Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

ஐЛякусьஐ, спасибо большое!!!!!!

Роза, твоих племянников выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐЛякусьஐ, я сдавала гормоны по месту жительства в 4 ой поликлинике, узи делаю в клинике Щербакова у Абрамович.

 

 

Девочки всем привет!!! Как поживаете?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, у нас всю неделю такая жара была, 2 дня были на озере...нарыбачилась в доску...))) девочки кто-нибудь видел в продаже кыст и тмин?

 

Юль4ик, с пологодиками вас!!!! здоровья крепкого!! и много много счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки посоветуйте правильно ли я поступила??? У моего мужа второй брак со мной, с первой женой разошелся давно, лет семь назад, мы с ним в браке три года, и вот я нашла у свекров в доме целый фотоальбом со свадьбы с бывшей, я когда увидела...меня аж трясти начало (одно делать знать что был женат, другое видеть их свадебные фото) и по инерции я их вытащила и разорвала:D, а терь сижу и думаю.... а оно надо было?! хотя ревность меня съедала в этот момент :). Хотя в их доме нет ни одно моей фотки, мужу позвонила поссорились. Хотя фотки уже не восстановить:D, терь сижу и думаю а если спросят где фотки??? Вот и не знаю че делать то..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, рвать чужие фотографии, конечно, этозря.. и вообще рвать фотографии живых еще людей, не есть хорошо. У нас дома есть фотографии бывших девушек мужа ))) я их аккуратненько извлекла с альбома и положила в пакет и спрятала в дальний угол. У бывшего мужа в семье тоже есть наши свадебные фотографии и даже видео со свадьбы. Нынешняя жена тоже ревностно отнсилась к этому, но бывшая свекровь сказала ей - это прошлое, на этом зацикливаться нельзя. Прошлое все равно не вычеркнуть никак.

Я даже не знаю, как бы я ответила на распросы. Возможно и не заметят. Я не думаю, что сейчас кто-то вообще заглядывает в альбомы. Они обычно пылятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, ээххх я вначале сделаю, а потом думаю:), я все понимаю что это прошлое, но..я наверно слишком ревнивая. Как твое самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я тож такая ревнивая..сначала сделаю потом думаю, главное знай, что ты сейчас счастлива, и ругаться и нервничать из за прошлого...но легко говорить, сделать это намного сложнее...ну теперь себя корить не нужно, уже сделано дело))) извиниться остается, и объяснить ситуацию... :almirena:

 

когда я разошлась с бывшим (6 лет дошло практически до свадьбы) чтобы не было потом вопросов у нового мужа отдала бывшему все все все фото))) а у мужа со свадьбы бывшей остались пару фоток....я сначала психовала, а потом закинула в дальний угол и забыла :girl_bye: но все равно психую когда он с ней разговаривает по поводу дочери, но никуда от этого не деться.. :malicious: главное у меня с их дочей прекрасные отношения :kiss2:

 

мужу моему понравилось что в моем альбоме нет фоток бывших...итд...итп..это повод для ссоры я думаю...одно знать , а другое еще и видеть, и если хранить такие фото, муж может подумать что бережешь эти теплые воспоминания и остались чувства,мало ли что у них там всплывет в голове.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, привет, видела коммент к графику;), тихонечко поздравляю. Жду двойной заразнючий при заразнючий чих :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, привет, видела коммент к графику ;), тихонечко поздравляю. Жду двойной заразнючий при заразнючий чих :D

и я в очереди))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84

 

Счастливая Ксения,  спасибо, девочки!!!! Зачихаю после сердечек!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я все теряюсь и не забегаю к вам... Тапки в меня кидать надо уже :confusion:

 

У нас все хорошо. Готовы в роддом. Все собрали. :reverans:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ заразным на всех желающих!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки беременюшки!!! а письма забеременительные с ХГЧ чаем и конфетками волшебными не рассылаете???

 

//НикЮля//, ух ты!!! уже собрались...ну 4 недельки есть еще))) на когда срок поставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, срок ставят на 5 октября, но в связи с последними событиями (начала по чуть-чуть отходить пробка) родимся мы раньше. Планирую на 20е числа сентября

 

Счастливая Ксения, это как рассылать??? Я про чай и конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я все теряюсь и не забегаю к вам... Тапки в меня кидать надо уже :confusion:

 

У нас все хорошо. Готовы в роддом. Все собрали. :reverans:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ заразным на всех желающих!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Оооооо поймала и заразилась, удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ну мне девчата присылали так, пакетик чая с надписью ХГЧ самый забеременительный чай мне и мужу, там на творчество,как придумаешь, заразные конфетки, на которых девчата спали (под подушка, об пузико там потерли, типа заразила, кто и открытку положил, так приятно их получать и читать, я аж плакала!!!! и в день Х в овуляцию это съедается и запивается чаечком, такая псих поддержка и настрой суперский!!! как волшебство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, вот с конфетами никак... Я их сквозь сон схомячу :D А про остальное можно подумать

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Роза то наша с двумя полосочками!

Розочка,тихонечко поздравляю!Это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: :Hello: :Hello: !

Да вот так :confusion: получилось :)

Олеся рассекретила меня :Crazy:

 

ஐЛякусьஐ, спасибо дорогая :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), С отличным УЗИ!!!И я жду волшебный двойняшковый чих!

 

Девочки приветик :Hello: :Hello: :Hello: !

Да вот так :confusion: получилось :)

Олеся рассекретила меня :Crazy:

 

ஐЛякусьஐ, спасибо дорогая :flower:

Я надеюсь ты не в обиде? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Я тоже тебя поздравляю дорогая! Дай Бог, чтоб детки росли и развивались :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, и молчала... Еще и профиль закрыла... Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), С отличным УЗИ!!!И я жду волшебный двойняшковый чих!

 

 

Я надеюсь ты не в обиде? :flower:

нет конечно :) я как на статусе пока в шоке :shok:

 

MayGuay, и молчала... Еще и профиль закрыла... Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

спасибо, да я сама только сегодня тестик сделала, прям почувствовала сердцем :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, умничка! Как неожиданно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я тебе дружбу кинула, принимай и заходи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...