Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

MayGuay, 1800 тенге. В этот же день результат. Обычно часам к 5ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМуля , а результат по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давно я сюда не заглядывала к вам)))

Гульнарчик, как я рада услышать супер новости, что у тебя две кнопочки, от всей души желаю тебе без проблемной Б, наслаждайся каждым беременным днем, потом будешь вспоминать это время как самое чудесное)))

Наташа, с доченькой тебя, побольше молочка вам маминого вкусненького и полезного и поменьше бессонных ночей!!!

Розочка, как твое самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ага, онлайн можно раньше увидеть, чем смска придет.

 

стала мамой..., спасибо огромное!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля , а результат по инету?

приветик, да, смс на телефон и на почту приходит...хотя бывает что сам проверяешь без смс и уже есть результат

 

МаМуля ;), спасибоооооооооооо!!!!! :embrace: :embrace: :embrace::applause::heart:

Natali Fantasy, с рождением принцессы!!! здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!! :kiss2::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, от всей души поздравляю с рождением принцессы! :flower: Вкусного молочка вам, спокойных ночек и здоровья!

 

Всем привет. Мы видимо следующие родимся :confusion:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, поздравляю с рождением принцессы, растите большими и крепкими, вкусного вам молочка

 

/НикЮля// Ооооо я первая на чих, заразилась. Скоро совсем скоро увидетесь.

 

МаМуля, и я жду чиха двойного забеременительного.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ заразным свежим 7минедельным двойняшковым на тебя!!!!

 

MayGuay, загляденье тест. Ттт на вас. Когда на УЗИ собираешься? Хгч не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), приветик девочки!

спасибо Гульнар, блин мне не так просто выбраться с малой :)

На УЗИ в понедельник собралась, и попробую анализы сдать, хочу прогик глянуть, нужно пить чего или нет? пока только фольку и йодомарин и курантил, как представлю что надо будет на фракс переходить, аж зубы скрепят :malicious:

 

МаМуля ;), а ты линеечку почему не ставишь? будем смотреть и радоваться с тобой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1409981967' post='13163129]

alike84, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ заразным свежим 7минедельным двойняшковым на тебя!!!!

 

MayGuay, загляденье тест. Ттт на вас. Когда на УЗИ собираешься? Хгч не сдавала?

 

Спасибо, заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  кулачки на УЗИ. @@@@@@@@@@ А к кому пойдешь. Я теперь в среду к Зуб пойду. И потом до скрининга. А это все равно к ней)

То, что хочу из линеечек, не вставляется ((( видимо на этот сайт запрет у БП. Поищу еще.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), приветик девочки!

спасибо Гульнар, блин мне не так просто выбраться с малой :)

На УЗИ в понедельник собралась, и попробую анализы сдать, хочу прогик глянуть, нужно пить чего или нет? пока только фольку и йодомарин и курантил, как представлю что надо будет на фракс переходить, аж зубы скрепят :malicious:

 

МаМуля ;), а ты линеечку почему не ставишь? будем смотреть и радоваться с тобой ;)

Роза привет как самочувствие? Роза а можно узнать для чего пьют курантил? Я была у нефролога (с почками проблемы) он прописал курантил, канефрон, тайгерон. Почитала в инетечто курантил для разжижения крови, но на сколько я поняла у меня проблем с кровью нет. Если разбираешься в коагулограмме прокомментируй в моем графике последнем я написала. К врачу только во вторник попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1409985399' post='13163358]

MayGuay, кулачки на УЗИ. @@@@@@@@@@ А к кому пойдешь. Я теперь в среду к Зуб пойду. И потом до скрининга. А это все равно к ней)

То, что хочу из линеечек, не вставляется ((( видимо на этот сайт запрет у БП. Поищу еще.

на УЗИ к Пасеновой хочу в начале, а когда уже скриниговое УЗИ к мужу ее ходила, мне у них нравиться, Зуб хорошо смотрит, но она грубоватая, не люблю к ней ходить

 

alike84, привет дорогая, курантил и тромбоасс у меня в начале только, а потом я буду уже фракс колоть, у меня показатели во время беременности высокие ОЧЕНЬ РФМК и фибриноген, мне обязательно надо разжиживать кровь у меня в анамнезе АФС стоит, хотя я очень сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух, наконец то вас дочитала))))))))))

 

всем привет, решила сначала прочитать всех, потом знакомится)))))))

меня зовут Света, муж Виталий, сыночек Артём 8 месяцев. знакомы 11 лет, вместе 5 лет, свадьба была 3 года назад. ребеночек долгожданный и запланированный, получилось с первого цикла)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

это я ловлю нашу рыбку))))

 

 

это в начале августа

 

 

сынуля. старая фотка, давно что то не скидывала с телефона)))))ну потом еще добавлю))

 

всех беременяшечек поздравляю, всем желаю легкой беременности и наилегчайших родов в срок)))))

всем хочушечкам кидаю мальчуковый обкаканый памперс))))

 

MayGuay, добавишь в друзья? после прочитанной истории теперь хочется продолжения, если пишешь в дневничке. тем более сейчас беременяшные эмоции будут))))) ;)

 

девочки, что-то мне страшновато стало тут писать раз вы такие заразные)))))))))))))))я только годика через полтора планирую))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

/konfetka/, привет! Сынуля уже такой большой! Вроде вот недавно в пузике сидел :D

 

Апчхииииииии на всех желающих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Света добро пожаловать! Очень рады, что присоединилась к нам!

dobro-pozhalovat.gif

 

Семиречье? Это ты в Алматинской живешь на Балхаше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талдыкорган - жемчужина семиречья))))присказка такая тут)))

 

Всем привет! :Hello:

 

/konfetka/, привет! Сынуля уже такой большой! Вроде вот недавно в пузике сидел :D

 

Апчхииииииии на всех желающих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ой не говори)))))насается по дому как электровеник)))ну впрочем как и в животе себя вел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, чую у меня тоже электровеник родится :D Правда сейчас уже несколько дней затишье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талдыкорган - жемчужина семиречья))))присказка такая тут)))

теперь буду знать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, чую у меня тоже электровеник родится :D Правда сейчас уже несколько дней затишье...

 

ну говорят перед родами затихают детки, правда это не про моего было))))))и ты походи еще хотя бы 2 недельки, а потом уже можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, затишье как мало шевелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да. Резко в один день стали меньше шевелится. Только аккуратненько ножками желудок подпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да. Резко в один день стали меньше шевелится. Только аккуратненько ножками желудок подпирает.

места мало буянить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик"!!!! какие новости ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...