Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

MayGuay, только по России, или непосредственно по тому городу где заказываешь курьером, я не нашла ничего подобного((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Ксения, Ксюш, ты попробуй на Ответы сюда тему закинуть, с какого сайта можно заказать с доставкой на дом, думаю найдутся девочки кто заказывал и дадут ссыль, я еще тоже спрошу у одной девушки, кажется она заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут есть ....но цен нет и на письма не отвечают(((

 

спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

 

alike84, Алиюша как дела твои? Все жду твои новости :)ХГЧ такой приличный, уже бы малышу быть в нужном месте при таких результатах, прям детектив какой то :think1:

 

Счастливая Ксения, Ксюш сейчас все можно заказать через инет, это будет дешевле посылки намного, поищи этот препарат с доставкой

Привет Роза как ты? Как токсикоз? отпустил? На узи ходила? Пол узнали?

Ох и не говори про детектив, ппц как мне завтра страшно идти на узи, аж ноги от страха начинают трястись :D , думала с мужем или мамой пойти, но передумала, самой легче будет перенести если что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюша, мы все за тебя переживаем! на завтрашнее узи пальчики крестиком за тебя! пусть уже партизана увидят наконец-то! судя по ХГЧ всё у тебя прекрасно! при ВБ он бы до такой отметки не вырос. не трясись, малышу волнение не передавай. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут есть ....но цен нет и на письма не отвечают(((

 

спасибо)) :flower:

Ксень, а если все таки купить в Центральной аптеке в Алматы, но чтобы выслали поездом через проводника. Обычно мы так и делаем когда что то отправляем или нам отправляют. Даешь 1000 тенге. Но Центральная аптека кажется мне дорогой, но там действительно есть такие препараты которые не в каждой аптеке продаются. Я там видела электронный тест Клеар блю стоит 15000 тг

 

Алиюша, мы все за тебя переживаем! на завтрашнее узи пальчики крестиком за тебя! пусть уже партизана увидят наконец-то! судя по ХГЧ всё у тебя прекрасно! при ВБ он бы до такой отметки не вырос. не трясись, малышу волнение не передавай. :embrace:

Спасибо Юля, но я не думаю что в трубе есть, т.к. она давно лопнула бы, скорее всего либо в яичнике либо в брюшной полости. Вот что значит интернет :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да! в интернете можно такого начитаться, что мало не покажется :Crazy: по себе знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, наши кулачки тебе на завтрешнее узи @@@@@@@@@@@@!

Я дпж и незнала что вб бывает где то вместо труб ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, наши кулачки тебе на завтрешнее узи @@@@@@@@@@@@!

Я дпж и незнала что вб бывает где то вместо труб ((((

Спасибо Оля, я тоже не знала, пока интернет не перерыла :) :) :) :) :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Роза как ты? Как токсикоз? отпустил? На узи ходила? Пол узнали?

Ох и не говори про детектив, ппц как мне завтра страшно идти на узи, аж ноги от страха начинают трястись :D , думала с мужем или мамой пойти, но передумала, самой легче будет перенести если что не так.

да так токс отпустил вроде, хотя иногда все равно нападает :( жду шевелюшки, в пятницу тоже на УЗИ иду, думаю пол и скажут тогда

 

Ох уж этот интернет, сплошное зло для беременных и мамочек, и диагнозы себе ставим блин все врачи Ёклмн :D

сама тоже переживаю, начиталась инет :malicious: на счет шва (у меня же КС было) и тоже теперь всякая чушь в голову лезет, вплоть до завещания писать :girl_cray: :girl_cray: собралась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, на сегодняшнее УЗИ!!! Пусть партизан уже вылезает!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, но ВБ подтвердилась на узи, ща вызвала скорую. Так что чудо не случилось :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, жалко то как(((((я надеялась на лучшее. держись, скоро все будет хорошо! хоть бы трубу спасли, переживаю за тебя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, млин ((((( главное вовремя и, чтобы трубу сохранили. Держись!!!! Отпишись как будет возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Так ждали мы все чуда! Держись! Желаю чтобы все сложилось удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшка, так хочется обнять тебя и поддержать, держись милая ((( ужасно, что все таки вб ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, жаль(( сил тебе! Твой малыш обязательно к тебе вернеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, очень жаль (((сил тебе дорогая! !! пиши нам как ты там мы очень переживаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, :cry: :cry: :cry: бедненькая....просто нет слов, как мы все надеялись. Да,жизнь такая штука((( главное чтобы все дальше было хорошо!!! :this_1: прям расстроилась ...отпишись как все прошло....будем ждать от тебя вестей :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, очень жаль :( , слов не нахожу ... держись Алиюша ... переживаем за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, как печально..., держись! а я то думала, что партизан...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет спасибо вам за поддержку, операция прошла хорошо, трубу сохранили. Уже бегаю по больнице )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, Алиюша, так жаль, несколько дней не заходила, тут такие новости! Я думала при таком росте ХГЧ не может быть ВМ. Но хорошо, что трубу сохранили. Теперь побольше отдыхай и старайся не простывать! Выздоравливай по скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюша, держись! все еще будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но врач седня меня не обрадовал сказал отдыхать от планирования целый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...