Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

стала мамой..., у меня такие простые силиконовые, но они мне как бы не понадобились шишки не воспаленные и не беспокоят))) _D0_B2_D1_8B_D0_BF_D1_80_D1_8F_D0_BC_D0_B8_D1_82_D0_B5_D0_BB_D1_8C_205.jpg

 

уже)))) обувь поменяла..надеюсь больше не понадобятся

Да, да у меня тоже такие же)) ну дай бог, чтоб они тебе и не понадобились брльше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАМА_2015, в Алматы есть клиника "Центр репродукции" на Байтурсынова - Толе би, я сама не делала, но может эта инфо чем то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, я обычно ребенку смотрю, если вялый, то сбиваю, если играет и не заметно ,что температурит - не сбиваю, жду..., наблюдаю...

 

да уж, тема контрацепции и для нас сейчас актуальна, я за два года так и не решила, пробовала ОК - не пошли, ставила ВМС -через пол года убрала, тоже не пошло, Свечи как то хлюпает и раньше времени часто вытекает, да случаев с залетом на свечках очень много, презики муж не хочет..., практикуем ППА, в овульку стараюсь вообще мужа к себе не подпускать..., хотя, так хочется..))) :confusion:

 

вот и приходится иногда тестики замачивать, когда всякие дурные мысли в голову лезут ... ;)

:D

Вот мы тоже решили что ППА, а то от презиков я ваще как бревно ниче не чувствую :D,:D,:D. Тоже решила близко к овули не подпускать.

 

Девочки у меня такой к вам вопрос!!! Мы с мужем улетаем в Германию отдыхать, едем на рождественские каникулы к его родственникам. Так вот интересует меня там распродажи на счет вещей, как думаете там реальные распродажи или так??? А то муж сказал много вещей не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой к вам вопрос!!! Мы с мужем улетаем в Германию отдыхать, едем на рождественские каникулы к его родственникам. Так вот интересует меня там распродажи на счет вещей, как думаете там реальные распродажи или так??? А то муж сказал много вещей не брать.

особо скидок прям рождественских нет вроде, все зависит от магазинов которые устанавливают их :)

а у тебя муж немец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На половину, свекровь немка, свекор казах. Жалко на счет распродаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА_2015, Я делала в этом году в июле в клинике Экомед. Врач Попова Елена Владимировна. Результат пролет. Врач хорошая очень внимательная, хотя народу много к ней и по эко и просто гинекологических. Единственное, не знаю какая там эмбриология... В нет об эмбриологах этой клиники ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА_2015, я делала ЭКО в ЭКО-центре на Толеби-Байтурсынова. Получилось с 4ой попытки. врач Махмет Канышевич Тумарбеков. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня была на УЗИ, трансвагинально, и врач - мужчина. Долго сомневалась, идти или нет, но уже не охота было искать другую клинику, пошла. Диагноз -воспаление яичников, но дело не в этом, а для вас важно женщина или мужчина? Я до сих пор как то сконфужено себя чувствую, хотя , он наверное меня уже и забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня была на УЗИ, трансвагинально, и врач - мужчина. Долго сомневалась, идти или нет, но уже не охота было искать другую клинику, пошла. Диагноз -воспаление яичников, но дело не в этом, а для вас важно женщина или мужчина? Я до сих пор как то сконфужено себя чувствую, хотя , он наверное меня уже и забыл.

Если честно мне вообще пофиг, мужчина или женщина, у меня на обеих лапарах были врачи мужчины, а последний так вообще оказался знакомым, один раз сидели в одной компании. Главное чтобы был хорошим специалистом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я наблюдаюсь в ЭКО ИРМ на Толеби 99 у Тайбагаровой Ж.Б., кто то ходит к ней , подскажите пожалуйста что то о ней и есть ли результаты у кого-то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я наблюдаюсь в ЭКО ИРМ на Толеби 99 у Тайбагаровой Ж.Б., кто то ходит к ней , подскажите пожалуйста что то о ней и есть ли результаты у кого-то уже?

Привет, к сожалению ничем не могу помочь.

