Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

девоньки, я конечно не понимаю ничего в узи и хгч, но разве при 7000 хгч разве не должны уже сердечко слышать???вон даже в подписи у Алии написано что уже бьется сердечко. мне кажется надо переделать узи в третьем месте завтра-послезавтра, где хороший аппарат. рост хгч замечательный, так что я на криворукость узистов думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

у меня на 33 ДПО уже СБ+ было

Алия у тебя сейчас 24 ДПО?

Изменено пользователем MayGuay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Роза сегодня у меня 27 ДПО

Честное слово у меня такой бардак в голове даже не знаю что и думать?! Реально вот откуда берется хгч??? Ведь ПЯ уже прикреплено куда то??? раз вырабатывается хгч??? Тем более везде пишут что при хгч выше 1500 уже видят ПЯ, а у меня при 7000 не увидели, вчера когда забирала результат с лабы зав.лабораторией мне сама его выдавала так она сказала что все у меня хорошо идет 4 неделя от зачатия и нет у меня никакой ВБ как она у тебя бы труба давно лопнула бы и Врач вчера в больнице вроде чуть успокоил, но я уже к себе прислушиваюсь капитально, мне кажется что у меня везде все болит и отдает во все части тела, то низ живота, то оба яичника, вообщем загоняюсь по полной. Завтра записалась на узи, посмотрим что третье узи скажет, если реально нигде найдут, то точно в дурку попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, будем держать кулачки за тебя! все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, спасибо очень надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо. Тоже думаю, что при таком ХГЧ, не может быть внематочной. Желаю тебе сегодня услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alike84, держись! Пусть завтра все увидят и найдут! Я просто уверена что лялечка просто прячется) Стесняшка)))

 

Всем желающим памперсы!!!!!!!!!!! Вы за месяц поправились на 1590 гр и выросли на 4 см. Теперь мы 4600 гр и 54 см))) Врач отругала за прибавку в весе. Типа мы должны были набрать всего 600 гр. Сказала садиться на диету.... Ну в общем мы покрутили у виска и ушли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, буду твои памперсы до победного ловить.

Молодцы растете. Вы на грудном молоке ведь только? Если да, то не нужно ни каких диет... Что это ваша врач придумала. Выже тоже на Потанина наблюдаетесь. Кто у вас врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, мы на грузинской наблюдаемся. Но у нас только педиатр там. Остальные врачи на Потанина. Врача мы не послушали. Пусть доча ест столько сколько хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

не слушай таких "умных"врачей)))все детки разные и набирают вес по разному, мы тоже за первый месяц набрали много (+1700 кг) и наша П нас только хвалила))) так что пусть дочя ест если есть аппетит))) молодцы, так хорошо набрали и выросли за месяц)))

 

Алиюша, мы тоже с Адриашкой держим за тебя кулачки на завтрашнее узи@@@@@@@ пусть бусинка будет в матке и не пугает маму)))

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я думаю. что все у вас хорошо, по другому и быть не может!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, кто - нибудь знает где у нас в КЗ можно купить Овариум-композитум??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на третьем узи, опять НИЧЕГО нигде, в трубах нет образований, в матке чисто. Девочки схожу с ума, хочу напиться и поплакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, странная ситуация. что за партизан у тебя там?

Счастливая Ксения, в Алматы в аптеке на Гоголя_Фурманова, в Астане тоже должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на третьем узи, опять НИЧЕГО нигде, в трубах нет образований, в матке чисто. Девочки схожу с ума, хочу напиться и поплакать

Алиюш, если хочется поплакать, поплачь, не держи в себе, напиться тож немножко можно))) наверное срок маленький еще, чтобы на узи увидеть, поэтому я и пошла на первое узи в 8 недель, чтоб уже наверняка услышать сердечко, но мой Г мне и сама не советовала раньше 8нед делать, я уверена при таком хгч у тебя точно Б маточная, врачи наши такие "специалисты", что может просто не видят увеличенную матку????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ну как так, я почитала инфу, что от зачатия 3 недели могут не увидеть... поздно оплодотворилась яйцеклеточка на 9 день, на 10 внедрилось капля крови....и вот прячется)), и вопрос а делали датчиков или вагинальное? вагинальное вроде точнее, так что у нас еще есть время!!!! валерьяночки, и надеяться, что все хорошо!!!

 

МаМуля ;), не могу найти в Астане...еще пороюсь...спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в Астане(((только в Алматы,девочки, может кто поможет??? обещаю деньги вперед!! честность гарантирую :reverans:

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, я с Алматы, и аптека эта возле меня, чем помочь? купить и отправить почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ой как здорово!!! вот только вопрос в том, а почтой лекарства можно отправлять?? я была бы очень благодарна тебе за помощь :love: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ксень кажется можно отправлять лекарства по почте, но надо будет заказывать с доставкой.

Девочки как думаете у меня беременность маточная??? Сегодня сдала хгч он 19706.4??? Что соответствует 5-6 неделям. На узи в среду и еще вопросик, я могла "накашлять" мазню? Я просто вначале простыла сейчас остался кашель, сегодня с утра не кашляла вроде чисто, к вечеру "накашлилась" и опять мазня :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюш, ну даже если чисто логически подумать, ХГЧ растет хорошо значит малышик растет, будь он где нибудь не там где надо он бы уже дал о себе знать адскими болями! я думаю он все таки там где надо, просто сидит как нибудь что его не видно, ну ща подрастет и прятатся уже несможет и я думаю на этом узи его уже увидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ХГЧ хороший, как раз после 5 недель при ВБ ХГЧ начинает отклоняться от норм, а тут тьфу тьфу тьфу все хорошо!!! держим за вас кулачки!!! когда на узи? в среду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибо за позитив, тоже думаю что партизан еще тот :D, просто эта неопределенность меня убивает :(.

 

alike84, ХГЧ хороший, как раз после 5 недель при ВБ ХГЧ начинает отклоняться от норм, а тут тьфу тьфу тьфу все хорошо!!! держим за вас кулачки!!! когда на узи? в среду?

Ага в среду, страашшшшноооооо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, мы с тобой!!!! :embrace: :embrace: :embrace::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюша, все у тебя хорошо, хгч отлично растет!!! В среду мне кажется (по неделям) может и рановато на узи, до 7-8 недель наверное не усидишь да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

 

alike84, Алиюша как дела твои? Все жду твои новости :)ХГЧ такой приличный, уже бы малышу быть в нужном месте при таких результатах, прям детектив какой то :think1:

 

Счастливая Ксения, Ксюш сейчас все можно заказать через инет, это будет дешевле посылки намного, поищи этот препарат с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...