Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

alike84, иди в эту же лабу! Другая лаба - другие результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alike84, я в ступоре, пусть это будет ошибка лабы!!! понимаю, как тебе сейчас тяжело, но я бы сдала еще раз ХГЧ и прогестерон, может и не все потерянно .... :almirena:

 

у меня когда были БХБ хгч не дошел и до 60, с 58 начал падать...и так 2 раза хоть была и поддержка прога, и еще 2 раза тесты заполосатились и все...М...тяжело...вроде вот он счастье...и...

но мне Г сказала что это типа не показатель что ты можешь забеременеть...а я в статье где-то читала что оплодотворение при БХБ происходит но по каким - либо причинам не приживается, патология эмбриона или что-то с гормошками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!

Ну какие новости у нас?

 

МаМуля ;), Гульнара увидела тебя в положительных :):flower: ,

буду переживать и держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я почему то чувствовала, что так и будет, еще хотела тебе написать, но не стала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет апппччхиииииииииии на всех желающих

 

Мамуля, поздравляю с // :flower:

 

Алике, ты где? Жду тебя с утра! Когда результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, //НикЮля//, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо, девули!!!

 

ХГЧ на 7 ДПП 127.9 тихонечко ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), тебе сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, двоих :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), пусть двое и прижились! АПЧХИИИИИ на двойню! :chih::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, :flower: :flower: :flower: спасибооооо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнара, тихо тихо кричу уррраааа!!! Помню сколько ты этого ждала)))

Лови свежий памп на удачу!!!! И пусть будет двойная радость;) держим за тебя @@@@@@@ и искренне радуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., спасибо, моя хорошая! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Гульнар, а теперь будешь все время ХГЧ сдавать чтоб смотреть динамику? и еще вопросик, до этого тебе подсаживали когда у тебя ХГЧ вроде меньше был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да, динамика обязательно нужна. Очень надеюсь и верю, что будет расти как надо)

в прошлые разы мне одного подсаживали только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1407933159' post='13024084]

MayGuay, да, динамика обязательно нужна. Очень надеюсь и верю, что будет расти как надо)

в прошлые разы мне одного подсаживали только.

верю, что все будет хорошо! и скоро будет красоваться линеечка у тебя с недельками ;)

и еще слушай, помню читала у тебя, а если у тебя РФМК повышен почему тебе не назначили сразу фракс или клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку. Утром сделала тест....и он слабоположительный полоску еле еле видно. Седня не ходила сдавать хгч, завтра с утра поеду.

 

МаМуля. Тихонечко поздравляю и желаю чтобы твои малыши прикрепились крепко крепко. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, эхх...а тест той же фирмы? :( ...

 

МаМуля ;), ух ты!!! держу кулаЧки и жду суперскую динамику!!!! :embrace::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ксюша делала эвитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний приветик)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, я на клексане) 0.4 каждый день

 

Счастливая Ксения, alike84, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МаМуля ;), Тихонечко поздравляю!Пусть все будет хорошо!Держу @@@@@@!

 

alike84, Держись,все еще будет,обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Ну вот и началось.... пришли монстры:( вчера думала до последнего что лаба все таки ошиблась и хотела утром пойти сдавать хгч, но не успела проснуться.... полилось, не обильно и безболезненно. Вот теперь как опять отключиться от планирования?

 

МаМуля, как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-368927.jpeg

 

alike84, Алиюша, очень жаль, что так получилось,

но ты давай не раскисай, теперь ты должна сосредоточиться чтоб идти дальше,

это только начала твоего пути, все получиться, всему свое время

1241425756_239237.jpg

 

Natali Fantasy, Наташ с 39 недельками тебя! :flower: Скоро ждем хороших новостей от тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Алиюш, представляю сейчас твои чувства ((( но скажи сама себе, что все будет хорошо и нельзя отпускать руки, вспомни какие страшные жизненные истории пришлось испытать нашим девочкам, которые уже родившихся детей потеряли, это ужасно ((( в этот раз не получилось, на следующий раз все уже будет отлично, верь и не сдавайся!!!

 

Наташа, с финальными недельками!!! Легких тебе родов, отдыхай и высыпайся сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и всем приятных выходных!!! Спасибо вам за поддержку.

Девочки я два дня проревела, теперь успокоилась, взяла себя в руки. Одно успокаивает что хотя бы могу беременеть. Девочки вопрос такой: что может помешать имплатанции эмбриона? Ведь было уже 2 бхб, на маленьких сроках. Что лучше конкретно проверить?

 

И еще как называется развернутая СГ? Мужа завтра хочу отправить на развернутый, а как называется не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, очень жаль, я читала случается из за того что что эндометрий маленький, хромосомные нарушения у эмбриона, с гормонами проблемы, со свертываемостью крови (нужно сдавать коагулограмму - кстати я так ее и не сдала, собираюсь... ) может не хватало прога...да очень очень много фактор...если БХБ случается 1-2 раза это (как пишут) не повод для беспокойств, а если постоянно то стоит провериться, а вообще планировать можно уже в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...