 

Девочки всем привет, что то никто не пишет. Как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Мне после первых родов мужчина швы снимал, т.к. зашивали промежнось. Так я так себя сконфуженно чувствовала, и больно и эмоционально не комфортно, а еще и акушерка, подначивает, мол ты, что расслабься, мужчины всегда аккуратнее получай удовольствие... В итоге он мне не все нитки убрал, болело сильно сидеть не могла, повторно пришлось позже нитки вытаскивать, а сколько я боли и дискомфорта перенесла из-за этих оставленных ниток...

Ну а сейчас после семи лет планирования второго ребенка, я уже стольких врачей прошла, и мужчин и женщин, что уже не стесняюсь. Был и узист, который очень внимательно и аккуратно все рассматривал и комментировал, а было что узистка чуть-ли все кишки мне на датчик наматывала, а когда это еще и в период воспаленных органов, это ужасно. Так что действительно, главное чтобы специалист был хороший, внимательный и аккуратный, а мужчина, это или женщина не столь важно. Это врач прежде всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Что-то тут совсем тихо стало!

 

Всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик....конец года...завал по всем фронтам((( хвост трубой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не заглядывала)) Алиюш тебе наверное уже не актуален ответ про скидки в европе)) ну на всякий случай отвечу, перед рождеством некоторые магазины делают скидки, а вот настоящие скидки начинаются с 6 января, сначала ценники падают до 30%, потом 50%, и потом даже 70-80% есть))) и эти скидки реальные, тк например я купила скажем юбку в декабре за 50€, то уже в середине января могу ее же купить с 50-70% скидки)))

 

Я тоже к мужчинам-гинекологам относилась как то со стеснением, но так уж получилось что мою Б вел гинеколог мужчина))) очень аккуратный и галантный, а с женщинами гинекологами я тут не смогла)) не нравились как они подходили к делу)) лишь бы деньги выкачать лишний раз на анализы и тд)) мужчины они как-то проще в этом плане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

стала мамой... я три дня занималась шопингом, цены очень понравились особенно на мужские вещи мужа одела с ног до головы причем с реальными скидками. Куртка которая стоила 60 € купила со скидкой за 20€. Единственное что тяжело здесь найти так это на меня. Все какое то бесцветное и безразмерное. Джинсы вообще не нравятся.

 

Ооооо еща накупила электронных тестов на беременность и овулю :D,:D,:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чао))

Алиюша, рада,что ты пошопилась)) антистресс))) в Германии не была ни разу я, в Италии бы ты насладилась шопингом по полной)))

Чтобы тесты купленные там тебе принесли большую удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Всех с наступающим!!! Пусть козочка исполнит все наши желания!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающим Новым Годом! !!

Пусть новый год принесет вам много счастья, здоровья, любви, материальных благ! Всем планюшкам заветные //, а беременюшкам родить здоровеньких малышей в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

384394960.gif?1420018807
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4nkpbpqosmem7wc84n7pbqby4n4pbxstodem7wfu4nhpbpjy4no1bwr74napdyqtomea8wf94napddstt8emtwfhrdej5wf64n3pdn6ozoopbc6oz5emjwf64n6nn.gif

568410362.gif

 

4nmpbpqozxembwcqrdemfwfo4grpbqgozoopdyqoszem3wcc4g87bxby4n3pdyqoszeakegos8emzwfo4n31negouuemtwcy4nanaegozxea7wft4n3pbqby4nhnbwfw4n9pbcqtodemyee.gif

4nm7bpgoz5eabwf64n3pddgtthopbcsto8emmwfhrdemiwcy4n47bx6ozmem7wfu4n9nbwfardeabwfo4n4pbxsto8eafwfarr.gif

 

0_9e3d2_e84e1105_XL.jpg

 

Мамочкам и деточкам здоровья крепкого и чтоб детки радовали, беременяшечкам доходить хорошо беременность и родить в срок здоровым деток, а планюшечкам нашим дорогим - новогодний наш ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ и скорейшей беременности!

 

animacii_ng_63.gif

Девочки пусть ваши заветные желания исполняться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, землячки!!! С новым годом, с новым счастьем всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем привет девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки!!! С Рождеством!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...