на трубы, лапароскопию, чтоб их удалили в крайнем случае...

 

Просто Леся, или так с трубами НЕ ПРОКАТИТ НА КВОТУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...