Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

MayGuay, с днем рождения доченьку!!!! Взрослая доча уже!!!!пусть в ее жизни будут только успех, счастье и удача!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...чеLOVEчек..., добро пожаловать!!! а почему не получается? можно историю.... :confusion: моя история в профиле...

 

МаМуля ;), ой, вас же можно поздравлять с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2:

 

MayGuay, и вас с космонавтиком с неделечеками!!! :embrace:

Изменено пользователем Счастливая Ксения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения еще до конца не выяснили, у меня пока вроде все в норме, мужа сп плохая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower:

У меня токсикоз жуть, хочется орать в голос :aaa::D

 

...чеLOVEчек..., я можно сказать на половину из Кустаная, у меня мама оттуда, и все родственники живут там, в поселке Карабалык жили мои бабушка и дедушка, я там в школу пошла ;) потом уже в Актау переехала :) а так я тоже себя чувствую там как дома :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, друХХХ .... токсикоз одолевает меня. Тошнит весь день. С утра и вечерком с белым другом в обнимку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), у меня с утра еще ничего, а вот после обеда я все ГОТОВА :girl_cray:

ты хофитол пьешь? вот думаю может попробовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшечки:у меея был токс с первой по последний день это жуть(((мне помогал имбирь сушенный,я его в чай добавляла и пила,попробуйте мож хоть чуть поможет!!!один был плюс в токсе минсус 25 кг))))я вообще ни че не ела только пила чай,воду с лимоном и боржоми(к стати тож помогало)!Терпения вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, ого го! 25 кг....а малыши как питались? пила доп витамины...или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, у меня тоже с сыном минус 10 кг было. причем лишнего веса как такового не было. сейчас вешу столько же как с сыном похудела. надеюсь после окончания ГВ все так и останется)))))))вроде не худорба, просто стройненькая очень. а сыну хватало, витамины только одну пачку пропила и то на пару месяцев растянула потому что со стулом проблемы из-за витаминов начинались. и волосы роскошные стали за беременность, правда сейчас жопа настала, по ходу облысею совсем((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Мной наверно и питались))запасы хорошие были )))рожать приехала 97!!!!!!!кг))а витамины пыталась пить но у меня все обратно ввлазило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,кто с Алматы, помогите, в астане такого не нашла, косточка растет на ноге, сказали вроде поможет...вот здесь хочу приобрести эти 2 наименования, и чтобы почтой отправили...ну завтра еще позвоню может они сами отправят, просто не доверяю, деньги отправь а товар придет потом или нет, (((кто сможет откликнитесь)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,кто с Алматы, помогите, в астане такого не нашла, косточка растет на ноге, сказали вроде поможет...вот здесь хочу приобрести эти 2 наименования, и чтобы почтой отправили...ну завтра еще позвоню может они сами отправят, просто не доверяю, деньги отправь а товар придет потом или нет, (((кто сможет откликнитесь)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

на сколько я понимаю - это развод. ни хрена это не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения

Я вот которые на 2 ссылке купила в Италии, привезла маме, тете, сестре и себе купила,мама только неделю носит, пока результата конечно не заметно, но говорят через месяц будет виден прогресс))) если хочешь, подожди это время и я тебе точный отзыв об этих накладках напишу))) покупала в интернете через амазон, заплатила около 4€)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, неа, хофитол купить-купила, но в таблетках, но никак не начну его пить. аскорбинка и кислое яблоко помогает временно. Вечером - это жутко. Бедный муж скоро сам научиться готовить наверное)))) С каждым днем теряю вес. сегодня взвесилась 54.1. Детки растут. Развиваются, опережая. Пока им вроде нормально. Вегетарианцы мои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попытку сделать нужно))) а то как обувь то потом носить, она растет...при чем большими темпами..хорошо я подожду, тут в Астане нашла немного друге за пару 1250...посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет как поживаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, приветик, всё по старому, у меня киста не ушла...жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а у нас 1 зуб вылез))))зубатые теперь))))второй лезет, опять бессонная ночь сегодня была(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Что нового?

 

Нам сегодня 40 неделек :reverans: Зашла к вам чтобы чихнуть на всех желающих заразным девчачьим (а может быть и последним) чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

/konfetka/, с первым зубиком вас! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо! а ты давай уже завязывай с пузиком ходить, пора уже на руках носить))))))))я вот уже 9 месяцев на руках ношу))))так что нам сегодня полтора года :D :D :D сначала в пузе, потом на ручках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я бы с радость уже на руках носила, но доча не торопится. Нравится ей в пузике. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, уговаривай))))я вот своего уговаривала чтобы в новый год не надумал выйти))))послушался вроде))))правда 4 кг тяжеловато пришлось рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы мелкие))) Уговаривать давно начала, но мы вредные в папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы мелкие))) Уговаривать давно начала, но мы вредные в папу)))

нууу, судя по животику и не такие уж и мелкие. у меня точно такой же пуз был, глянь в беременном графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, точно! Но по узи мы мелкие совсем были в 32 недельки. Всего 1970 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...