Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Всем привет. alike84, Пересмотри свой график. Мне кажется что у тебя О была позже. Если тесты так поздно заполосатились и ХГЧ начал расти поздно. Сходи на узи через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиюш, не печалься давай, я уверена у тебя все хорошо, просто рано на узи пошла, вот поэтому я и предпочитаю идти попозже, чтоб не расстраиваться что ниче не нашли, пойдешь в 8 недель, ну или чуть раньше, уже увидишь человечечка))) тебе сейчас ни к чему расстраиваться, сдавай хгч и смотри динамику, имхо.

 

Забыла поздороваться)) всем чао какао))

Мы в загородном доме родителей, вместе с ними, отдыхаем и дышим свежим воздухом))

И нам сегодня 7 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ух ты, чуть не пропустили, Адрианчика с 7-мью месяцами!!!! растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ох ты и правда пропустили,

с 7.pngвас!

Пусть растет здоровым и на радость вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с семью месяцами вас!!! растите крепышами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнара, Юльчик, Ксюша спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красавицам доброе утро! И хорошего дня!

993a2865ed38d42d6f25760189140ed7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие мои я плачу хгч упал до 104.7, не могу успокоиться, девочки ну что же такое тоооо???? Я так радовалась и надеялась... меня ничего не беспокоит выделений нет, низ живота переодически потягивает, вчера у узиста спросила она сказала что это норма. Девочки мнееее таааакккк ххх...ооо;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, :cry: :cry: :cry: млин, а у тебя поддержка была? Прогестероновая? Чего-то малышику не хватило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ё-мое.... а ты все последние разы в одной лабе сдавала? вдруг опять ошибка? как же хочется в это верить ... может еще разочек сдашь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюша, дорогая очень понимаем тебя, но вот согласна с Гульнар, была ли у тебя поддержка? может нужно было утрика или дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, Ксюша спасибо девочки.

 

Алиюша ((((((((( слов нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие мои я плачу хгч упал до 104.7, не могу успокоиться, девочки ну что же такое тоооо???? Я так радовалась и надеялась... меня ничего не беспокоит выделений нет, низ живота переодически потягивает, вчера у узиста спросила она сказала что это норма. Девочки мнееее таааакккк ххх...ооо;(

это скорее всего ошибка лабы! Может 1047? Ты делала еще раз тест? Главное не переживай! Ждем свежий тест и анализ хгч. Пусть все будет хорошо! АПЧХИИ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои мне тааааакккк хххххх... все сдавала в одной лабе... девочки волком хочется выть..... и один вопрос...ПОЧЕМУ??? Я не думаю что лаба ошиблась....??? Девочки ну не веретися что всеее.....

 

Юль тесты вообще сейчас не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ошибки лабы всегда могут быть. Я точно знаю. А вот своим настроением ты сейчас делаешь только хуже! Сдай еще раз хгч!

 

Ну не верю я этим результатам. Все же было отлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ошибки лабы всегда могут быть. Я точно знаю. А вот своим настроением ты сейчас делаешь только хуже! Сдай еще раз хгч!

 

Ну не верю я этим результатам. Все же было отлично...

 

Юль сдать то сдам...нооооо уже х...во на душе. Мы так ждали, девочки реву белугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я тебя очень понимаю. Но не реви пока не получишь свежие результаты. Не опускай руки! Когда сдавать пойдешь? Завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх как хочется что лаба ошиблась, я быс ней разобралась...нооооо разве бывают такие ошибки??? Это же жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, все бывает! Главное не терять надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюша, перестань реветь :girl_nelzya: , я надеюсь на ошибку лабы :yes:, ты давай так сильно не убивайся дорогая, я все понимаю, но подожди надо перепроверить сначала еще, чтоб наверняка ... но если даже бхб была, то ты не переживай так сильно, один плюс есть, теперь ты точно знаешь, что твоя естественная беременность наступает и в следующий раз ты будешь вооружена и сразу поддержку включишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, все бывает! Главное не терять надежду

 

Юль я уже не знаю во что верить... так руки опустились... вчера буквально на своем банкете была так осторожна... и счастлива...,а сегодня такой сюрпрайз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, руки рано опускать. Давай успокаивайся и перепроверь все результаты! Пусть они будут ошибочными! А потом мы тут "разнесем" твою лабу в пух и прах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я уже не знаю во что верить... так руки опустились... вчера буквально на своем банкете была так осторожна... и счастлива...,а сегодня такой сюрпрайз

ты завтра с утра пойдешь сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюша, перестань реветь :girl_nelzya: , я надеюсь на ошибку лабы :yes:, ты давай так сильно не убивайся дорогая, я все понимаю, но подожди надо перепроверить сначала еще, чтоб наверняка ... но если даже бхб была, то ты не переживай так сильно, один плюс есть, теперь ты точно знаешь, что твоя естественная беременность наступает и в следующий раз ты будешь вооружена и сразу поддержку включишь

 

Роза вот честное слово в этом цикле не заморачивалась на счет планирования.....ииии БАААХХХ получилось... и счастья не было предела тем более на мое день рождение подарок, но вчера на узи не нашли.... с утра седня побежала сдала хгч....ииии самое главное муж всегда забирает результат...он увидел и долго не отправлял мне....

..

 

Спасибо вам мои хорошие за поддержку... завтра пойду сдам в другой лабе... неверю что всеееее... я чувствую и верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...